Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины весом более 60 кг ...

прочитала я на днях в одном популярном жж. Я искала статьи о правильном питании и тренировках, и наткнулась на ЭТО.  Пишет незамужняя женщина, с силиконовой грудью, 35 лет, Она призывает всех "не жрать", предлагает не пускать обычных, как она выражается "целлюлитных куриц" в магазин женского белья и т.д. Сплошные оскорбления, адресованные как известным людям и так и неопределенному кругу людей ( офисным работникам, молодым мамам, полным людям и т.д.)  Самое забавное, что тысячи людей комментируют ее посты с радостью, говоря :"Да-да, мы жирные, спасибо что даешь нам такой пинок своими оскорблениями". ( например, "Зашейте рты, жирные коровы"(с).) Те, кто не согласны с ее мнением  - могут быть просто посланы на 3 веселых буквы. Вопрос: как вы считаете, может действительно все красивые и стройные люди - высшего сорта, а остальные - жирные свиньи и курицы? Нужен ли лично Вам, такой "пинок", может действительно, стоит унизить и обозвать человека, и он начнет заниматься спортом?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
258
1345678911
Ирина Шулятьева
СсылкаПожаловаться

Туся
Мерзость сказанная устами недалеко женщины! Человек за счёт унижения других пытается повысить свою популярность!
АнонимВ ответ на Туся
Туся
Мерзость сказанная устами недалеко женщины! Человек за счёт унижения других пытается повысить свою популярность!
СсылкаПожаловаться
Это да, но сколько согласных с ней! Вот что страшно.
Mary
Пользуясь сленгом Миро, есть курицы целлюлитные, а есть курицы безмозглые. Осталось решить, что хуже.
AскеллаВ ответ на Mary
Mary
Пользуясь сленгом Миро, есть курицы целлюлитные, а есть курицы безмозглые. Осталось решить, что хуже.
СсылкаПожаловаться
Блин вот бы в жизни хоть у одной курочки целлюлит был.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Mary
Mary
Пользуясь сленгом Миро, есть курицы целлюлитные, а есть курицы безмозглые. Осталось решить, что хуже.
СсылкаПожаловаться
Vass?чо ты злой то???аааа???
Екатерина АлдошинаВ ответ на Mary
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
это ты меня так уже называешь? тогда прощявай...гений ты наш с мозгами на бекрень!
Екатерина Алдошина
это ты меня так уже называешь? тогда прощявай...гений ты наш с мозгами на бекрень!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём тут Вы? Так то я об этой Лене Миро говорила. Вы она и есть? Или почему на свой счёт приняли?
Интересно, куда мой комментарий делся?
АнонимВ ответ на Mary
Mary
Причём тут Вы? Так то я об этой Лене Миро говорила. Вы она и есть? Или почему на свой счёт приняли?
Интересно, куда мой комментарий делся?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почему так много последователей у нее? Ведь она далеко не красавица.
MaryВ ответ на Аноним
Аноним
Почему так много последователей у нее? Ведь она далеко не красавица.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Навязывание ложных ценностей делает своё дело. Посмотрите на весь шоу-бизнес. Кто там крутится? А гламурные тусовки это что-то. Вот и тянутся к её славе такие же недалёкие люди, как она. Не думаю, что прям много у неё последователей. Вы просто необъективно оцениваете их количество из-за того, что вообще не понимаете как они вообще могли появится, хоть один. :-)
Julia Leo
А... это Лена Миро, фитоняша... да не обращайте внимания. С голодухи у некоторых крыша едет и они вместо мозга тренируют свое мясо.
Ешьте все, что любите. Гуляйте, наслаждайтесь жизнью и забейте на диеты, фитнесы и прочую дрянь.
АнонимВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А... это Лена Миро, фитоняша... да не обращайте внимания. С голодухи у некоторых крыша едет и они вместо мозга тренируют свое мясо.
Ешьте все, что любите. Гуляйте, наслаждайтесь жизнью и забейте на диеты, фитнесы и прочую дрянь.
СсылкаПожаловаться
Да я удивлена, что она не имея никаких успехов - ни в личной жизни, ни в чем, она оскорбляет людей и имеет такую поддержку в этом.
Екатерина АлдошинаВ ответ на Аноним
Аноним
Да я удивлена, что она не имея никаких успехов - ни в личной жизни, ни в чем, она оскорбляет людей и имеет такую поддержку в этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не она...а ОНО! мужик в юбке...Vassка
ЛинаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А... это Лена Миро, фитоняша... да не обращайте внимания. С голодухи у некоторых крыша едет и они вместо мозга тренируют свое мясо.
Ешьте все, что любите. Гуляйте, наслаждайтесь жизнью и забейте на диеты, фитнесы и прочую дрянь.
СсылкаПожаловаться
У Лены Миро ещё климакса не было! Бывает в этот период разносит - о ,Боже мой! И сбросить тяжело. А организм сам перестраивается вовсю!
Little SkyВ ответ на Лина
Лина
У Лены Миро ещё климакса не было! Бывает в этот период разносит - о ,Боже мой! И сбросить тяжело. А организм сам перестраивается вовсю!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок, а до климакса каким оправданием прыкрываться? :) Типа стресс жизненный печенюшкой заедаю?
Little SkyВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
А... это Лена Миро, фитоняша... да не обращайте внимания. С голодухи у некоторых крыша едет и они вместо мозга тренируют свое мясо.
Ешьте все, что любите. Гуляйте, наслаждайтесь жизнью и забейте на диеты, фитнесы и прочую дрянь.
СсылкаПожаловаться
А потом откуда-то плюс 20-30 кг, диабет, отдышка, и муж ушел к красивой и постройнее. Даааа, отличный совет, лол. Ну лень Вам пятую точку от дивана оторвать, хорошо, других-то не подталкивайте.
Спорт творит чудеса с организмом, не только внешние, но и внутренние, дает здоровье.
Julia LeoВ ответ на Little Sky
Little Sky
А потом откуда-то плюс 20-30 кг, диабет, отдышка, и муж ушел к красивой и постройнее. Даааа, отличный совет, лол. Ну лень Вам пятую точку от дивана оторвать, хорошо, других-то не подталкивайте.
Спорт творит чудеса с организмом, не только внешние, но и внутренние, дает здоровье.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой спорт?
Фитнес - спорт?
Давно так не смеялась. Не занимайтесь самообманом, Вы не спортом занимаетесь, ИЗНУРЕНИЕМ себя ради того, чтобы муж не ушел к другой.)))
Little SkyВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Какой спорт?
Фитнес - спорт?
Давно так не смеялась. Не занимайтесь самообманом, Вы не спортом занимаетесь, ИЗНУРЕНИЕМ себя ради того, чтобы муж не ушел к другой.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шта? Да, фитнес - это спорт. Но только при условии, что Вы в зале действительно занимаетесь, а не болтаете с кем-нибудь все время.
И я не занимаюсь спортом для мужа/окружающих/кота (нужное подчеркнуть), я занимаюсь им для себя. После занятий я хорошо себя чувствую, они приносят мне удовольствие. И я вовсе не изнуряю себя ни спортом, ни диетами. Я бывшая профессиональная танцовщица, занимаюсь спортом всю жизнь. И, да, спорт дает неплохую фигуру. А на бесформенное и обвисшее у большинства мужчин естественная реакция - это отвращение. Иметь запущенное тело - не уважать себя.
Бабочка
я - красивый и стройный людь.
но я еще и добрый и умный людь
(а у ж какой скромный, гхм)
поэтому считаю, что статья которую вы прочитали -какой то там вброс для каких то там целей, и не стоит вестись на него
далее.
меланхолики мотивируются ободрением, а сангвиники - критикой (это я как грамотный людь говорю)
поэтому возможно, кого-то этот вброс и замотивировал
но автор статьи не прав про коров (это я как справедливый людь говорю)
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
я - красивый и стройный людь.
но я еще и добрый и умный людь
(а у ж какой скромный, гхм)
поэтому считаю, что статья которую вы прочитали -какой то там вброс для каких то там целей, и не стоит вестись на него
далее.
меланхолики мотивируются ободрением, а сангвиники - критикой (это я как грамотный людь говорю)
поэтому возможно, кого-то этот вброс и замотивировал
но автор статьи не прав про коров (это я как справедливый людь говорю)
СсылкаПожаловаться
А как холерики мотивируются, интересно?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
А как холерики мотивируются, интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это слабый темперамент, значит тоже одобрением
Веснушка
Ой, я в её блог регулярно захожу поржать Тетка с напрочь сЪехавшими на фоне накачивания ж**пы мозгами с резиновыми титьками, вечно фоткающаяся в сортирах Ну написала пару книжонок про фитнес, так и качок А. Невский их написал))
Ну невозможно же всерьез читать статьи о том, что 40 летнюю бабу никто не хочет, ее жизнь закончена И что мужики хотят только 20-летних А самой 35, на минуточку
Дикое ощущение, что статьи строчит не она Потому что в заголовках развернутые грамотные статьи, а в комментах от нее только "бгг" или "ты толстая" Если в ответе "блоггерши" больше 2 слов, то будут орфографические ошибки
АнонимВ ответ на Веснушка
Веснушка
Ой, я в её блог регулярно захожу поржать Тетка с напрочь сЪехавшими на фоне накачивания ж**пы мозгами с резиновыми титьками, вечно фоткающаяся в сортирах Ну написала пару книжонок про фитнес, так и качок А. Невский их написал))
Ну невозможно же всерьез читать статьи о том, что 40 летнюю бабу никто не хочет, ее жизнь закончена И что мужики хотят только 20-летних А самой 35, на минуточку
Дикое ощущение, что статьи строчит не она Потому что в заголовках развернутые грамотные статьи, а в комментах от нее только "бгг" или "ты толстая" Если в ответе "блоггерши" больше 2 слов, то будут орфографические ошибки
СсылкаПожаловаться
Так мы с Вами здравые люди, видим, что она не красавица, не умница, все фотки из туалета, одинокая...Но там такая свора людей, которые с удовольствием ловят какашки от нее и поддерживают! Вот это что, так много у нас дураков?
БабочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Так мы с Вами здравые люди, видим, что она не красавица, не умница, все фотки из туалета, одинокая...Но там такая свора людей, которые с удовольствием ловят какашки от нее и поддерживают! Вот это что, так много у нас дураков?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а почему вы решили что она одинокая?
АнонимВ ответ на Бабочка
Бабочка
а почему вы решили что она одинокая?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Столько фоток в лифчиках и трусах, и ни одной с мужчиной..
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем