Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины 30-32 лет представляют??как вас понять?

Женщины 30-32 лут представляют----Знаю несколько женщин такого возраста, которые----влюбились на курорте в одного мч,которому 23 года и сейчас влюблены в него поуши (мальчик совершенно обычный,разве что приятный и симпатичный,не банкир,а студент)), влюбились ,говорят о любви ,пишут смс,что плачет без него...(я видела пару сообщений от них)...и все это после курортного романа....
Женщины,почему в таком возрасте после двух недель -вы кричите о любви,почти незнакомому вам человеку??? хотите большего,чем он может дать вам....ведь ему только 23 и женится он пока не хочет!!

но они пишут ему ,что безумно любят и хотят продолжения отношений, разве человек так быстро может говорить ,что любят-получается это неправда...
Катя Волкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Катя ВолковаВ ответ на Mila
Mila
У них что, групповушка была?))) Вот и не могут забыть мальчика))) Не каждый способен двух "старух" удовлетворить одновременно)))) Гигант!)))
СсылкаПожаловаться
ахаахаха))) ну кто знает)
Гарри Поттер
А при чём тут возраст, просто женщинам захотелось романтики и вот такой вот романтик нашёлся, а теперь жалуется, да даром он им не нужен, просто в запале чувств ещё какое-то время пострадают, им самим это нужно, для себя, как бы эмоциональная зарядочка такая, и забудут этого мальчика, а вспомнят так ржать будут, ну в лучшем случае улыбнуться приятным воспоминаниям.
андрей киреев
У тёлок в этом возрасте самый чёс, готовы на всё.
Катя ВолковаВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
У тёлок в этом возрасте самый чёс, готовы на всё.
СсылкаПожаловаться
почему то вам мне верится больше,чем девушкам....странно....может хочу так думать....)
ЗолушкаВ ответ на андрей киреев
андрей киреев
У тёлок в этом возрасте самый чёс, готовы на всё.
СсылкаПожаловаться
У телок может уи чес.А у дам чуйства..ссс
Катя ВолковаВ ответ на Золушка
Золушка
У телок может уи чес.А у дам чуйства..ссс
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже верно
irenmishkina.ru
в 30 лет женщина еще не старуха
Золушка
Самые высокооплачиваемые супермодели в мире-30-35 летние дамы..!А у нас 30летних списывают..А судьи кто ?
ДжолиВ ответ на Золушка
Золушка
Самые высокооплачиваемые супермодели в мире-30-35 летние дамы..!А у нас 30летних списывают..А судьи кто ?
СсылкаПожаловаться
А судьи - девочки 20 с фостиком))) В этом возрасте кажется, что уж твои-то 20 навсегда останутся при тебе, и так приятно смотреть свысока на женщин страше)))
ЗолушкаВ ответ на Джоли
Джоли
А судьи - девочки 20 с фостиком))) В этом возрасте кажется, что уж твои-то 20 навсегда останутся при тебе, и так приятно смотреть свысока на женщин страше)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Завидуют тетенькам..Адназначно !
Джоли
А вот я интересуюсь - они и на курорте табуном ходили (и не только ходили), и теперь к этому "королю красоты" вместе приезжают? Мол, поехали, бабоньки к нашему, напомним ему о нашей любви? Антиресно...
ЗолушкаВ ответ на Джоли
Джоли
А вот я интересуюсь - они и на курорте табуном ходили (и не только ходили), и теперь к этому "королю красоты" вместе приезжают? Мол, поехали, бабоньки к нашему, напомним ему о нашей любви? Антиресно...
СсылкаПожаловаться
Этакий любовный десант...!
отшельник
да дело ведь не в списании, а в том, что взрослые дамы роман с курортным жигало за любовь принимают. и касается это умпомешательство лиц любого пола. сколько вон папиков после таких курортных походенек готовы жен бросить и к юной наяде из приморского борделя за "большой и чистой любовью" бежать
Катя ВолковаВ ответ на отшельник
отшельник
да дело ведь не в списании, а в том, что взрослые дамы роман с курортным жигало за любовь принимают. и касается это умпомешательство лиц любого пола. сколько вон папиков после таких курортных походенек готовы жен бросить и к юной наяде из приморского борделя за "большой и чистой любовью" бежать
СсылкаПожаловаться
вот,вот...дело как раз в принятии курортного романа за любовь!!
Хороша Маша да не наша
ну и к чему этот малолеток рассказывает всем встречным-поперечным про свои похождения? вот это интересно) а почему дамы взрослые смски пишут ? ну может просто секса в жизни не хватает, а тут - такое молодое чудо) имеют право и "полюбить";)))) вот почему молодой мальчик именно женщин постарше ищет себе на курортах - видимо потому, что тоже хочет секса поярче чем с ровесницами)))
Овсянка
эх, автор, не стоит в друзьях держат пляжных порституток)) вам и не того еще расскажут)))
Ваниль
А потом все мужики козлы...
Event horizon
И вы им верите? Хахахах))
Татьяна Терентьева
Просто чем старше дама, а личная жизнь не устроена, тем больше хочется её устроить.
А тут море,солнце,романтик....вот и закрутилось. Скоро пройдёт))))
Mec
Глупые тётки. Зачем им нужен бедный студент?
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Mec
Mec
Глупые тётки. Зачем им нужен бедный студент?
СсылкаПожаловаться
автору поста он нужен-вот она по сбе и судит))
ИРГА
у моей подруги муж младше на 11 лет, и на руках её носит. мой тоже младше меня. правда на 3 года всего. тётками себя не ощущаем.
Энда
Мой муж меня на 7,5 лет моложе. И чё? стыдно должно быть? А друг - на 12 лет моложе, я, конечно, без него не плачу, смс-ками не заваливаю, но если общаемся - то тепло общаемся, искренне и душевно. И "Люблю!" - легко выговаривается - потому что и правда люблю.
Анна Никулина
Ну что 30-32 уже какой то там возраст, Вы милочка, загнули конечно! Возникает вопрос, чем этот ваш МЧ на курорте занимался? Видимо не купался и отдыхал а только и делал что обхаживал "стареющих" дам! И тут же возникает другой вопрос - зачем? Тренировался что ли на более опытных чтоб перед молодыми не сплоховать? И зачем вам теперь этот блядуин и потаскун? Вопросов почему то больше возникает!
Кошки Мышки
Прям уж таки несколько? Частенько студент на курорты ездит, если у него "несколько" женщин 32 лет...
не здоровое повествование истории какое то. вы видимо являетесь его "официальной" девушкой или какой либо другой заинтересованной стороной, причем очень юного возраста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем