Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская стерилизация

Родив второго ребёнка( в 27 лет),я приняла решение, что хватит...и сделала стерилизацию. Аборты делать не хотела,мужу сообщила уже после операции. Он даже обрадовался. Зачем плодить нищету или делать аборты,когда можно принять решение.
Ваше мнение?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
247
Сумерки Богов
бедный кастрированный мужик


как кота его))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А не факт, что он без нее не захочет размножится и расплодить нищету!
Просто такВ ответ на Meteora
Meteora
А не факт, что он без нее не захочет размножится и расплодить нищету!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

RozalliВ ответ на Meteora
Meteora
А не факт, что он без нее не захочет размножится и расплодить нищету!
СсылкаПожаловаться
История переписки3


ТанечкаВ ответ на Meteora
Meteora
Ну, если по-другому предохраняться не получается, только абортами, то, конечно, только стерилизация! Желательно и мужа заодно стерилизовать, или сразу кастрировать.
СсылкаПожаловаться


Julia Leo
Я ЗА!
Это один из вариантов, чтобы спасти свое здоровье и не употреблять ОК!
Пропагандировала бы и стерилизацию мужчин. Аборты и предохранения убийственной химией всю жизнь? Нет лучше стерилизация.
Кстати, она же дает возможность мужчинам спастись от шантажа дамочек, которые провоцируют "свадьбы" по залетам!
Жужа
Не растолстели? На фигуру влияет.
)))В ответ на Жужа
Жужа
Не растолстели? На фигуру влияет.
СсылкаПожаловаться
Как? Яичники же на месте, значит с гормонами должно быть все ок. Или я чего-то не понимаю?
ЖужаВ ответ на )))
)))
Как? Яичники же на месте, значит с гормонами должно быть все ок. Или я чего-то не понимаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знакомую разнесло хорошо, надо сказать. Да вон кошек стерилизуем, они толстеют через некоторое время сильно.
)))В ответ на Жужа
Жужа
Знакомую разнесло хорошо, надо сказать. Да вон кошек стерилизуем, они толстеют через некоторое время сильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кошкам яичники тоже убирают.
ЖужаВ ответ на )))
)))
Кошкам яичники тоже убирают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Им трубы пережимают, насколько мне известно. По нюансам не скажу, не спец, но при подавлении детородной функции организма что у мужчин, что у женщин почему-то часто повышенное жироотложение наблюдается, как и у животных.
)))В ответ на Жужа
Жужа
Им трубы пережимают, насколько мне известно. По нюансам не скажу, не спец, но при подавлении детородной функции организма что у мужчин, что у женщин почему-то часто повышенное жироотложение наблюдается, как и у животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сестра стерилизовала - убирали все. Иначе они орать не перестают, так же хотят чпокаться)
ЖужаВ ответ на )))
)))
Сестра стерилизовала - убирали все. Иначе они орать не перестают, так же хотят чпокаться)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одной моей кошке просто трубы пережали, а другой и яичники, но там поликистоз был и она стала путаться в гендерной принадлежности от бешеных гормональных всплесков.
ольга булановаВ ответ на Жужа
Жужа
Им трубы пережимают, насколько мне известно. По нюансам не скажу, не спец, но при подавлении детородной функции организма что у мужчин, что у женщин почему-то часто повышенное жироотложение наблюдается, как и у животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня две собаки стерилизованные. И кобель кастрированный. И не толстые совсем. Но они много двигаются...
ольга буланова
У меня две собаки стерилизованные. И кобель кастрированный. И не толстые совсем. Но они много двигаются...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Собак не стерилизовала, но вот кошки расширились в объемах после операции. Одна не стерилизованная пока осталась, так как блоха, тонкая по сравнению с остальными.
ольга булановаВ ответ на Жужа
Жужа
Собак не стерилизовала, но вот кошки расширились в объемах после операции. Одна не стерилизованная пока осталась, так как блоха, тонкая по сравнению с остальными.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Значит на кошек это влияет. И на некоторых женщин.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Им трубы пережимают, насколько мне известно. По нюансам не скажу, не спец, но при подавлении детородной функции организма что у мужчин, что у женщин почему-то часто повышенное жироотложение наблюдается, как и у животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лично ассистировала ветеринару при стерилизации нашей кошки.Яичники убирают,оба.
Ирина Шулятьева
Лично ассистировала ветеринару при стерилизации нашей кошки.Яичники убирают,оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может быть. Нам так объяснили, когда вторую стерилизовали, что удалили всё из-за кист на яичниках.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Может быть. Нам так объяснили, когда вторую стерилизовали, что удалили всё из-за кист на яичниках.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нашей котятины кист не было,да и было ей всего 6 месяцев.Стерилизовали ,чтобы кота не просила ( уж больно призывно она орала ,причем денно и нощно) и чтобы котят не приносила .
Ирина Шулятьева
У нашей котятины кист не было,да и было ей всего 6 месяцев.Стерилизовали ,чтобы кота не просила ( уж больно призывно она орала ,причем денно и нощно) и чтобы котят не приносила .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Первая очень сильно поправилась. При чем уже сама старается не есть много, ей мешает её тело. А вторая пока растет в ширь.
Ирина ШулятьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Первая очень сильно поправилась. При чем уже сама старается не есть много, ей мешает её тело. А вторая пока растет в ширь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Есть такая проблема.Кошка сильно поправилась.Весит 10 кг.
Maria ObukhovaВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Лично ассистировала ветеринару при стерилизации нашей кошки.Яичники убирают,оба.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Есть кастрация, а есть стерилизация кошек. При стерилизации перевязывают трубы, при кастрации удаляют один или оба яичника с маткой. Это я так, оффтоп :)
Ирина ШулятьеваВ ответ на Maria Obukhova
Maria Obukhova
Есть кастрация, а есть стерилизация кошек. При стерилизации перевязывают трубы, при кастрации удаляют один или оба яичника с маткой. Это я так, оффтоп :)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Насколько я знаю,кастрацию делают по медицинским показаниям, а стерилизацию - в целях тотальной контрацепции.
Maria ObukhovaВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Насколько я знаю,кастрацию делают по медицинским показаниям, а стерилизацию - в целях тотальной контрацепции.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я знаю, что молодым нерожавшим кошкам (здоровым) делают стерилизацию (с риском последующих заболеваний), а вот тем, кто уже имел котят - кастрацию + мед. показания, конечно (если опухоли и проч.). В людях не сильна по этой части, как-то даже в голову не приходило задумываться...
RozalliВ ответ на Жужа
Жужа
Им трубы пережимают, насколько мне известно. По нюансам не скажу, не спец, но при подавлении детородной функции организма что у мужчин, что у женщин почему-то часто повышенное жироотложение наблюдается, как и у животных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кошкам удаляют яичники, а некоторым еще и матку
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Не растолстели? На фигуру влияет.
СсылкаПожаловаться
Нет,мне 40,вес 56кг
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем