Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба

Здравствуйте... У меня есть подруга, лучшая... Мы друг другу всегда помогаем... И случилось так, что мне понадобился телефон, т.к. мой сломался, мне рассрочку не дали, и подруга взяла ее на себя. После 2-х месяцев спустя, меня увольняют, и сейчас у меня нет возможности оплачивать кредит...рассрочку. На что, подруга обижается, говорит, что я порчу ей кредитную историю, так как 2 месяца уже не вношу оплату. Я все понимаю, но нет у меня сейчас возможности оплатить. Подруга еще называется... Как ей объяснить, чтоб она перестала оказывать давления на меня и задалбливать своим кредитом... 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Наталья Наталья
Нихрена себе подруга. Требует у вас свои деньги, негодяйка. Сама бы взяла и ваш кредит оплатила, а заодно и кормила бы вас
Наталья Наталья
Нихрена себе подруга. Требует у вас свои деньги, негодяйка. Сама бы взяла и ваш кредит оплатила, а заодно и кормила бы вас
СсылкаПожаловаться
еще бы и в отпуск свозила, на Куршевель, совсем негодяйка, не хочет подруге помочь!!
Наталья Наталья
Нихрена себе подруга. Требует у вас свои деньги, негодяйка. Сама бы взяла и ваш кредит оплатила, а заодно и кормила бы вас
СсылкаПожаловаться
нихрина себе ты ведешься на провокации
Регинка Алексеева
Я бы даже кредит на себя не взяла, хоть там 50 раз подруга, а вы ее тупо подставили.
33 Lana.Li
Хочешь потерять друга - одолжи ему денег... народная мудрость
СНОУ УАЙТ (НЕУБИВАЕМАЯ)
продайте телефон погасите задолженность. вы неправы.
Bomber
Хреновая вы подруга. Да и телефон можно было дешевый купить.
Надежда МосковцеваВ ответ на Bomber
Bomber
Хреновая вы подруга. Да и телефон можно было дешевый купить.
СсылкаПожаловаться
Да, я купила Нокиа -звонилку в ломбарде за 600 рублей.
SARA
Дорогая, это она сделала вам одолжение по-дружески, взяв на себя кредит, а вы себя ведете по-свински!
Любовь Пяткова
Вброс небось.
Любовь Пяткова
Вброс небось.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Тролль явно) жирный такой)
Любовь Пяткова
Вброс небось.
СсылкаПожаловаться
+1
Любовь
Я бы на месте подруги заплатила остатки кредита и вычеркнула Вас из своей жизни....
Alya
Вы шутите?
МисскаВ ответ на Alya
Alya
Вы шутите?
СсылкаПожаловаться
а вы
Светлана КолесникВ ответ на Alya
Alya
Вы шутите?
СсылкаПожаловаться
а выход какой, если она платить не будет? перечеркнуть себе кредитную историю? жизнь-то длинная.. мало ли.. у меня муж пошел поручителем к другу, в итоге, мы выплачивали остаток его кредита..
Светлана Колесник
а выход какой, если она платить не будет? перечеркнуть себе кредитную историю? жизнь-то длинная.. мало ли.. у меня муж пошел поручителем к другу, в итоге, мы выплачивали остаток его кредита..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня знакомая тоже взяла кретит для подруги, тоже на очень дорогой телефон, а та взяла и померла. Моя знакомая обратилась к матери подруги, та возвращать деньги отказалась. Как оказалась подруга набала много чего перед смертью у нескольких людей, а кредиты оплачивали те, кото она просто кинула. Но, с покойника и взятки гладки. Так моя знакомая и выплатила все до копейки, ей даже телеыон не отдалал мать, сказала, что он был продан и его нет.
Зая
сломался телефон, всегда можно купить самый дешёвый, без всяких там кредитов.
Лора
ты реально так думаешь?
Наталия Осипова
я бы тоже вас как-то мотивировала к действию..ну есть такие люди..я всегда готова помочь..выручить..подставить плечо..но потом ..смотря ещё кому..очень разные мы все..всегда на первом месте= поступай так как хочешь чтобы с тобой так же поступили..вот и душа на распашку..хотя это не касается вашей дружбы..поговорите с ней откровенно..поделитесь мыслями что вы делаете чтобы найти работу..что вы тоже хотите быстрее оплатить кредит этот..говорите с ней чаще..Я, когда возьму в долг деньги до такого то срока, а люди начинают звонить ПРОСТО ТАК --вы меня поняли--- я всегда думаю об этом долге и быстрее бы вернуть долг...лучше уж без телефона быть...спасибо вам ..хотелось с вами поделиться своими соображениями...
Аноним
Я делаю все возможное, но не могу сейчас собрать такую сумму, просто можно войти в положение, и дать мне время, а она каждый день пишет, что надо оплатить, что ей названивают по сто раз. Я ВСЕ ПОНИМАЮ, но я сейчас бессильна, что умереть теперь что-ли. Будет возможность оплачу
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Я делаю все возможное, но не могу сейчас собрать такую сумму, просто можно войти в положение, и дать мне время, а она каждый день пишет, что надо оплатить, что ей названивают по сто раз. Я ВСЕ ПОНИМАЮ, но я сейчас бессильна, что умереть теперь что-ли. Будет возможность оплачу
СсылкаПожаловаться
А это уже ваши проблемы! Вам пошли навстречу, так не подводите этого человека!
elena dektyarevaВ ответ на Аноним
Аноним
Я делаю все возможное, но не могу сейчас собрать такую сумму, просто можно войти в положение, и дать мне время, а она каждый день пишет, что надо оплатить, что ей названивают по сто раз. Я ВСЕ ПОНИМАЮ, но я сейчас бессильна, что умереть теперь что-ли. Будет возможность оплачу
СсылкаПожаловаться
Не правильно вы убиваетесь, вы так не убьетесь
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
Я делаю все возможное, но не могу сейчас собрать такую сумму, просто можно войти в положение, и дать мне время, а она каждый день пишет, что надо оплатить, что ей названивают по сто раз. Я ВСЕ ПОНИМАЮ, но я сейчас бессильна, что умереть теперь что-ли. Будет возможность оплачу
СсылкаПожаловаться
не х е р было брать телефон за сумму,которую надо было брать кредит!во истину не делай добра не получишь зла,теперь ей умереть что ли,чтобы оплатить ваш кредит?вы не подруга,а упырь!
♡❤♡✿ Amane Misa ❀♡❤♡В ответ на Зубастик Кусака
Зубастик Кусака
не х е р было брать телефон за сумму,которую надо было брать кредит!во истину не делай добра не получишь зла,теперь ей умереть что ли,чтобы оплатить ваш кредит?вы не подруга,а упырь!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Небось айфон взяла)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем