Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, вы что не в курсе кто вы?

Прочитал топовые посты. В шоке, точнее в акуе)))Это правда, что дефки думают, что в них влюбляются, когда к ним на улице пристают??? Чё, реально не догоняете, что ведете себя по-б...ки, вот и клеется к вам тело для легкой наживы? Не в курсе ,что если не дала, то и не нужна, а приставания на улице - это повод получить легкий секс бесплатно. А еще мне нравится мысль ,что если не накрашенная, то и приставать не должны. Хм. Да хоть в монашку одета -идет так ,что предлагает себя и неважно что одето. Предлагаешь -бл..кая натура значит, на голову твою вообще никто не смотрит, там мыслей все равно нет, можно взглянуть ,чтоб проверить это мельком ,а дальше -дело техники. А вы чё, реально думаете ,что красавица и влюбляются? К тем, в кого влюбляются на улице не пристанут))) А еще, знаю есть у баб фишка -она любое проявление вежливости к ней воспринимает как любовь неземную до гроба. ты к ней обратишься с вопросом -пристаешь, 2 слова по работе скажешь -любишь. Вам типа так проще мир воспринимать, что ль? Видеть знаки внимания, там где их нет, взгляд воспринимать за влюбленность? Да мало что в вас может заинтересовать, ну может невпупенный секс и остановит на вас внимание, но до секса -не мечтайте, не нужны вы мужику. Ну, если есть хороший секс -то можно и покорячиться, тем более не так уж времени много искать каждый раз новый секс...Тренируйте нижний пресс и может что-то получится по молодости, если голова есть на плечах , не тешьте себя мечтами и надеждами.
Прохор Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Муся Кошка
))) ой ребятки мужики а вы то может сами с небес на землю вернетесь?-уж если женское население форума вам ответит руку на сердце положа что мы думаем о многих из вас-импотентов и комплексованных станет в два раза больше))) почему то существует мнение что все хотят вас окольцевать)))) а это совсем не так
Мюмзик
Гм....Это типа если ко мне на улице не пристают, значицца влюбляцца уже в меня можно? А без косметики??? )))
Дикая Кошка.
Очуметь-)))
Моя правда
Милейший, какая у Вас научная степень? Вы такую интересную лекцию нам тут прочли.. А главное - так много нового открыли
Aire
Ааааа! Ушла рыдать! Оказывается на работе со мной общаются из-за работы, а не из-за влюбленности в меня! ААААААА! Аффтор, ты сволочь! Нельзя же так резко, грубо и жестоко рушить иллюзии! (((((((((((((((((((((((((((((
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Ой, ну вот это точно баба невменяемая ухаха
Anfisa***
верно. только жестко. и не является правилом.
антася
И чего ты их так боишься?
MAKITA-2018
Хи-хи-хи.
Соня
а почему именно нижний пресс?)
Ёрик
...ну, что, девченки, понятно вам, пистоносительницы, для чего вас мама природа курями создала? вот и не давайте телефонов и не верьте в любовь...
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем