Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские практики

Так как на работе делать нечего, решила я воспользоваться рабочим временем во благо здоровья и красивой фигуры. Фитнес-центр, находящийся в моем же здании отпугнул неуютным интерьером. Но рядом же находится школа йоги. там вкусно пахнет, стильные и красивые интерьеры помещений. Завтра иду на первое занятие!!! не на Хатку или Кундалини ( названия которых мне не о чем не говорят), а на Женские Практики! О_О....как мне объяснила коллега, которая там занималась, там все упражнения рассчитаны на работу мышц нижнего этажа у женщины и на возбуждение еще большего желания занятий любовью....во как! Итак вопрос. Кто занимается йогой? второй вопрос к тем, кто занимается йогой - это шняга или как?) и будут ли в группе мужчины?)))
МамРоза
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
Конь в Сапоге
работа мышц нижнего этажа - важно.. как профилактика недержания... мужикам тоже надо..))
Конь в Сапоге
работа мышц нижнего этажа - важно.. как профилактика недержания... мужикам тоже надо..))
СсылкаПожаловаться
а че там мужикам надо?)
ТролльВ ответ на Mari
Mari
а че там мужикам надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Массаж простаты им надо чем-нибудь толстым))))
MariВ ответ на Тролль
Тролль
Массаж простаты им надо чем-нибудь толстым))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигасе у вас методы)
ТролльВ ответ на Mari
Mari
фигасе у вас методы)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А че, одним женщинам от всего мучиться? Справедливость должна быть)))
MariВ ответ на Тролль
Тролль
А че, одним женщинам от всего мучиться? Справедливость должна быть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотелось бы услышать мнение мужчин об этом методе)))
ТролльВ ответ на Mari
Mari
хотелось бы услышать мнение мужчин об этом методе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Одно мнение я слышала) Бывший был озабочен вопросом сохранения потенции до ста лет) Набрался смелости, пошел. потом сказал - да ну его на....
Когда суждено стать импотентом, тогда и стану)))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Тролль
Тролль
Массаж простаты им надо чем-нибудь толстым))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они от этого кончают, говорят: сначала больно, потом стыдно, потом приятно ))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Они от этого кончают, говорят: сначала больно, потом стыдно, потом приятно ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Видимо, не все до третьей стадии выдерживают)))
Конь в СапогеВ ответ на Mari
Mari
а че там мужикам надо?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у мужиков тоже имеются мышцы нижнего таза (выражаясь научным языком это сфинктеры), которые с возрастом хуже работают...у женщин возраст, роды и по одной из теорий недостаток коллагена...
Конь в Сапоге
у мужиков тоже имеются мышцы нижнего таза (выражаясь научным языком это сфинктеры), которые с возрастом хуже работают...у женщин возраст, роды и по одной из теорий недостаток коллагена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как страшна жЫть)
Конь в СапогеВ ответ на Mari
Mari
как страшна жЫть)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пугайся, они же не у всех ослабевают...))) между прочим , мышцы малого таза работают и без всяких специальных упражнений при правильной осанке и правильном положении таза))
Bunny*
Я дома подобными вещами занимаюсь. У меня дивидишки, я се выучила программу и наяриваю, без всякой эзотерической куиты. В фитнесс клуб хожу сейчас только ради железок и бассейна.
Тролль
Когда-то пробовала и сделала вывод, что для йоги я слишком шебутная)) Мне не подошло категорически. В движении чувствую себя гораздо лучше.
MariВ ответ на Тролль
Тролль
Когда-то пробовала и сделала вывод, что для йоги я слишком шебутная)) Мне не подошло категорически. В движении чувствую себя гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
тоже йога не мое...на шест надо там много движения))))
ТролльВ ответ на Mari
Mari
тоже йога не мое...на шест надо там много движения))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда-то ходила) Теперь, наверное, и не взберусь туда, старенькая стала)))
ЛеонардаВ ответ на Тролль
Тролль
Когда-то пробовала и сделала вывод, что для йоги я слишком шебутная)) Мне не подошло категорически. В движении чувствую себя гораздо лучше.
СсылкаПожаловаться
Да я на йоге просто засыпаю.
ТролльВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да я на йоге просто засыпаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я тоже)
ЛеонардаВ ответ на Тролль
Тролль
О, я тоже)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я люблю степ. Причем чем сложнее, тем лучше. Хотя врачи настаивают на йоге и пилатесе.)))
ТролльВ ответ на Леонарда
Леонарда
Я люблю степ. Причем чем сложнее, тем лучше. Хотя врачи настаивают на йоге и пилатесе.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мне тоже такое больше по душе
suchera plus
уволить тя надо и на галеры отправить, на работе ей делать нечего
Марица
Нет, спасибочки )))
Леонарда
Я на йоге засыпаю....Мне нравятся энергичные виды спорта...)))
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизана
Мам Роз , СИДИТЕ ДОМА!!!))), оно вам нафиг не сдалось - нижнюю чакру не разработают , камня не предложат, стопку не нальют и даже курнуть не предложат - короче ГАЛИМАЯ ЭТА ЁГА....
отбеленная и отпушеннаяВ ответ на БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизана
БабаЯгаВтылуВрагаВролиПартизана
Мам Роз , СИДИТЕ ДОМА!!!))), оно вам нафиг не сдалось - нижнюю чакру не разработают , камня не предложат, стопку не нальют и даже курнуть не предложат - короче ГАЛИМАЯ ЭТА ЁГА....
СсылкаПожаловаться
я тож так думаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем