Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская логика.

Столкнулся у большинства девушек ТУТ да и в реальной жизни мнение, которое меня обескураживает :(... 

Подобью "статистику", да возненавидят меня тут местные "кудахтельщици"..  В эту статистику входят далеко не все, но гдето 80% девушек.. 
PS: 99% девушек уверенных что они входят в эти 20%- ошибаются в своем выводе!

1) Если парню понравилась девушка, ему не имеет права больше нравится другая до конца жизни. 

2) Если женщина ушла к другому с ребенком, мужчина обязан продолжать обеспечивать "ребенка" отдавая своей бывшей зарплату, и искать подработку на стороне чтобы еще больше помогать.  
А если она потом захочет вернуться - он обязан ее принять назад (а тот от кого она вернулась, должен помогать как помогал первый до этого).

3) Мужчина не имеет права показывать слабость или заикаться что ему нужна помощь - или он вообще не мужчина. 

4) Мужчина должен зарабатывать 5-6 значные суммы зарплат в месяц, или это не мужчина. 

5) Мужчина - существо без усталости, он сутками думает о своей любимой, и всегда радует ее после работы вниманием, подарками, организовывает досуг. Мужчина всегда все делает по дому, и беспрекословно исполняет все что скажет ему женщина! но при этом он не подкаблучник! 

6) Мужчина - эмоциональное создание на ровне с девушкой, не способный на простые логические заключения, и всегда понимающий о чем говорит девушка и что она на самом деле хотела сказать. 


И почти все так думающие - заявляют что у них такие вот именно мужья! и очень даже уважаемые люди и так далее... Мне любопытно.. вы сами хоть в такую ересь верите? :) Чему вы учите людей. многие же девушки искренне верят вашим советам :( 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
XXX
Если ты девушка то готов жениться на тебе !!!!!
LENAВ ответ на XXX
XXX
Если ты девушка то готов жениться на тебе !!!!!
СсылкаПожаловаться
кто так думает им мужья не нужны )))
Rigina
Ну, вы насочиняли!!!! Что-то я не наблюдаю особо мужчин, сильно упахавшихся!!!! 90% мужчин в семье, где работают оба, по дому ничего не делают!!!!
АнонимВ ответ на Rigina
Rigina
Ну, вы насочиняли!!!! Что-то я не наблюдаю особо мужчин, сильно упахавшихся!!!! 90% мужчин в семье, где работают оба, по дому ничего не делают!!!!
СсылкаПожаловаться
90% примеров перед глазами семей, где женщина ничего не делает по дому... :) оправдываясь тем что за 4 часа на работе -устала!
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
90% примеров перед глазами семей, где женщина ничего не делает по дому... :) оправдываясь тем что за 4 часа на работе -устала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы с Луны свалились? Где это такой рабочий день, 4 часа?
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы с Луны свалились? Где это такой рабочий день, 4 часа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учитель, поломойка, лаборант в больнице...
Почти вся семья у меня врачи, от бабушки до двоюродных братьев и сестер... Женская часть семьи - лаборанты, мужская - хирурги и дантисты..
Девушки почемуто до 2 работают... и плачутся что тяжелая у них жизнь.. а если посмотреть на них с мужьями - мужья белые замученные посреди лета, ни разу солнца не видевшие ... а жены их - загорелые "уставшие на работах" и стояния в пробках с пляжей :)
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Учитель, поломойка, лаборант в больнице...
Почти вся семья у меня врачи, от бабушки до двоюродных братьев и сестер... Женская часть семьи - лаборанты, мужская - хирурги и дантисты..
Девушки почемуто до 2 работают... и плачутся что тяжелая у них жизнь.. а если посмотреть на них с мужьями - мужья белые замученные посреди лета, ни разу солнца не видевшие ... а жены их - загорелые "уставшие на работах" и стояния в пробках с пляжей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куку, что ли?поди помой 4 часа полы и не устань....а хирурги квасят спирт по чёрному, вы все алики, да?
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Учитель, поломойка, лаборант в больнице...
Почти вся семья у меня врачи, от бабушки до двоюродных братьев и сестер... Женская часть семьи - лаборанты, мужская - хирурги и дантисты..
Девушки почемуто до 2 работают... и плачутся что тяжелая у них жизнь.. а если посмотреть на них с мужьями - мужья белые замученные посреди лета, ни разу солнца не видевшие ... а жены их - загорелые "уставшие на работах" и стояния в пробках с пляжей :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужыг, тебе прямая дорога сменить пол, так ты женщинам завидуешь)))
Рыжаякрасотка
Мужыг, тебе прямая дорога сменить пол, так ты женщинам завидуешь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Вы с Луны свалились? Где это такой рабочий день, 4 часа?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если работает в ВУЗе , то прочитала 2 пары лекций.
Дарья КошкаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Если работает в ВУЗе , то прочитала 2 пары лекций.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лекции еще подготовить надо, и курсовые проверять, работа преподавателя не заканчивается после окончания лекции.
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
Лекции еще подготовить надо, и курсовые проверять, работа преподавателя не заканчивается после окончания лекции.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он имеет ввиду чистое время, наверное....
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
90% примеров перед глазами семей, где женщина ничего не делает по дому... :) оправдываясь тем что за 4 часа на работе -устала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина не делает?????а кто же тогда?)))
АнонимВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Женщина не делает?????а кто же тогда?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ваш алик и делает :)
РыжаякрасоткаВ ответ на Аноним
Аноним
Ваш алик и делает :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой же не хЯрург)))и опять же-врёшь беспонтово, хирурги руки очень берегут, какой там бани строить?и зубнихи-тоже, кстати)
Максим ЖалнинВ ответ на Аноним
Аноним
90% примеров перед глазами семей, где женщина ничего не делает по дому... :) оправдываясь тем что за 4 часа на работе -устала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ну? 90%? С ума сойти! И кто у них все по дому делает? Так-то это женский форум - где как не здесь им пожаловаться на то, что их благоверный футбол смотрел, пока они включали стиральную и посудомоечную машину. Это ж не со зла. Так, треп.
РыжаякрасоткаВ ответ на Максим Жалнин
Максим Жалнин
Да ну? 90%? С ума сойти! И кто у них все по дому делает? Так-то это женский форум - где как не здесь им пожаловаться на то, что их благоверный футбол смотрел, пока они включали стиральную и посудомоечную машину. Это ж не со зла. Так, треп.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в стиралку и посудомойку всё само запрыгивает?)
Максим ЖалнинВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
А в стиралку и посудомойку всё само запрыгивает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ладно, это же не на стиральной доске, как в былые времена. Лично у меня дома загрузить и то и то никому не в лом. А за пылесос отвечают дети. Как и я когда-то в детстве, собственно.
РыжаякрасоткаВ ответ на Максим Жалнин
Максим Жалнин
Да ладно, это же не на стиральной доске, как в былые времена. Лично у меня дома загрузить и то и то никому не в лом. А за пылесос отвечают дети. Как и я когда-то в детстве, собственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И сами вешаете отстиранное?представила-уржалась)))а пылесосы роботы есть, а детям надо учиться и баловаться, а не пылью заведовать..
Максим ЖалнинВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
И сами вешаете отстиранное?представила-уржалась)))а пылесосы роботы есть, а детям надо учиться и баловаться, а не пылью заведовать..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Тогда еще посмейтесь от того, как посудомойку разбирают))))
Домашний труд - обязательная часть воспитания. Тем более обслуживание самого себя, любимого. Зря этого современные родители недооценивают. Я своей маме ничего, кроме огромного спасибо, за то, что она меня всему по хозяйству научила, сказать не могу. В жизни все пригодилось. В том числе умение стирать на доске. Сказал бы, да не могу - нет ее уже давно.
РыжаякрасоткаВ ответ на Максим Жалнин
Максим Жалнин
Тогда еще посмейтесь от того, как посудомойку разбирают))))
Домашний труд - обязательная часть воспитания. Тем более обслуживание самого себя, любимого. Зря этого современные родители недооценивают. Я своей маме ничего, кроме огромного спасибо, за то, что она меня всему по хозяйству научила, сказать не могу. В жизни все пригодилось. В том числе умение стирать на доске. Сказал бы, да не могу - нет ее уже давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,я мужа не унижаю вешаньем белья и сына-пылесосеньем, зато парень школу с золотой медалью окончил и в 2 вузах одновременно учится)на бюджете, конечно.....это более перспективно, по моему, чем стирать грязь на доске..,сейчас другие реалии, чем были в прошлом веке....
Максим ЖалнинВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Нет,я мужа не унижаю вешаньем белья и сына-пылесосеньем, зато парень школу с золотой медалью окончил и в 2 вузах одновременно учится)на бюджете, конечно.....это более перспективно, по моему, чем стирать грязь на доске..,сейчас другие реалии, чем были в прошлом веке....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну мой старший нынче магистратуру Нефтегаза закончил, а младшая в 11 класс пойдет. Тоже на медаль идет. С 5-го класса ни одной четверки! Вот чем я в жизни горжусь, так это своими детьми. А если моя говорит, что устала, то, значит, она устала - мне не в лом помочь. А современные реалии... В городе может быть, согласен. А вот, к примеру, на вахте. Уныло, как-то смотреть на молодежь, которая считает, что булки в магазине растут, а чистые носки в тумбочке. Утрирую, конечно.))) Ворчу по стариковски...
Фантик фунтикВ ответ на Аноним
Аноним
90% примеров перед глазами семей, где женщина ничего не делает по дому... :) оправдываясь тем что за 4 часа на работе -устала!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где работают по 4 часа? У нас все одинаково работают 8-9 часов 5 дней в неделю или 12 3/3. Плюс многие после работы остаются.
Лисичкин
В подобное обычно верят девочки до 20 лет.
АнонимВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
В подобное обычно верят девочки до 20 лет.
СсылкаПожаловаться
Рад был бы согласиться... но совсем недавно (вчера), ко мне в гости в коем веке пришла моя пассия, 40 летняя разведенная девушка... зашла и удивилась моему порядку (хотя я считал что у меня полнейший .... беспорядок, ибо я неделю работал, а на выходных был на стройке)...
Заявила что у нее такого порядка нету... Пока то да се, отказалась готовить, мол "ты мужчина - ты обязан, и я вообще гостья!"... разговорились, стала рассказывать какие ужасные эгоисты были ее бывшие, офигел от ее понимания эгоизма... В оконцове заявила что если у меня была бывшая с какимто качеством которое мне нравилось - я не имею права хотеть такое же качество видеть в другой девушке... подумал.. послал ее лесом..
И она на полном серьезе мне доказывала что она единственная хорошая девушка, и что если сейчас я ей не отдам ключи от своей квартиры, она к вечеру уже найдет себе нормального мужика вдвое моложе меня который ради нее сделает все.. и уборку, и заработает, и каблуки вылижет..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем