Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины! сколько можно ныть и при этом поливать грязью своих (и не своих) мужчин?

вот, читаю я тут форум этот - и просто коробит. и ноют дамы и ноют. и мужчин грязью поливают. и все у них вокруг козлы, альфонсы, сволочи! и спрашивают еще тут каких-то советов. ну так слушайте дельные советы-то, дорогие женщины, если спрашиваете! прислушайтесь к мнению, отличному от вашей зацикленной точки зрения! потому что если попадается, что кто-то вам советует: посмотри, женщина, на себя, что в тебе-то не так, что мужики вокруг тебя все сволочи да гады - так такой совет либо игнорируется, если он написан в дружественном тоне, либо обливается грязью, если написан резко. никто не хочет смотреть правде в глаза, зато, блин, как приятно читать и обсуждать те мнения, к-рые написаны теми, кто на вас похож и в такой же ситуации, как вы: ах кАзлы! ах, у меня такой же был - я от него ушла и теперь живу гордая одна! забавно, честное слово, до чего люди не хотят меняться, зато хотят получить от жизни то, чего, в общем, просто не заслуживают.

кто со мной согласен, а кто нет? и кто что думает...
нита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
243
1678910
AndreyВ ответ на Ирина
Ирина
"Я бываю такая разная, то капризная, то прекрасная, то страшилище опупенное, то красавица - Мисс Вселенная, то покладиста, то с характером, то молчу, то ругаюсь матерно, то в горящие избы на лошади, то отчаянно требую помощи, дверью хлопну, расставлю все точки, то ласкаюсь пушистым комочком, то люблю и точас ненавижу, то боюсь высоты, то по крыше выхожу погулять темной ночкой, то жена, то примерная дочка, то смеюсь, то рыдаю белугой, то мирюсь, то ругаюсь с подругой. Не больна я, не в психике трещина - просто я - стопроцентаная женщина."

Ну вот точно про меня :) и красиво то как. Надо мужу такое написать в записи в телефоне, и когда меня в очередной раз переклинит, пусть читает чтоб понять меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он в ответ пришлет тебе стишок про себя? И если его переклинит, сможешь его понять? Если ответ положительный, тогда посылай, если отрицательный, лучше не посылай.
ИринаВ ответ на Andrey
Andrey
А если он в ответ пришлет тебе стишок про себя? И если его переклинит, сможешь его понять? Если ответ положительный, тогда посылай, если отрицательный, лучше не посылай.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Счастье мое в том, что мужа моего не переклинивает, характер другой. А если пришлет, с удовольствием почитаю, интересно думаю будет.
Леся
действительно иногда хочется просто высказатся и посмотреть на все с другой стороны, чужими глазами, и не хочется говорить близким или друзьям, есть друзья которым вообще ничего нельзя говорить, весь город потом знать будет, а так высказался и уже по полочкам все раскладываешь... и еще я думаю многие люди хотя и кобенятся говорят, что вы мол не так и вы не так, но инфо все равно попадает внутрь и все равно может поменять что-то внутри!!!( в смысли мнение)
Troll
Da normalnie vse myzhchini, y menia lichno net nikakoi nepriazni k nim.
Popadautsa inogda plohie ludi, no primerno ravnoe kolichestvo myzhchin i zhenshin.
ia ne mogy skazat, chto vse myzhchini plohie.
A forymi na to i syshestvyut, chtobi viskazatsa, sniat napriazhenie, stress, poobshatsa s ludmi.
Malo li chto ludi pishyt... vse mi odinakovie.
мурка
согласна!зачем ныть,что он у тебя такой плохой?найди такого,чтобы был хороший или (тяжелее) подстройтесь друг под друга,у любящих людей получается,а если нет любви и желания меняться самой и менять его-зачем удерживать друг друга!
всегда приходится стараться,чтобы получить что-то хорошее!жизнь нас всегда нагинает до того момента,пока не встанешь со стула и начнешь с ней спорить....так жить и интереснее и веселее и ,оказывается,полезно!так мы выходим на новые ступени!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на мурка
мурка
согласна!зачем ныть,что он у тебя такой плохой?найди такого,чтобы был хороший или (тяжелее) подстройтесь друг под друга,у любящих людей получается,а если нет любви и желания меняться самой и менять его-зачем удерживать друг друга!
всегда приходится стараться,чтобы получить что-то хорошее!жизнь нас всегда нагинает до того момента,пока не встанешь со стула и начнешь с ней спорить....так жить и интереснее и веселее и ,оказывается,полезно!так мы выходим на новые ступени!
СсылкаПожаловаться
Для того, чтобы перестать ныть - нужно стать очень сильным человеком. Иногда, знаете ли, очень хочется поплакаться кому-нибудь в жилетку в ожидании сочувствия и поддержки. Это раз. Может так получиться, что мужчина не стоит того, чтобы ради него меняться. В таком случае действительно стоит жить " одной и гордой". Это два. И не вам решать, чего люди заслуживают, а чего они не заслуживают. Это три.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Для того, чтобы перестать ныть - нужно стать очень сильным человеком. Иногда, знаете ли, очень хочется поплакаться кому-нибудь в жилетку в ожидании сочувствия и поддержки. Это раз. Может так получиться, что мужчина не стоит того, чтобы ради него меняться. В таком случае действительно стоит жить " одной и гордой". Это два. И не вам решать, чего люди заслуживают, а чего они не заслуживают. Это три.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прааааально, не нам решать! решает, что люди заслуживают или нет - как раз жизнь ;-) и примеров на этом форуме тому - масса
муркаВ ответ на нита
нита
прааааально, не нам решать! решает, что люди заслуживают или нет - как раз жизнь ;-) и примеров на этом форуме тому - масса
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если сидеть и ныть,как все плохо-ничего не изменится!!!!менять нужно себя,мужчину,жизнь....все,чтобы не утонуть в вечных проблемах и бедах!
нитаВ ответ на мурка
мурка
если сидеть и ныть,как все плохо-ничего не изменится!!!!менять нужно себя,мужчину,жизнь....все,чтобы не утонуть в вечных проблемах и бедах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только большинство почему-то хватаются за мужчину, но забывают другие два пункта -себя и мир вокруг себя.
муркаВ ответ на нита
нита
только большинство почему-то хватаются за мужчину, но забывают другие два пункта -себя и мир вокруг себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да, поэтому и нужно в первую очередь думать о себе,потом о нем, иначе начинает женщина сомневаться в себе и считает, что Он тот самый,и кроме него она никому не нужна!а мир вокруг помогает,когда понимаешь,что нужно переключиться с него на что-то!ведь в окружающем мире столько всего интересного!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Для того, чтобы перестать ныть - нужно стать очень сильным человеком. Иногда, знаете ли, очень хочется поплакаться кому-нибудь в жилетку в ожидании сочувствия и поддержки. Это раз. Может так получиться, что мужчина не стоит того, чтобы ради него меняться. В таком случае действительно стоит жить " одной и гордой". Это два. И не вам решать, чего люди заслуживают, а чего они не заслуживают. Это три.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и еще, кто говорит, что надо меняться ДЛЯ МУЖЧИНЫ - в корне порочная точка зрения. меняться-то как раз надо ДЛЯ СЕБЯ (как и всё остальное в жизни делать, по моему глубокому убеждению. только не передергивайте :-))
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на нита
нита
и еще, кто говорит, что надо меняться ДЛЯ МУЖЧИНЫ - в корне порочная точка зрения. меняться-то как раз надо ДЛЯ СЕБЯ (как и всё остальное в жизни делать, по моему глубокому убеждению. только не передергивайте :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем? Многие женщины сами себя вполне устраивают)) и начинают меняться исключительно под мужчину. Одной, знаете ли, и без перемен неплохо живется.
Зинаида Прокофьевна Бунина
Для того, чтобы перестать ныть - нужно стать очень сильным человеком. Иногда, знаете ли, очень хочется поплакаться кому-нибудь в жилетку в ожидании сочувствия и поддержки. Это раз. Может так получиться, что мужчина не стоит того, чтобы ради него меняться. В таком случае действительно стоит жить " одной и гордой". Это два. И не вам решать, чего люди заслуживают, а чего они не заслуживают. Это три.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я же говорю,что надо под мужчину подстраиваться,совсем даже нет!надо жить так,как сам этого хочешь!если нужен тебе этот мужчина-идите ОБА навстречу друг другу,а если нет,то не надо вообще мучать ни себя,ни других.
и поплакаться хочет любой,не только женщина...но если вся жизнь в слезах и соплях и рассказах о том,какой мужик кАзел, зачем мучать себя?любая женщина сможет жить дальше,если сама этого захочет,а мужик,который убивает все хорошее в ней просто не достоен ее!разве не так?
нитаВ ответ на мурка
мурка
я же говорю,что надо под мужчину подстраиваться,совсем даже нет!надо жить так,как сам этого хочешь!если нужен тебе этот мужчина-идите ОБА навстречу друг другу,а если нет,то не надо вообще мучать ни себя,ни других.
и поплакаться хочет любой,не только женщина...но если вся жизнь в слезах и соплях и рассказах о том,какой мужик кАзел, зачем мучать себя?любая женщина сможет жить дальше,если сама этого захочет,а мужик,который убивает все хорошее в ней просто не достоен ее!разве не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чаще всего, после расставания с таким кАзлом, ей тут же попадает другой так же кАзел. не задумывались, почему? :-)
муркаВ ответ на нита
нита
чаще всего, после расставания с таким кАзлом, ей тут же попадает другой так же кАзел. не задумывались, почему? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к счастью,сомной такого не было,после одного кАзла я сделала выводы...
а с кАзлами женщины снова сталкиваются,потому что сами выбирают таких мужчин!ведь мы подсознательно выбираем того мужчину,с которым хотим быть и иногда бывает такое,что выбор происходит не в самый подходящий жизненный момент!например,когда женщина ну очень любит мужчину,понимает, что он кАзел,уходит от него,но все еще скучает....в итоге снова вляпывается....
нитаВ ответ на мурка
мурка
к счастью,сомной такого не было,после одного кАзла я сделала выводы...
а с кАзлами женщины снова сталкиваются,потому что сами выбирают таких мужчин!ведь мы подсознательно выбираем того мужчину,с которым хотим быть и иногда бывает такое,что выбор происходит не в самый подходящий жизненный момент!например,когда женщина ну очень любит мужчину,понимает, что он кАзел,уходит от него,но все еще скучает....в итоге снова вляпывается....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тут полностью с вами согласна! консенсус!
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на нита
нита
чаще всего, после расставания с таким кАзлом, ей тут же попадает другой так же кАзел. не задумывались, почему? :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда!!! Я после расставания с одним козлом ( между прочим, действительно редкостная дрянь) встретила своего мужа. И могу твердо сказать, что таких мужчин сейчас с факелами не сыщешь!
Анастасия Старшова
Что мужчины, что женщины - все одинаковые! Я, например, постоянно встречаю мужчин, которые "ноются" мне про свою испорченную женским полом жизнь, при этом совершенно не смотрят на себя со стороны! Дело в том, что женщины, как правило, проще делятся своими проблемами (может быть даже воображаемыми) с окружающими и на форумах ...
Белый Тигр
Каждый имеет то, что заслужил.
Это сказал кто-то из древних.
нитаВ ответ на Белый Тигр
Белый Тигр
Каждый имеет то, что заслужил.
Это сказал кто-то из древних.
СсылкаПожаловаться
точно. по-моему, авторство если и было - то давно утеряно. жизнь это сказала.
Татьяна Малеева
Сколько у мужчин нашлось заступников!
Татьяна Малеева
Сколько у мужчин нашлось заступников!
СсылкаПожаловаться
а, что мы, женщины и мужчины - враги, чтоб друг за друга заступаться? :-)))
Татьяна Малеева
Сколько у мужчин нашлось заступников!
СсылкаПожаловаться
или не заступаться
Дина Котова
Каждой женщине достается тот мужчина, которого она заслуживает. Вот мы иногда говорим: "ОН КОЗЕЛ", но забываем о том, что козлы достаются только козам. А если хочешь прекрасного принца - превратись в принцессу, гордую, красивую, независимую от чьего либо мнения.
нитаВ ответ на Дина Котова
Дина Котова
Каждой женщине достается тот мужчина, которого она заслуживает. Вот мы иногда говорим: "ОН КОЗЕЛ", но забываем о том, что козлы достаются только козам. А если хочешь прекрасного принца - превратись в принцессу, гордую, красивую, независимую от чьего либо мнения.
СсылкаПожаловаться
респект!
1678910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем