Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская красота: в России - худенькие, в Европе - пухленькие.....

Оказывается насколько разные представления о женской красоте в разных странах. Мы изнуряем себя диетами. Хотим длинные тонкие модельные ноги, а в той же Сербии,  девчушки прямо скажем "жопастые" еще и с ногами как у штангистов. И у местных мужчин это считается супер. Немки тоже крупноваты, англичанки по разному. Поделитесь своими наблюдениями, в каких странах какой тип женщин вы заметили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
710
17891011121329
Елена ДакурВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не имею против. Раньше тоже так считала, что мы лучшие, самые красивые. А когда поездила, послушала и посмотрела..... поняла нет, это мы так считаем и только.... у всех разные представления о красоте. Мы на первом месте, к сожалению, только по доступности. Наивные......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот ни прибавить ни убавить, верно сказано.
rimmaВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не имею против. Раньше тоже так считала, что мы лучшие, самые красивые. А когда поездила, послушала и посмотрела..... поняла нет, это мы так считаем и только.... у всех разные представления о красоте. Мы на первом месте, к сожалению, только по доступности. Наивные......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я бы не сказала, что европейки "малодоступные", особенно, англичанки.
таша ташаВ ответ на rimma
rimma
Я бы не сказала, что европейки "малодоступные", особенно, англичанки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Англичанки скотч хлещут ведрами и все это полируют гинессом. Это пивище чёрное. Бьёт на провал. Это Только одно "маленькое" европейское наблюдение
Эмма КляйнВ ответ на Аноним
Аноним
Почему так решили, что у нас самые красивые.... соцопрос проводили?. Или так на глаз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы немного поправила, самые ухоженные,многие стараются выглядеть на все сто, допустим наших в германии сразу видно среди серых, облезлых немок.
TВ ответ на Аноним
Аноним
Почему так решили, что у нас самые красивые.... соцопрос проводили?. Или так на глаз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наши обычные девчёнки куда в Европу или Америку ни приезжают - так первые королевишны.. а дома, так, середнячки. Неспроста)
pri mohamednc mohamedВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Нет уж,в России самые красивые,а в Европе очень жарко пылали костры инквизиции...поэтому , довольствуются чем могут!
СсылкаПожаловаться
вы это серьезно??? хахахахахахахах
Лисичка АлисаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Нет уж,в России самые красивые,а в Европе очень жарко пылали костры инквизиции...поэтому , довольствуются чем могут!
СсылкаПожаловаться


Б.Кустодиев Русская Венера.
В России всегда было как-то так, а теперь почему-то предпочтение селедочному набору худосочных бледных немощей с матерщиной на устах и банкой пива в руках.
Elena IlyhinaВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса


Б.Кустодиев Русская Венера.
В России всегда было как-то так, а теперь почему-то предпочтение селедочному набору худосочных бледных немощей с матерщиной на устах и банкой пива в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
раньше это считалось эталоном....
Все будет хорошоВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса


Б.Кустодиев Русская Венера.
В России всегда было как-то так, а теперь почему-то предпочтение селедочному набору худосочных бледных немощей с матерщиной на устах и банкой пива в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такую сейчас большинство мужчин сами же жирной и обзовут
Ольга КузнецоваВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса


Б.Кустодиев Русская Венера.
В России всегда было как-то так, а теперь почему-то предпочтение селедочному набору худосочных бледных немощей с матерщиной на устах и банкой пива в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж когда было)))
Лисичка Алиса


Б.Кустодиев Русская Венера.
В России всегда было как-то так, а теперь почему-то предпочтение селедочному набору худосочных бледных немощей с матерщиной на устах и банкой пива в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и всё же она хороша!
Лисичка Алиса


Б.Кустодиев Русская Венера.
В России всегда было как-то так, а теперь почему-то предпочтение селедочному набору худосочных бледных немощей с матерщиной на устах и банкой пива в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну большая @опа это тоже на любителя.. Это у крестьян ценилось - баба должна быть здоровая, чтобы работать могла много. А у высших слоев женщины были тонкокостные, изящные, породистые и в оммороки чуть что падали.
Maria ShreinerВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса


Б.Кустодиев Русская Венера.
В России всегда было как-то так, а теперь почему-то предпочтение селедочному набору худосочных бледных немощей с матерщиной на устах и банкой пива в руках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В России ещё и дворяне были...и...корсеты носили.. такие телеса в них было не застегнуть..
марина МаринаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Нет уж,в России самые красивые,а в Европе очень жарко пылали костры инквизиции...поэтому , довольствуются чем могут!
СсылкаПожаловаться
Ага-ага, эту мантру придумали себе русские ( читай- украинские, белорусские и прочие женщины). Мы, в большинстве случаев, намалеванные! вот что бы мне тут не говорили. Просто наблюдаю : плохая, неухоженная кожа, нелеченные зубы, зато косметика цветет ярким цветом на лице и днем, и ночью. Какие красивые норвежки!" Натуральные блондинки с темными бровями и ресницами, с прекрасной кожей! Итальянки- супер, величавые и гордые, знающие себе цену, породистые. Немки некрасивы? да ну! Видела много симпатичных немок .
марина Марина
Ага-ага, эту мантру придумали себе русские ( читай- украинские, белорусские и прочие женщины). Мы, в большинстве случаев, намалеванные! вот что бы мне тут не говорили. Просто наблюдаю : плохая, неухоженная кожа, нелеченные зубы, зато косметика цветет ярким цветом на лице и днем, и ночью. Какие красивые норвежки!" Натуральные блондинки с темными бровями и ресницами, с прекрасной кожей! Итальянки- супер, величавые и гордые, знающие себе цену, породистые. Немки некрасивы? да ну! Видела много симпатичных немок .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Испанок забыли. Говорят, кто вот кто со вкусом одет.
марина МаринаВ ответ на Nat G
Nat G
Испанок забыли. Говорят, кто вот кто со вкусом одет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не была в Испании, поэтому не берусь судить.
марина Марина
Ага-ага, эту мантру придумали себе русские ( читай- украинские, белорусские и прочие женщины). Мы, в большинстве случаев, намалеванные! вот что бы мне тут не говорили. Просто наблюдаю : плохая, неухоженная кожа, нелеченные зубы, зато косметика цветет ярким цветом на лице и днем, и ночью. Какие красивые норвежки!" Натуральные блондинки с темными бровями и ресницами, с прекрасной кожей! Итальянки- супер, величавые и гордые, знающие себе цену, породистые. Немки некрасивы? да ну! Видела много симпатичных немок .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Итальянки супер?)) Мужики там да - ничего. А женщины - жуть жутятская в основном. Усы и толстые лодыжки.
марина МаринаВ ответ на T
T
Итальянки супер?)) Мужики там да - ничего. А женщины - жуть жутятская в основном. Усы и толстые лодыжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Усы???? Толстые лодыжки???? Мы в разных Италиях были?
марина МаринаВ ответ на T
T
Итальянки супер?)) Мужики там да - ничего. А женщины - жуть жутятская в основном. Усы и толстые лодыжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неаполь, Салерно и Милан.
марина Марина
Неаполь, Салерно и Милан.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо в разных. Я была в той же что и Ольга, которая отвечала про Италию ниже) А где вот были вы - не знаю. И не надо мне штучный товар подсовывать, когда речь идёт о массе. А в массе они именно такие - низенькие, коренастые и с усами. И старятся очень рано.
марина МаринаВ ответ на T
T
Видимо в разных. Я была в той же что и Ольга, которая отвечала про Италию ниже) А где вот были вы - не знаю. И не надо мне штучный товар подсовывать, когда речь идёт о массе. А в массе они именно такие - низенькие, коренастые и с усами. И старятся очень рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хи-хи-хи, какой штучный? Это мои знакомые девочки
АнонимВ ответ на марина Марина
марина Марина
Хи-хи-хи, какой штучный? Это мои знакомые девочки
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Волосы у них суперские. Да красавицы!
марина МаринаВ ответ на T
T
Видимо в разных. Я была в той же что и Ольга, которая отвечала про Италию ниже) А где вот были вы - не знаю. И не надо мне штучный товар подсовывать, когда речь идёт о массе. А в массе они именно такие - низенькие, коренастые и с усами. И старятся очень рано.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Честно говоря, у меня они на ФВ в друзьях, вот я их фото и стащила оттуда. Что есть , то и есть .
марина Марина
Честно говоря, у меня они на ФВ в друзьях, вот я их фото и стащила оттуда. Что есть , то и есть .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И что? Штучный - это значит что там таких три штуки на сотню...А то и тысячу. Что совсем не характеризует нацию в целом. И у нас знаете всяких много. Но в массе - типа второй вашей итальянки, типичная такая русская) У меня вон за стенкой точь-в -точь работает)))
марина МаринаВ ответ на T
T
И что? Штучный - это значит что там таких три штуки на сотню...А то и тысячу. Что совсем не характеризует нацию в целом. И у нас знаете всяких много. Но в массе - типа второй вашей итальянки, типичная такая русская) У меня вон за стенкой точь-в -точь работает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз гговорю. я видела крайне редко некрасивых женщин в Италии особенно на севере страны. Типичная русская?

Хорошо, я скажу ей об этом. думаю, ей это не понравится ...


17891011121329
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем