Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское одиночество. Карма, невезение или...?

Если женщина не может выйти замуж ни разу! Что это? Карма? Судьба? Неправильное воспитание т.е. завышенные претензии к мужчинам? Ваше мнение.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1035
ИриньяВ ответ на Stirok
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Валерьянки выпей, ненормальный.
Комментарий удален.Почему?
ИриньяВ ответ на Stirok
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Взаимно.
ИриньяВ ответ на Stirok
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Я вас нашла в ВК, вы дальнобойщик.
Поэтому и обидно что я так сказала )) нашел тоже мне..водитель ракетной установки..
Прям за всю страну отвечает..смотри ка..
Комментарий удален.Почему?
ИриньяВ ответ на Stirok
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Перевозить грузы это пипец достижение?
Ты эти реактивы сделай, или знай как сделать. Знай как добыть нефть, как превратить ее в бензин. Вот это- достижение, а перевозить груз из точки А в точку Б- никакое не достижение и особых знаний и мозгов не требует.
И не надо мне чесать про ядерные установки и набивать себе цену. Не впечатляет.
StirokВ ответ на Иринья
Иринья
Перевозить грузы это пипец достижение?
Ты эти реактивы сделай, или знай как сделать. Знай как добыть нефть, как превратить ее в бензин. Вот это- достижение, а перевозить груз из точки А в точку Б- никакое не достижение и особых знаний и мозгов не требует.
И не надо мне чесать про ядерные установки и набивать себе цену. Не впечатляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я про тебя всё понял и без поисков тебя в ВК ! И не надо мне больше писать!
ИриньяВ ответ на Stirok
Stirok
Я про тебя всё понял и без поисков тебя в ВК ! И не надо мне больше писать!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Так это ты мне начал писать, не писал бы- я бы тебе и не отвечала :)
Доводов то нет, одно гуано из тебя льется и эмоции. Мужик-истеричка..
StirokВ ответ на Иринья
Иринья
Так это ты мне начал писать, не писал бы- я бы тебе и не отвечала :)
Доводов то нет, одно гуано из тебя льется и эмоции. Мужик-истеричка..
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Написал я тебе, лишь для того, чтобы попытаться донести до тебя, как ты не права в своих суждениях о других людях, чьих навыков и умений ты даже не представляешь... Но видимо у тебя совсем все с головой плохо... Доводы я тебе все привёл, если для тебя это ничего не значит, то я здесь помочь уже не могу. И да, я мужик, но не истеричка,восклицательные знаки ставил только для попыток переубедить тебя, но это, как я вижу бесполезно, только лечить...
ИриньяВ ответ на Stirok
Stirok
Написал я тебе, лишь для того, чтобы попытаться донести до тебя, как ты не права в своих суждениях о других людях, чьих навыков и умений ты даже не представляешь... Но видимо у тебя совсем все с головой плохо... Доводы я тебе все привёл, если для тебя это ничего не значит, то я здесь помочь уже не могу. И да, я мужик, но не истеричка,восклицательные знаки ставил только для попыток переубедить тебя, но это, как я вижу бесполезно, только лечить...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Попытаться убедить оскорблениями может только очень тупой человек.
Я прекрасно представляю в чем их знания и умения, и ничего заоблачного там нет, требующего недюжинного ума, знаний и сообразительности. Этим навыкам можно научить абсолютно любого человека.
StirokВ ответ на Иринья
Иринья
Попытаться убедить оскорблениями может только очень тупой человек.
Я прекрасно представляю в чем их знания и умения, и ничего заоблачного там нет, требующего недюжинного ума, знаний и сообразительности. Этим навыкам можно научить абсолютно любого человека.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Перечитай СВОИ коменты с начало

если для тебя это не оскорбление тысяч людей которых ты даже не знаешь, то я правильно всё про тебя понял, правильно начал с тобой общаться, как того ты и заслуживаешь
StirokВ ответ на Stirok
Stirok
Перечитай СВОИ коменты с начало

если для тебя это не оскорбление тысяч людей которых ты даже не знаешь, то я правильно всё про тебя понял, правильно начал с тобой общаться, как того ты и заслуживаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
сначала
ИриньяВ ответ на Stirok
Stirok
Перечитай СВОИ коменты с начало

если для тебя это не оскорбление тысяч людей которых ты даже не знаешь, то я правильно всё про тебя понял, правильно начал с тобой общаться, как того ты и заслуживаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки16
С "началА" , а не "сначало", безграмотный..
Ты не судья, чтобы раздавать наказания за оскорбления тысяч людей.
Комментарий удален.Почему?
ИриньяВ ответ на Stirok
Комментарий удален.Почему?
История переписки18
Я сама разберусь, кем я являюсь) если вам охота преувеличивать свою важность- так пожалуйста, только мне это вливать не надо, ок?
Не переубедите всё равно, я прекрасно знаю, сколько чему учат водителей и охранников и что не стоит никакого труда овладеть этими знаниями.
StirokВ ответ на Иринья
Иринья
Я сама разберусь, кем я являюсь) если вам охота преувеличивать свою важность- так пожалуйста, только мне это вливать не надо, ок?
Не переубедите всё равно, я прекрасно знаю, сколько чему учат водителей и охранников и что не стоит никакого труда овладеть этими знаниями.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Не понимаю, в чём ты увидела "мою важность" ??? Я же тебе сказал, в ВК ты не того нашла точно! Я к этим двум профессиям не имел никогда отношения, и защищать их, из якобы личных интересов, мотивов у меня нет. То что не переубедить это я уже понял...
ИриньяВ ответ на Stirok
Stirok
Не понимаю, в чём ты увидела "мою важность" ??? Я же тебе сказал, в ВК ты не того нашла точно! Я к этим двум профессиям не имел никогда отношения, и защищать их, из якобы личных интересов, мотивов у меня нет. То что не переубедить это я уже понял...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Тогда чего ко мне прицепился раз личных интереов? Ну думаю я себе что-то негативное про людей этих двух профессии, тебе-то что?
StirokВ ответ на Иринья
Иринья
Тогда чего ко мне прицепился раз личных интереов? Ну думаю я себе что-то негативное про людей этих двух профессии, тебе-то что?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ты слишком о себе высокого мнения, раз думаешь что я к тебе цепляюсь) Ты комментируешь тему, высказываешь своё мнение, комментируешь высказывания других людей, с чего ты взяла что только ты можешь это делать??? Я так же как и ты могу быть не согласен, с тем что пишут другие форумчане, и комментирую их высказывания своим) А с тобой веду переписку (не прицепился) так как хочу завершить свои мысли по данной теме, ты же мне в ответ так же комментируешь и доказываешь свою точку зрения, хотя она у нас, диаметрально противоположна.
ИриньяВ ответ на Stirok
Stirok
Ты слишком о себе высокого мнения, раз думаешь что я к тебе цепляюсь) Ты комментируешь тему, высказываешь своё мнение, комментируешь высказывания других людей, с чего ты взяла что только ты можешь это делать??? Я так же как и ты могу быть не согласен, с тем что пишут другие форумчане, и комментирую их высказывания своим) А с тобой веду переписку (не прицепился) так как хочу завершить свои мысли по данной теме, ты же мне в ответ так же комментируешь и доказываешь свою точку зрения, хотя она у нас, диаметрально противоположна.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Да, ко мне цепляешься. Доводов нет в пользу этих профессий, одни эмоции и вымыслы. Мою фразу поддержали несколько женщин. Ты им такое же как мне написал?
АнонимВ ответ на Stirok
Stirok
Ты слишком о себе высокого мнения, раз думаешь что я к тебе цепляюсь) Ты комментируешь тему, высказываешь своё мнение, комментируешь высказывания других людей, с чего ты взяла что только ты можешь это делать??? Я так же как и ты могу быть не согласен, с тем что пишут другие форумчане, и комментирую их высказывания своим) А с тобой веду переписку (не прицепился) так как хочу завершить свои мысли по данной теме, ты же мне в ответ так же комментируешь и доказываешь свою точку зрения, хотя она у нас, диаметрально противоположна.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Сорри. Тема карма или плохой характер.
Ваше мнение какое?
Юлия ШешкоВ ответ на Иринья
Иринья
Перевозить грузы это пипец достижение?
Ты эти реактивы сделай, или знай как сделать. Знай как добыть нефть, как превратить ее в бензин. Вот это- достижение, а перевозить груз из точки А в точку Б- никакое не достижение и особых знаний и мозгов не требует.
И не надо мне чесать про ядерные установки и набивать себе цену. Не впечатляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если реактивы кто-то сделал, кто-то их должен перевезти( ведь не в месте же изготовления их использовать). И вообще, человек ждет жизненных ситуаций, как можно проблему решить, а вы мужиков обсуждаете
ИриньяВ ответ на Юлия Шешко
Юлия Шешко
Если реактивы кто-то сделал, кто-то их должен перевезти( ведь не в месте же изготовления их использовать). И вообще, человек ждет жизненных ситуаций, как можно проблему решить, а вы мужиков обсуждаете
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Не соглашусь, спрашивают мнение ) Мы высказываем.
ИриньяВ ответ на Stirok
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Надеюсь, теперь всем понятно, почему не стоит связываться с водителями и охранниками?
Потому что они вот в таком ключе общаются.. обидчивые и недалекие.
Елена ВоронинаВ ответ на Иринья
Иринья
Надеюсь, теперь всем понятно, почему не стоит связываться с водителями и охранниками?
Потому что они вот в таком ключе общаются.. обидчивые и недалекие.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да, они действительно такие. Я имела опыт общения и даже совместного проживания с одним дальнобойщиком. Первое, что меня насторожило и даже напугало - это его истеричность. Один раз он навигатор сломал, причем, я в это время была на другом конце провода и слышала все. Другой раз такую его истерику воочию лицезрела, когда у него комп тормозил и зависал, так он как давай мышкой долбить по столу, что я дара речи лишилась. Он, когда увидел мою вытянутую, в шоке физиономию, попытался все в шутку перевести, но мне было не до смеха.
Кроме того, как Вы правильно выше написали, это люди, которые не хотят и не любят ответственности. Позже я узнала, что он скрывался от алиментов на собственного ребенка, его судили за неуплату, так он устроился к частнику и попросил, чтобы не было официального трудоустройства. Числился безработным и отсылал по 1 тысяче руб.алиментов, это уже после суда, и с квитками ходил отмечался у судебных приставов.
Елена ВоронинаВ ответ на Елена Воронина
Елена Воронина
Да, они действительно такие. Я имела опыт общения и даже совместного проживания с одним дальнобойщиком. Первое, что меня насторожило и даже напугало - это его истеричность. Один раз он навигатор сломал, причем, я в это время была на другом конце провода и слышала все. Другой раз такую его истерику воочию лицезрела, когда у него комп тормозил и зависал, так он как давай мышкой долбить по столу, что я дара речи лишилась. Он, когда увидел мою вытянутую, в шоке физиономию, попытался все в шутку перевести, но мне было не до смеха.
Кроме того, как Вы правильно выше написали, это люди, которые не хотят и не любят ответственности. Позже я узнала, что он скрывался от алиментов на собственного ребенка, его судили за неуплату, так он устроился к частнику и попросил, чтобы не было официального трудоустройства. Числился безработным и отсылал по 1 тысяче руб.алиментов, это уже после суда, и с квитками ходил отмечался у судебных приставов.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И это не молодой парень, а мужик, которому уже к 50 годам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем