Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, наступили новые времена!

Милые женщины. Весь форум переполнен жалобами женщин на мужчин. Все в этих мужчинах не так. И жениться не хотят, и секса хорошего женщинам давать не хотят, про материальную поддержку вообще молчу. Не дают денег женщинам, чтоб им тошно было.
Хочу подсказать в чем дело, всем жалующимся на мужчин сразу:
Женщины, забудьте про старые времена. Вы уже другие и мужчины уже другие. Теперь все равны и вам никто ничего не должен. Как и вы. Научитесь быть равноценными партнёрами. А не вечно мечтать о принце, который полюбит голодранку.
Запомните главное:
пока вы не сможете сами позаботиться в первую очередь о себе самой, то вы никому не будете нужны. Обуза не нужна ни мужчине не женщине.
Взаимопонимание начнется, когда вы перестанете чуть что вспоминать о половой принадлежности. Ну он же мужчина... Ну я же женщина...
Женщина- это не инвалид. Хватит себя жалеть. Если все равны, то все равны. Учитесь жить в новых условиях. К старому возврата не будет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
214
марина иванова
Мне вот плевать какие времена я уважаю только альфу который смелее, сильнее, успешный, умный и дать много чего может. И мне есть чего ему предложить
марина иванова
Мне вот плевать какие времена я уважаю только альфу который смелее, сильнее, успешный, умный и дать много чего может. И мне есть чего ему предложить
СсылкаПожаловаться
Что предложить, пилотку?
марина иванова
У нас в семье патриархат. Я за МУЖЕМ, домашка на мне, муж выполняет все мои хотелки я все его. Но...рулит муж, а я красивая. Мне равноправие не надо...
СветланаВ ответ на Bomber
Bomber
Что предложить, пилотку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вы ради обсуждения это спросили?
вам жена за вашу мужественность пилотку предлагает только?
Светлана
я так же живу. меня мама так воспитала. главное найти достойного, чтобы был мужчина, а не пойми что
Bomber
Ок, поддерживаю

Выполняете роль женщины и не лезете вперед батьки в пекло, чем провоцируете своего мужчину на мужские поступки, мудро. Но к сожалению не все такие женщины.
Светлана
вот вы ради обсуждения это спросили?
вам жена за вашу мужественность пилотку предлагает только?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю за обеспечение и кров еще.)
марина иванова
Мне вот плевать какие времена я уважаю только альфу который смелее, сильнее, успешный, умный и дать много чего может. И мне есть чего ему предложить
СсылкаПожаловаться
Напишите, что можете ему предложить?
марина иванова
Выше ответила
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Напишите, что можете ему предложить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть любовь и забота, домашнее хозяйство, которое в порядке, дети, которые присмотрены, на кружки отведены, носки, которые собраны и постираны - этого мало?
Nata-2033
Так и мужчины пусть не жалуются ))) И будет всем счастье
АнонимВ ответ на Nata-2033
Nata-2033
Так и мужчины пусть не жалуются ))) И будет всем счастье
СсылкаПожаловаться
Напишите мужчинам, чтобы тоже не жаловались.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Напишите мужчинам, чтобы тоже не жаловались.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они нытики по природе. И 80% из них откровенные слабаки. Не физически, духа в них нет.
Beladonna@
Бе бе бе бе бе бе
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Бе бе бе бе бе бе
СсылкаПожаловаться
Это все что вы захотели ответить? )
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
Это все что вы захотели ответить? )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дурацкие нравоучения. Каждый живет своим умом и как получается.
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Дурацкие нравоучения. Каждый живет своим умом и как получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так может и школу тогда отменить? Пусть живут как могут.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Так может и школу тогда отменить? Пусть живут как могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да и правила дорожного движения тоже. Будем ездить как захотим. Или всё-таки лучше взаимопонимание?
Beladonna@
У вас дети есть? Права есть?
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Да и правила дорожного движения тоже. Будем ездить как захотим. Или всё-таки лучше взаимопонимание?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, ПДД - нет)))))
Виктория Кирик
Нет, ПДД - нет)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть и дети и права. Все это нужно. И именно поэтому я считаю, что обучение нужно. Хотя мои младшие дети тоже называют это нравоучениями.
Софочка
Есть Мужчины, есть Женщины, а есть бесполые партнеры
СофочкаВ ответ на Софочка
Софочка
Есть Мужчины, есть Женщины, а есть бесполые партнеры
СсылкаПожаловаться
Гендерная принадлежность не только та, что ниже пояса
Ирина Ирина
Судя по вашему посту, мужчина в доме вообще лишняя деталь.
Для домашней работы можно вызвать мужа на час, для секса - любовника. И больше проблем не знать.
Вот одна только деталь. Как быть с детьми? Не рожать их совсем? Или рожать их только для себя - пускай мужчина отдохнет. А то вдруг завтра в бой, а он уставший?
А родину защищать кто будет? Женщина? Вы думаете, человеку надо защищать свою страну, если у него нет ничего: ни семьи, ни детей с которыми он живет рядом всегда...
Так мусульмане нас скоро завоюют и мы будем не хозяевами в своем доме, а прислугой у гостей с юга.
Ирина Ирина
Судя по вашему посту, мужчина в доме вообще лишняя деталь.
Для домашней работы можно вызвать мужа на час, для секса - любовника. И больше проблем не знать.
Вот одна только деталь. Как быть с детьми? Не рожать их совсем? Или рожать их только для себя - пускай мужчина отдохнет. А то вдруг завтра в бой, а он уставший?
А родину защищать кто будет? Женщина? Вы думаете, человеку надо защищать свою страну, если у него нет ничего: ни семьи, ни детей с которыми он живет рядом всегда...
Так мусульмане нас скоро завоюют и мы будем не хозяевами в своем доме, а прислугой у гостей с юга.
СсылкаПожаловаться
У военных нет такого понятия о равноправии, они прекрасно знают что мужчина сильнее а женщина слабее, что есть такое понятие как долг., а то что тут строчат это не мужчины- это офисный планктон, который в армии не был и тяжелее ручки поднять не в состоянии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем