Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские комплексы

Девочки, если не секрет, то откуда у Вас комплексы.. Ведь девочек родители любят так же как мальчиков , а то и больше. С детства говорят ласковые слова.. А Вы вырастаете с кучей комплексов, отсюда и табу на тему возраста, критике внешности и т.д. и т.п.
Дикий Мужчина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Дикий Мужчина
Ну не знаю, меня точно в детстве задрали. И ремнем и углами. Про словесно вообще молчу.. А с девочками все таки так не поступают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с братом получали одинаково. но и вредничали тоже всегда вместе)))
Марина ЧВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Ну не знаю, меня точно в детстве задрали. И ремнем и углами. Про словесно вообще молчу.. А с девочками все таки так не поступают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну почему же, ремнём и тапками бывало и мне, и сестре.
Tatjana MiosgaВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Ну не знаю, меня точно в детстве задрали. И ремнем и углами. Про словесно вообще молчу.. А с девочками все таки так не поступают...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и меня ремнем, руками и ногами в живот. Про слова вообще молчу.
Любовь В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Неправда. При наличии мальчика и девочки любят мальчика. Причем именно матери. Девочке меньше прощают, к ней больше придираются.
СсылкаПожаловаться
Не всегда. У моей мамы третьи роды были очень тяжелыми, она всегда говорила, что только с третьим ребёнком почувствовала себя матерью. И всегда была более близка с третьей дочерью, о чём и говорила.
Туся
Так вы же и провоцируете на появление этих же комплексов!!!комплиментов побольше говорите и не будет никаких комплексов!
Дикий МужчинаВ ответ на Туся
Туся
Так вы же и провоцируете на появление этих же комплексов!!!комплиментов побольше говорите и не будет никаких комплексов!
СсылкаПожаловаться
Пробовал. Не помогает
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Пробовал. Не помогает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
либо говорили мало либо неправильно. как раз мужские комплименты то и помогают.
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
либо говорили мало либо неправильно. как раз мужские комплименты то и помогают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пологаю не во мне дело.. А в окружающей среде - слишком много глянца и девочек как с картинки
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Пологаю не во мне дело.. А в окружающей среде - слишком много глянца и девочек как с картинки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нам пофиг на глянец, если и мужчине нашему пофиг на глянец.
про кого бы я не сказала "смотри какая она красивая", мой молодой человек тут же просто засыпает меня комплиментами о том что я самая прекрасная и никто ему не нужен, они все и рядом не стояли. это забавно и очень мило)
Дикий МужчинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
нам пофиг на глянец, если и мужчине нашему пофиг на глянец.
про кого бы я не сказала "смотри какая она красивая", мой молодой человек тут же просто засыпает меня комплиментами о том что я самая прекрасная и никто ему не нужен, они все и рядом не стояли. это забавно и очень мило)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я обычно глянец критикую... Мне очень редко кто с этих картинок нравится...
Honney PotВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
А я обычно глянец критикую... Мне очень редко кто с этих картинок нравится...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вместо того чтобы критиковать глянец - просто не обращайте на него внимание. Если жена показывает - понимаете плечами и говорите что не нравятся. И все, без подробностей
А вот жене - с подробностями. И платье у нее фигуру подчеркивает, и ноги такие на каблуках что просто ух, и прическа новая ее омоложения лет на пять (десять), и что это она, неужели постройнела, красавица? И мужчины на нее оглядываются, и ревнуете вы ее бешено, и повезло же вам с ней. Цветы и секс и по головке погладить, и обнять просто мимо проходя, и руку поцеловать при знакомых.
Да она у вас расцветет просто)
Елена Л.
мало у кого были идеальные родители из вашего поста
Мираж
Потому что девочек в семьях не любят. а любят мальчиков - продолжателей рода, фамилии и т.п....
Кетти ЧеширВ ответ на Мираж
Мираж
Потому что девочек в семьях не любят. а любят мальчиков - продолжателей рода, фамилии и т.п....
СсылкаПожаловаться
неправда.
Кетти Чешир
не знаю. у мну комплексов нет. это наверное либо зашоренность взглядов, либо нелюбовь к самой себе.
Дикий МужчинаВ ответ на Кетти Чешир
Кетти Чешир
не знаю. у мну комплексов нет. это наверное либо зашоренность взглядов, либо нелюбовь к самой себе.
СсылкаПожаловаться
Может стоить внимание заострить на комплиментах от Ваших мужчин (в семье/коллективе)
Кетти ЧеширВ ответ на Дикий Мужчина
Дикий Мужчина
Может стоить внимание заострить на комплиментах от Ваших мужчин (в семье/коллективе)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщина не должна ни на чем заостряться. это работа мужчины - что бы женщина чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ. имхо
Елена Премудрая
не испытываю комплексов ни из-за внешности, ни из-за возраста.
меня правильно воспитали? не думаю.
Мария @@@
У меня нет
Volha
Нужно различать комплекс и недовольство тем, над чем спокойно можно поработать и улучшить.
У меня комплексов нет, вообще. Но! я могу выразить недовольство собой, зная, что это не мой максимум.
Александра
Меня родители хоть и любили,порой говорили не подумавши,отсюда и комплексы. Слава Богу,мне их помог устранить мой первый молодой человек.
Александра
Меня родители хоть и любили,порой говорили не подумавши,отсюда и комплексы. Слава Богу,мне их помог устранить мой первый молодой человек.
СсылкаПожаловаться
А мне бабушка всегда говорила, что я самая красивая) а родители все на нее за это злились, мол, вдруг девочка не красивой вырастет, а ей голову уже забьют..
АлександраВ ответ на Volha
Volha
А мне бабушка всегда говорила, что я самая красивая) а родители все на нее за это злились, мол, вдруг девочка не красивой вырастет, а ей голову уже забьют..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это замечательно!!! У Вас замечательная бабушка!!!
Helen Stephan
Если читать мужские комменты, особенно в ЖЖ или на мужских форумах, да и здесь бывает - все женщины после 30-и - старухи, а после 45-и паранджу надо надеть, а лучше сразу в гроб и закрыться с той стороны! Все молодые - меркантильные дуры, все пожилые молодятся, чтобы мужичка подцепить, замужем и не изменяет - фригидная курица, а если любовница - то сами знаете кто. Поэтому комплексы. От мужчин.
тумба пумбовВ ответ на Helen Stephan
Helen Stephan
Если читать мужские комменты, особенно в ЖЖ или на мужских форумах, да и здесь бывает - все женщины после 30-и - старухи, а после 45-и паранджу надо надеть, а лучше сразу в гроб и закрыться с той стороны! Все молодые - меркантильные дуры, все пожилые молодятся, чтобы мужичка подцепить, замужем и не изменяет - фригидная курица, а если любовница - то сами знаете кто. Поэтому комплексы. От мужчин.
СсылкаПожаловаться
Это не мужскиекомменты.Нормальный мужчина никогда не напишет подобного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем