Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины! сколько можно ныть и при этом поливать грязью своих (и не своих) мужчин?

вот, читаю я тут форум этот - и просто коробит. и ноют дамы и ноют. и мужчин грязью поливают. и все у них вокруг козлы, альфонсы, сволочи! и спрашивают еще тут каких-то советов. ну так слушайте дельные советы-то, дорогие женщины, если спрашиваете! прислушайтесь к мнению, отличному от вашей зацикленной точки зрения! потому что если попадается, что кто-то вам советует: посмотри, женщина, на себя, что в тебе-то не так, что мужики вокруг тебя все сволочи да гады - так такой совет либо игнорируется, если он написан в дружественном тоне, либо обливается грязью, если написан резко. никто не хочет смотреть правде в глаза, зато, блин, как приятно читать и обсуждать те мнения, к-рые написаны теми, кто на вас похож и в такой же ситуации, как вы: ах кАзлы! ах, у меня такой же был - я от него ушла и теперь живу гордая одна! забавно, честное слово, до чего люди не хотят меняться, зато хотят получить от жизни то, чего, в общем, просто не заслуживают.

кто со мной согласен, а кто нет? и кто что думает...
нита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
ТатьянаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Согласна на все 100!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласно на все 100! С Натальей.
ИринаВ ответ на Наталья
Наталья
Согласна с Олегом Дегтяревым. Кто воспитвает мужчин? женщины....а мужчины где? а Они другую семью в это время создают как правило...и наступают с новой женой на те же грабли... и только к старости понимают... что все уже упустили в этой жизни... дети выросли без их участия...К сожалению таких большинство...Мое мнение- во всем виновата женщина... Если он козел--- где твои глаза были? раньше не заметила, сейчас видишь... исправляй ситуацию...С тобой он козел, а с другой он котенок или лев, или еще кто-нибудь...Это не твой человек...не усугубляй ситуацию...К несчастью, женщины выходят замуж в надежде исправить мужчину , изменить, а мужчины женятся, думая, что она такая останется навсегда... Это простую истину психологи знают,,, на 1-ом курсе института преподают....А мы все равно наступаем на одни и те же грабли... Все пытаемся мужчину переделать....Зачем?Может лучше найти своего, которого и переделываать не надо? Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало...
СсылкаПожаловаться
Кто воспитвает мужчин? женщины....а мужчины где?

Разные бывают ситуации, моя свекровь вопитывала детей одна, то есть муж был, но он то учился, то по бабам бегал. Думаю, если бы он не дай бог принял участие в воспитании не был бы мой муж таким какой есть. (Причем свекр мой вполне замечательный человек, все вокруг его любят, а муж никакой, ну вот правда сволочь)

Это я все о чем: каждую женщину устраивает как и с кем она живет, иначе они просто расходятся либо просто не выходят замуж, а уж если и живет и не устраивает что-то - ну что же плакаться и говорить какой муж сволочь.
Короче если поняли, я с вами согласна
Amir Xan
знаете есть люди которым необходима жалость,сочуствие когда им очень хреново.наши советы им по большому счету и некчему и просто им нужно знать что не только они в таком положении,есть люди и похуже по состоянии души,это как бы их успокаивает.И потом искать виноватых и обливать грязью других легче, чем самому признатьса в своих ошибках
Рина
Очень согласна!!! Что бы на твоём пути встречались только хорошие мужчины - надо их просто любить. Тогда не попадёшь в сети к альфонсу, садисту и т. д. Мы притягиваем к себе , то что заслуживаем на определённом этапе жизни. А вообще то надо расслабится и жить спокойно, не беспокоясь и жизнь сама тебе даст то что ты хочешь( личный жизненный опыт). Желаю всем мира в душах и спокойствия в жизни!
нитаВ ответ на Рина
Рина
Очень согласна!!! Что бы на твоём пути встречались только хорошие мужчины - надо их просто любить. Тогда не попадёшь в сети к альфонсу, садисту и т. д. Мы притягиваем к себе , то что заслуживаем на определённом этапе жизни. А вообще то надо расслабится и жить спокойно, не беспокоясь и жизнь сама тебе даст то что ты хочешь( личный жизненный опыт). Желаю всем мира в душах и спокойствия в жизни!
СсылкаПожаловаться
абсолютно согласна!
Наталья Рыбина
Любите переливать из пустого в порожнее, и вообще все эти рассуждения наши - рассуждения несчастливых, неудовлетворенных людей, жалко и грустно
Наталья Рыбина
Любите переливать из пустого в порожнее, и вообще все эти рассуждения наши - рассуждения несчастливых, неудовлетворенных людей, жалко и грустно
СсылкаПожаловаться
точно! поэтому я ухожу с форума после трехдневного зависания тут. такое ощущение, что хлебнула негатиффффа на год вперед :-) даже не знаю, вынесла ли я какой-то опыт для себя из потраченного тут времени... но надеюсь, что не зря.
Gulmira Nugmanova
Да я тоже с вами полностью согласно. вообще многое, это уже давно известно, зависит от женщины. А женское мышление во многом исходит из родительского крова, но... ради любимого, семьи она может измениться. Допустим мои родители частенько ругается и часто на повышенных тонах. В начале моей семейной жизни все было также, но со временем я стала осознавать что я повторяю роль своих родителей, что становлюсь как мама. И я решила поменять свое мирровозрение на отношение в семье. Сейчас я стараюсь не создавать конфликтных ситуаций и не обижаться на мелочи, хотя, честно признаюсь, это очень трудно, нет нет да сорвусь :)
Семья - это нечто большее, чем дружба, любовь - это все родные люди. Дай бог каждой семье найти взаимопонимание.
нитаВ ответ на Gulmira Nugmanova
Gulmira Nugmanova
Да я тоже с вами полностью согласно. вообще многое, это уже давно известно, зависит от женщины. А женское мышление во многом исходит из родительского крова, но... ради любимого, семьи она может измениться. Допустим мои родители частенько ругается и часто на повышенных тонах. В начале моей семейной жизни все было также, но со временем я стала осознавать что я повторяю роль своих родителей, что становлюсь как мама. И я решила поменять свое мирровозрение на отношение в семье. Сейчас я стараюсь не создавать конфликтных ситуаций и не обижаться на мелочи, хотя, честно признаюсь, это очень трудно, нет нет да сорвусь :)
Семья - это нечто большее, чем дружба, любовь - это все родные люди. Дай бог каждой семье найти взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
правильно! поддерживаю вас! у меня то же. удачи!
ИринаВ ответ на Gulmira Nugmanova
Gulmira Nugmanova
Да я тоже с вами полностью согласно. вообще многое, это уже давно известно, зависит от женщины. А женское мышление во многом исходит из родительского крова, но... ради любимого, семьи она может измениться. Допустим мои родители частенько ругается и часто на повышенных тонах. В начале моей семейной жизни все было также, но со временем я стала осознавать что я повторяю роль своих родителей, что становлюсь как мама. И я решила поменять свое мирровозрение на отношение в семье. Сейчас я стараюсь не создавать конфликтных ситуаций и не обижаться на мелочи, хотя, честно признаюсь, это очень трудно, нет нет да сорвусь :)
Семья - это нечто большее, чем дружба, любовь - это все родные люди. Дай бог каждой семье найти взаимопонимание.
СсылкаПожаловаться
Аналогичная ситуация
Фархутдинова Гульназ
Конечно, верно. "ХОЧЕШЬ ОТОМСТИТЬ ВРАГУ - ПРИУМНОЖЬ СВОИ ЛИЧНОСТНЫЕ КАЧЕСТВА, НО НЕ ВОЮЙ С НИМ,"/МИХАИЛ ЛИТВАК/ А МУЖЧИНА, ПУСТЬ ДАЖЕ КОГДА -ТО ДАВНО-ДАВНО ЛЮБИМЫЙ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЧЕМ ПРИВЛЕКШИЙ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ПУСТЬ ДАЖЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ ВАМ НЫНЕ ЧУТЬ ЛИ НЕ ВРАГОМ №1...
natalybuh_77
Люди слабы и склонны всегда поучать и обвинять других...но и Вы, ув.N. никого судить не в праве))
нитаВ ответ на natalybuh_77
natalybuh_77
Люди слабы и склонны всегда поучать и обвинять других...но и Вы, ув.N. никого судить не в праве))
СсылкаПожаловаться
я вот тоже уже так думаю. думаю, мне уже больше нечего делать на этом форуме. я хотела помочь (помнила, как мне бывало плохо), но это верно, что помочь себе человек может только сам...
светлана
я где-то читала мнение психолога о том, что современные девушки очень инфантильны. у них сложилось отношение к жизни (навязанное глянцевыми журналами, телевизором, попсой и т.д.), которое можно выразить словами: оставайся такой как есть, оставайся сама собой... полюби меня такой какая я есть и т.д. ПОзиция Барби. До смешного доходит: у меня подруга толстушка, и надо-то килограммов 5 всего сбросить, при невысоком росте будет стройнее намного. ан нет - не поступлюсь! кто полюбит, пусть любит жиртрест. и в отношениях многие также себя ведут. Им не приходит даже в голову, что жизнь это вообще то труд. и никто развлекать тебя не обязан...
TrollВ ответ на светлана
светлана
я где-то читала мнение психолога о том, что современные девушки очень инфантильны. у них сложилось отношение к жизни (навязанное глянцевыми журналами, телевизором, попсой и т.д.), которое можно выразить словами: оставайся такой как есть, оставайся сама собой... полюби меня такой какая я есть и т.д. ПОзиция Барби. До смешного доходит: у меня подруга толстушка, и надо-то килограммов 5 всего сбросить, при невысоком росте будет стройнее намного. ан нет - не поступлюсь! кто полюбит, пусть любит жиртрест. и в отношениях многие также себя ведут. Им не приходит даже в голову, что жизнь это вообще то труд. и никто развлекать тебя не обязан...
СсылкаПожаловаться
A mozhet bit y nee problemi so zdoroviem?
Serdse, diabet, gormoni?
Y menia posle gormonalnoi terapii derzhitsa lishnii ves yzhe god, gde to 10 kg.
i nikakoi sport ne pomogaet.
светланаВ ответ на Troll
Troll
A mozhet bit y nee problemi so zdoroviem?
Serdse, diabet, gormoni?
Y menia posle gormonalnoi terapii derzhitsa lishnii ves yzhe god, gde to 10 kg.
i nikakoi sport ne pomogaet.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да нет, обычная девушка. не слишком толстая в общем то, но при небольшом росте все же лишний вес заметен. парень ее все время над ней глумится у тебя мол трусы как парус и ваще худей корова. хотя конечно, кто любит, от пяти лишних килограммов любить не перестает
TrollВ ответ на светлана
светлана
да нет, обычная девушка. не слишком толстая в общем то, но при небольшом росте все же лишний вес заметен. парень ее все время над ней глумится у тебя мол трусы как парус и ваще худей корова. хотя конечно, кто любит, от пяти лишних килограммов любить не перестает
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ny chto tyt skazhesh... ostaetsa posochyvstvovat vashei podryge.
Mozhet bit eto y nee zashitnaia reaksia na slova ee parnia?
inogda tak bivaet.
Nado mnoi bivshii myzh tozhe smeialsia, govoril, chto gryd' malenkaia.
Zato seichas taakaia otrasla !
God nazad iz-za ygla vse videli snachala moiu gryd', a potom vse ostalnoe vihodilo.
светланаВ ответ на Troll
Troll
Ny chto tyt skazhesh... ostaetsa posochyvstvovat vashei podryge.
Mozhet bit eto y nee zashitnaia reaksia na slova ee parnia?
inogda tak bivaet.
Nado mnoi bivshii myzh tozhe smeialsia, govoril, chto gryd' malenkaia.
Zato seichas taakaia otrasla !
God nazad iz-za ygla vse videli snachala moiu gryd', a potom vse ostalnoe vihodilo.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты знаешь, сначала я тоже сочувствовала, вот мол, с института девчонка крупная ( ну чуть побольше меня я тоже не без лишних килограммов) но прошло с тех пор лет десять, одну дочь успела родить и похудеть до своих 45 кг - и нелегко между прочим это давалось! очень нелегко. , и вторую родила, сейчас опять худею, медленно, правда. а она похож так решила помереть в своем жире. это не жизненная позиция и не проблемы со здоровьем а тупо лень.
TrollВ ответ на светлана
светлана
ты знаешь, сначала я тоже сочувствовала, вот мол, с института девчонка крупная ( ну чуть побольше меня я тоже не без лишних килограммов) но прошло с тех пор лет десять, одну дочь успела родить и похудеть до своих 45 кг - и нелегко между прочим это давалось! очень нелегко. , и вторую родила, сейчас опять худею, медленно, правда. а она похож так решила помереть в своем жире. это не жизненная позиция и не проблемы со здоровьем а тупо лень.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
OK, poniatno, eto тупо лень.
Naprimer ia v svoem vozraste i malenkim rebenkom plavau po 60 minyt 2 - 3 raza v nedelu bez ostanovki, zatem sayna min 15.
Po parky hozhy bistrim shagom min 60 navernoe 2 raza v nedelu
Eshe v okeane plavau min 30 cherez den.
Y nas plavat tiazhelo, dikii okean, volni bolshie, da i medyzi opasnie.
Vot tak primerno zhivy.
i nikto mne ne mozhet skazat, chto ia nichego ne delau dlia togo chtobi bit v forme.
Drygoe delo - gormonalnii sdvig, nikakoi sport ne pomogaet.
светланаВ ответ на Troll
Troll
OK, poniatno, eto тупо лень.
Naprimer ia v svoem vozraste i malenkim rebenkom plavau po 60 minyt 2 - 3 raza v nedelu bez ostanovki, zatem sayna min 15.
Po parky hozhy bistrim shagom min 60 navernoe 2 raza v nedelu
Eshe v okeane plavau min 30 cherez den.
Y nas plavat tiazhelo, dikii okean, volni bolshie, da i medyzi opasnie.
Vot tak primerno zhivy.
i nikto mne ne mozhet skazat, chto ia nichego ne delau dlia togo chtobi bit v forme.
Drygoe delo - gormonalnii sdvig, nikakoi sport ne pomogaet.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, гормоны та еще сила. после первого легче полачалось войти в форму, а сейчас - второй год пошел, медленно дело тянется. все равно распускаться не стоит. надо хорошо выглядеть хотя бы для самой себя, чтобы не чувствовать себя тюленем.
TrollВ ответ на светлана
светлана
да, гормоны та еще сила. после первого легче полачалось войти в форму, а сейчас - второй год пошел, медленно дело тянется. все равно распускаться не стоит. надо хорошо выглядеть хотя бы для самой себя, чтобы не чувствовать себя тюленем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
lichno ia prinimala gormonalnie tabletki 8 mesiatsev, doktor propisal.
y menia bil posle rodov gormonalnii sdvig.
horosho eshe chto ne himioterapia.
светланаВ ответ на Troll
Troll
lichno ia prinimala gormonalnie tabletki 8 mesiatsev, doktor propisal.
y menia bil posle rodov gormonalnii sdvig.
horosho eshe chto ne himioterapia.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ты хорошо выглядишь. а я боюсь гормонов. перед первым ребенком принимала противозачаточные, и очень поправилась, сейчас избегаю, пока нет такой необходимости :))
нитаВ ответ на светлана
светлана
я где-то читала мнение психолога о том, что современные девушки очень инфантильны. у них сложилось отношение к жизни (навязанное глянцевыми журналами, телевизором, попсой и т.д.), которое можно выразить словами: оставайся такой как есть, оставайся сама собой... полюби меня такой какая я есть и т.д. ПОзиция Барби. До смешного доходит: у меня подруга толстушка, и надо-то килограммов 5 всего сбросить, при невысоком росте будет стройнее намного. ан нет - не поступлюсь! кто полюбит, пусть любит жиртрест. и в отношениях многие также себя ведут. Им не приходит даже в голову, что жизнь это вообще то труд. и никто развлекать тебя не обязан...
СсылкаПожаловаться
очень интересная точка зрения! спасибо! (я понимаю "будь самим собой" - значит, не ври, не играй, не изображай из себя того, кем не являешься. но да, интересный коментарий, это можно понять и по-другому!)
Lutik24
"Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица - Мисс Вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну, расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и точас ненавижу, то боюсь высоты, то по крыше выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - просто я - стопроцентаная женщина." Честно, все вы правильно написали, что проблемы нада искать в себе, но иногда так хочется поплакаться, чтобы тебя пожалели, и по моему мнению это нормально. Все мы люди, со своими недостатками, и обсуждать и сплетничать любим, и советы давать, как мужчины, так и женщины. Если бы все понимали, что проблемы надо искать в себе, наверное мы сейчас здесь многое не обсуждали. Кому то может и действительно легче, человек выговорился, получил совет, поддержку или наоборот. Все равно, решение принимать только самому, кто то выводы делает, а кто то продолжает ныть и плакать.
ИринаВ ответ на Lutik24
Lutik24
"Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица - Мисс Вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну, расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и точас ненавижу, то боюсь высоты, то по крыше выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - просто я - стопроцентаная женщина." Честно, все вы правильно написали, что проблемы нада искать в себе, но иногда так хочется поплакаться, чтобы тебя пожалели, и по моему мнению это нормально. Все мы люди, со своими недостатками, и обсуждать и сплетничать любим, и советы давать, как мужчины, так и женщины. Если бы все понимали, что проблемы надо искать в себе, наверное мы сейчас здесь многое не обсуждали. Кому то может и действительно легче, человек выговорился, получил совет, поддержку или наоборот. Все равно, решение принимать только самому, кто то выводы делает, а кто то продолжает ныть и плакать.
СсылкаПожаловаться
"Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица - Мисс Вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну, расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и точас ненавижу, то боюсь высоты, то по крыше выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - просто я - стопроцентаная женщина."

Ну вот точно про меня :) и красиво то как. Надо мужу такое написать в записи в телефоне, и когда меня в очередной раз переклинит, пусть читает чтоб понять меня.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем