Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская верность.

Жила-была супружеская пара. Все было замечательно, пока супруг однажды не задался вопросом, а насколько мне верна жена? Нашел красвца-мужчину, вобщем внешностью идеала ее жены, и договорился с ним. Красавчик, якобы случайно знакомится с женой, назначает свидания, после второго свидания, по указанию супруга, тихо сливается навсегда. Свиданий было всего 2 (ресторан и театр). После этого супруга впала в транс, отношения с мужем сильно испортились, а ее подруги. были уже в курсе о мечтах нашей героини (о разводе с мужем и замужестве с красавчиком - мужчиной мечты).
Мораль: женщина способна любить мужа ровно до появления на ее горизонте мужчины-мечты.
А вы как думаете?
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
Южная Dakota В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вы думаете, что он нанял дяденьку лет 40 с пузиком и в очках? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы не знаем какие мужчины привлекают эту жену из истории, может быть что муж не совсем такой о котором она мечтала, я думаю многие жены мысленно хотят лучшего мужа, у каждой свои причины на это, а тут он появляется, такое происходит чаще чем мы с вами думаем, и не каждый сдерживается))
София СинюгинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Мы не знаем какие мужчины привлекают эту жену из истории, может быть что муж не совсем такой о котором она мечтала, я думаю многие жены мысленно хотят лучшего мужа, у каждой свои причины на это, а тут он появляется, такое происходит чаще чем мы с вами думаем, и не каждый сдерживается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот в этом и проблема значит, а не в мужчине мечты. Мало ли кто может по внешности нравиться, не уходят же все.
Южная Dakota В ответ на София Синюгина
София Синюгина
Вот в этом и проблема значит, а не в мужчине мечты. Мало ли кто может по внешности нравиться, не уходят же все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ок, а если проблема в муже... можно изменять?)
София СинюгинаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Ок, а если проблема в муже... можно изменять?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уже кому как совесть позволит
МисскаВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
Мы не знаем какие мужчины привлекают эту жену из истории, может быть что муж не совсем такой о котором она мечтала, я думаю многие жены мысленно хотят лучшего мужа, у каждой свои причины на это, а тут он появляется, такое происходит чаще чем мы с вами думаем, и не каждый сдерживается))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
моя подруга недавно была на девичнике. она приехала под впечатлениям. они сидели и болтали о своем, о женском. так она говорит, что каждая!!! рассказывала про своего мужа, истории, что волосы дыбом. особенно те, кто хорошо зарабатывают. у одной муж даже квартиру любовнице купил, откладывая общие деньги семьи на такую покупку.
София Синюгина
Вы думаете, что он нанял дяденьку лет 40 с пузиком и в очках? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну может жене лет 45 и её идеал - интеллигентные очкарики? )
МисскаВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Фу. Когда вижу такого рафинированного красавчика становится противно и смешно.
СсылкаПожаловаться

точно! бесит Рёва, такой типичный пример, уж как сам от себя прется... фу, гадость
София СинюгинаВ ответ на Мисска
Мисска

точно! бесит Рёва, такой типичный пример, уж как сам от себя прется... фу, гадость
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ага, еще и мозг тебе вынесет, если ты лишнюю сосисочку съешь ))) У меня на прошлой работе такой был, весь как телка, загорелый, ногти идеальные, пахнет - упасть можно, шмотки дорогие, весь прямо спортивный, в контакте видела, еще и пресс есть... Буээээ))) Поехали как-то вместе на ланч, он взял какой-то травы и семян, и булку без дрожжей, мне так смешно было и жалко его ))))
T
А я думаю что надо выходить замуж за мужчину мечты) Тогда никакие красавчики дорогу не перебегут.
Конь педальныйВ ответ на T
T
А я думаю что надо выходить замуж за мужчину мечты) Тогда никакие красавчики дорогу не перебегут.
СсылкаПожаловаться
Не всем так везет. Можно и всю жизнь прождать и остаться в девках.
Конь педальный
Не всем так везет. Можно и всю жизнь прождать и остаться в девках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вышла замуж только чтоб в девках не остаться - вполне естественно гонятся всю оставшуюся за призраками мечт.
Fish'каВ ответ на T
T
Ну если вышла замуж только чтоб в девках не остаться - вполне естественно гонятся всю оставшуюся за призраками мечт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Инесса СМорисомВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не всем так везет. Можно и всю жизнь прождать и остаться в девках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше так, чем по другому
МисскаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Не всем так везет. Можно и всю жизнь прождать и остаться в девках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у вашего друга тупенькая жена.... я бы не повелась за 2 свидания точно))). даже будучи свободной. нужны серьёзные доказательства серьезных намерений))).
Южная Dakota В ответ на T
T
А я думаю что надо выходить замуж за мужчину мечты) Тогда никакие красавчики дорогу не перебегут.
СсылкаПожаловаться
Кстати, когда мечта исполняется появляется вторая, человек не может жить без мечты))
Южная Dakota
Кстати, когда мечта исполняется появляется вторая, человек не может жить без мечты))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этой мечтой же не обязательно должен быть новый мужик, правильно?)
Южная Dakota В ответ на T
T
Этой мечтой же не обязательно должен быть новый мужик, правильно?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох, если бы было всё так просто))
tendernessВ ответ на T
T
А я думаю что надо выходить замуж за мужчину мечты) Тогда никакие красавчики дорогу не перебегут.
СсылкаПожаловаться
ну, у мужчины твоей мечты наверное тоже имеются свои мечты о идеале и ты можешь им не соответствовать.
если уж принца хотеть, самой принцессой надо быть
Марфа
А мужчины-то порядочны и верны до гробовой доски? Муж бы не красавчиков нанимал, а сам бы по ресторанам и театрам водил, глядишь бы, и поводов искать идеального не было...
Конь педальныйВ ответ на Марфа
Марфа
А мужчины-то порядочны и верны до гробовой доски? Муж бы не красавчиков нанимал, а сам бы по ресторанам и театрам водил, глядишь бы, и поводов искать идеального не было...
СсылкаПожаловаться
Мужчины тоже бывают не верны, но их цель ограничивается "кувырканием в постели".
МарфаВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мужчины тоже бывают не верны, но их цель ограничивается "кувырканием в постели".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему мужчины решили, что им можно искать что-то на стороне (вольная программа по акробатике, несуществующие любовники и т.д.), а женщина не может себе позволить сходить в ресторан или театр? Зачем искать грязь там, где ее нет?
Конь педальный
Мужчины тоже бывают не верны, но их цель ограничивается "кувырканием в постели".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о как. за всех-всех-всх ответили? )))))))))))
Лагерта ЛодброкВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Мужчины тоже бывают не верны, но их цель ограничивается "кувырканием в постели".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно? а что же у нас так много ушедших к любовнице и скрывающихся от алиментов персонажей? 0_0
Конь педальныйВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Да ладно? а что же у нас так много ушедших к любовнице и скрывающихся от алиментов персонажей? 0_0
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уходят к любовнице да, но не сразу, первоначальная цель поиметь, так сказать, сексуально свой идеал.
Конь педальный
Мужчины тоже бывают не верны, но их цель ограничивается "кувырканием в постели".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не всегда-а-а-а...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем