Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская красота: в России - худенькие, в Европе - пухленькие.....

Оказывается насколько разные представления о женской красоте в разных странах. Мы изнуряем себя диетами. Хотим длинные тонкие модельные ноги, а в той же Сербии,  девчушки прямо скажем "жопастые" еще и с ногами как у штангистов. И у местных мужчин это считается супер. Немки тоже крупноваты, англичанки по разному. Поделитесь своими наблюдениями, в каких странах какой тип женщин вы заметили.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
710
Я ПешеходВ ответ на Наталья
Наталья
вы что-то попутали..... позволить мне или не позволить , не вам решать. и вы попутали унижение и описание физиологических особенностей лица. не любите, ваше право!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ад адовый - по вашему оскорбление или нет? красота в душе а не в лице!
НатальяВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
ад адовый - по вашему оскорбление или нет? красота в душе а не в лице!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
у вас если чувство юмора отсутствует и вы все буквально понимаете, то это не ко мне претензии.
Я ПешеходВ ответ на Наталья
Наталья
у вас если чувство юмора отсутствует и вы все буквально понимаете, то это не ко мне претензии.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет в России, а может быть чю у меня и отсутствует, но я свое мнение имею
НатальяВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
нет в России, а может быть чю у меня и отсутствует, но я свое мнение имею
СсылкаПожаловаться
История переписки14
и я свое имею. я озвучило свое, а вы свое. так вот чтобы что-то утверждать, нужно это увидеть. я жила , в свое время на две страны и насмотрелась на англичанок) высказала свое мнение. оно отличается от вашего , что дальше?)
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Я Пешеход
Комментарий удален.Почему?
История переписки16
а вам на кой леший указывать мне, что мне делать?)
НатальяВ ответ на Я Пешеход
Я Пешеход
ад адовый - по вашему оскорбление или нет? красота в душе а не в лице!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вы в Англии живете?
TaisВ ответ на Аноним
Аноним
Ох уж эти Многие, Много чего Всем девушкам из Разных стран говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В самую точку! То же самое визажисты говорят итальянкам, индианкам, и тд.Негритянкам говорят, что кожа у них меньше подвержена морщинам, чем у белых.Что верно.Но, в целом, это особенности вежливости, и стремления сказать приятное.и срубить чаевых.
Россиянки почему-то всегда такое воспринимают буквально.То, что в мире русские женщины считаются самыми красивыми- замшелый миф.))
ТатьянаВ ответ на Tais
Tais
В самую точку! То же самое визажисты говорят итальянкам, индианкам, и тд.Негритянкам говорят, что кожа у них меньше подвержена морщинам, чем у белых.Что верно.Но, в целом, это особенности вежливости, и стремления сказать приятное.и срубить чаевых.
Россиянки почему-то всегда такое воспринимают буквально.То, что в мире русские женщины считаются самыми красивыми- замшелый миф.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ПуговкаВ ответ на Tais
Tais
В самую точку! То же самое визажисты говорят итальянкам, индианкам, и тд.Негритянкам говорят, что кожа у них меньше подвержена морщинам, чем у белых.Что верно.Но, в целом, это особенности вежливости, и стремления сказать приятное.и срубить чаевых.
Россиянки почему-то всегда такое воспринимают буквально.То, что в мире русские женщины считаются самыми красивыми- замшелый миф.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я в эмиратах чувствовала себя богиней красоты. Я думаю это для расположения к покупке.... А мужа называли рашн мафия,
Anno DominiВ ответ на Пуговка
Пуговка
Я в эмиратах чувствовала себя богиней красоты. Я думаю это для расположения к покупке.... А мужа называли рашн мафия,
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, в эмиратах то вообще отпад. Муж там работал , я приехала к нему с дочерьми . Через сутки пришли к нему толпой - сватать мою мелкую . Сумму приданого назвали такую - упасть , перечислили актмвы , а в конце прибавили ( как от сердца оторвали )и 5 верблюдов . По верблюдам торг пошел . Дошли до 20 в итоге .Муж чтоб не обижать говорит- пока старшая не выйдет замуж( старшей 18 было) младшая не рассматривается . Он лучше знает их традиции . Я в ауте была от самого диалога. Раз такая красавица в 18 не замужем, дядя жениха готов на ней тоже впридачу жениться . Тут взвыла моя старшая : по европейским эталонам именно она - красотка писаная. "мама валим отсюда. Сестре молодого женишка де, и верблюды , а мне старого дядьку?" Я говорю - ты не блондинка и тебе не 15 лет ( "второй сорт" ) в общем семейная кличка мелкой на несколько лет теперь "20 верблюдов".
ЩастьеЩастьеВ ответ на Anno Domini
Anno Domini
Ну, в эмиратах то вообще отпад. Муж там работал , я приехала к нему с дочерьми . Через сутки пришли к нему толпой - сватать мою мелкую . Сумму приданого назвали такую - упасть , перечислили актмвы , а в конце прибавили ( как от сердца оторвали )и 5 верблюдов . По верблюдам торг пошел . Дошли до 20 в итоге .Муж чтоб не обижать говорит- пока старшая не выйдет замуж( старшей 18 было) младшая не рассматривается . Он лучше знает их традиции . Я в ауте была от самого диалога. Раз такая красавица в 18 не замужем, дядя жениха готов на ней тоже впридачу жениться . Тут взвыла моя старшая : по европейским эталонам именно она - красотка писаная. "мама валим отсюда. Сестре молодого женишка де, и верблюды , а мне старого дядьку?" Я говорю - ты не блондинка и тебе не 15 лет ( "второй сорт" ) в общем семейная кличка мелкой на несколько лет теперь "20 верблюдов".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Меня засватали в Турции за ресторан, когда мне был 21 год. Мои не отдали меня.Эх, щас бы в Турции жила)))
SapfiraВ ответ на Аноним
Аноним
Ох уж эти Многие, Много чего Всем девушкам из Разных стран говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, ну в целом мотя права - славянки в массе симпатичнее западных теток. Немки с англичанками это ж ужос кромешный, красивых баб ну крайне мало.
Maria ShreinerВ ответ на Наталья
Наталья
многие за границей говорят , что русские,украинки самые красивые. слышала в разных странах. была в Америке у визажист,она расхваливала славянские лица. говорила, что любит с русскими работать. в основном правильные черты лица, мало корректировать нужно. а в лондоне в магазине с продавцом разговорилась,она сразу спросила из России ли я . на мое удивление ответила, что если красивая, значит из россии. в Лас -вегасе в торговом центре шли с дочкой , рекламщик на м кричать стал "привет" как здоровье" на ломаном русском, мы спрашиваем с чего он взял, что мы из россии, ответил что сразу видит красивые славянские лица. чешки еще красивые и полячки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У американок очень красивые лица.. правильные черты...красивая улыбка
НатальяВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
У американок очень красивые лица.. правильные черты...красивая улыбка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у единиц..тяжелые подбородки или узкая челюсть. лошадей напоминают
Maria ShreinerВ ответ на Наталья
Наталья
у единиц..тяжелые подбородки или узкая челюсть. лошадей напоминают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Совсем наоборот....
АЛЕНА***В ответ на Наталья
Наталья
многие за границей говорят , что русские,украинки самые красивые. слышала в разных странах. была в Америке у визажист,она расхваливала славянские лица. говорила, что любит с русскими работать. в основном правильные черты лица, мало корректировать нужно. а в лондоне в магазине с продавцом разговорилась,она сразу спросила из России ли я . на мое удивление ответила, что если красивая, значит из россии. в Лас -вегасе в торговом центре шли с дочкой , рекламщик на м кричать стал "привет" как здоровье" на ломаном русском, мы спрашиваем с чего он взял, что мы из россии, ответил что сразу видит красивые славянские лица. чешки еще красивые и полячки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жила в Чехии,но красивых там не замечала,очень мало,а вот грудь у девах большая, этим и берут ))
Елена ДакурВ ответ на Наталья
Наталья
многие за границей говорят , что русские,украинки самые красивые. слышала в разных странах. была в Америке у визажист,она расхваливала славянские лица. говорила, что любит с русскими работать. в основном правильные черты лица, мало корректировать нужно. а в лондоне в магазине с продавцом разговорилась,она сразу спросила из России ли я . на мое удивление ответила, что если красивая, значит из россии. в Лас -вегасе в торговом центре шли с дочкой , рекламщик на м кричать стал "привет" как здоровье" на ломаном русском, мы спрашиваем с чего он взял, что мы из россии, ответил что сразу видит красивые славянские лица. чешки еще красивые и полячки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не только красота лица означает принадлежность к русским. У нас выражение лица особое, вот я на улице русского человека без ошибок узнаю, ну не возможно спутать!!! А еще мы редко улыбаемся, особенно глазами, короче идентифицировать любого русского среди иностранцев проще пареной репы.
Nat GВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не только красота лица означает принадлежность к русским. У нас выражение лица особое, вот я на улице русского человека без ошибок узнаю, ну не возможно спутать!!! А еще мы редко улыбаемся, особенно глазами, короче идентифицировать любого русского среди иностранцев проще пареной репы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Соглашусь. Я всё никак не могу подобрать слово к такому выражения лица.
Елена ДакурВ ответ на Nat G
Nat G
Соглашусь. Я всё никак не могу подобрать слово к такому выражения лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А зачем придумывать, Тургенев уже за нас сказал:
"Правду сказать, я неохотно знакомился с русскими за границей. Я их
узнавал даже издали по их походке, покрою платья, а главное, по
выраженью их лица. Самодовольное и презрительное, часто повелительное,
оно вдруг сменялось выражением осторожности и робости... Человек
внезапно настораживался весь, глаз беспокойно бегал... "Батюшки мои! не
соврал ли я, не смеются ли надо мною", -- казалось, говорил этот
уторопленный взгляд... Проходило мгновенье --- и снова восстановлялось
величие физиономии, изредка чередуясь с тупым недоуменьем. "
Maria ShreinerВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
Не только красота лица означает принадлежность к русским. У нас выражение лица особое, вот я на улице русского человека без ошибок узнаю, ну не возможно спутать!!! А еще мы редко улыбаемся, особенно глазами, короче идентифицировать любого русского среди иностранцев проще пареной репы.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Выражение лица напряжённое и как-бы с оглядкой (как меня оценивают окружающие? Достаточно ли я крут/красив и проч). Европейцы и американцы проще живут - поэтому и меньше напряга на лице....понтами тож меньше парятся....
Елена ДакурВ ответ на Maria Shreiner
Maria Shreiner
Выражение лица напряжённое и как-бы с оглядкой (как меня оценивают окружающие? Достаточно ли я крут/красив и проч). Европейцы и американцы проще живут - поэтому и меньше напряга на лице....понтами тож меньше парятся....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А еще какое-то высокомерие, особенно у женщин.
Лидия КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Почему так решили, что у нас самые красивые.... соцопрос проводили?. Или так на глаз....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что то против имеете?
АнонимВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
А вы что то против имеете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего не имею против. Раньше тоже так считала, что мы лучшие, самые красивые. А когда поездила, послушала и посмотрела..... поняла нет, это мы так считаем и только.... у всех разные представления о красоте. Мы на первом месте, к сожалению, только по доступности. Наивные......
Лидия КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не имею против. Раньше тоже так считала, что мы лучшие, самые красивые. А когда поездила, послушала и посмотрела..... поняла нет, это мы так считаем и только.... у всех разные представления о красоте. Мы на первом месте, к сожалению, только по доступности. Наивные......
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Европа наверстает, у них модно же сейчас операции по смене пола делать,наштампуют своих красавчицев!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем