Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское призвание?

Как относитесь к тем, кто утверждает, что без мужа и детей жизнь женщины бессмысленна? Только что увидела такое изречение от мадам. Мне кажется, так думают, в основном дамы потерявшие всякий прочий смысл в жизни...Недовольные собой,карьерой.Мол что еще делать кроме как быть полезной кому то. Я не имею ввиду тех кто счастлив в браке и успевает многое.Я про тех кто кроме семьи и незнает что делать.
Напишите своё мнение как вы считаете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
АнонимВ ответ на Кикимора
Кикимора
от кого рожать?! лучших (мужуков) генофонд разобрали - вот пусть стараются, да побольше, а всяка шушера пусть с мамомами так старость и доживают
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я счастлива в браке ,и муж отличный папа...просто если бы я занималась только домом и семьей-отепела бы и дегадировала под русские ток шоу
КикимораВ ответ на Аноним
Аноним
я счастлива в браке ,и муж отличный папа...просто если бы я занималась только домом и семьей-отепела бы и дегадировала под русские ток шоу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Воооот, вам и продолжать человеческий род
, у меня родители - тоже пример положительный, брат женился сына родил, у меня ток все вкривь и вкось - но я вешаться не собираюсь, Бог дал жизнь значит так надо, может у него на меня еще какие-то планы. Не знаю в чем призвание.
бабочка павлин
У каждого свой смысл. Навязывают что либо глупые люди.
Крокодил Хуфу
Вообще-то карьера -- это не женское, а личностное призвание. Это от пола не зависит. А чисто женское -- конечно, семья, дети. Или работа, связанная с воспитанием детей.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Вообще-то карьера -- это не женское, а личностное призвание. Это от пола не зависит. А чисто женское -- конечно, семья, дети. Или работа, связанная с воспитанием детей.
СсылкаПожаловаться
мне кажется если женщина уверена в себе и довольна жизнью, то какая разница есть у нее муж и дети. Ни муж, ни дети, ни друзья не дадут ощущения счастья и смысла жизни, если его нет в вас!
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется если женщина уверена в себе и довольна жизнью, то какая разница есть у нее муж и дети. Ни муж, ни дети, ни друзья не дадут ощущения счастья и смысла жизни, если его нет в вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если человек -- идиот, то он всегда счастлив и доволен жизнью. Но, к счастью, таким не разрешают вступать в брак.
Елена ЛиВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Если человек -- идиот, то он всегда счастлив и доволен жизнью. Но, к счастью, таким не разрешают вступать в брак.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы подразумеваете под идиотом человека с АйКью ниже 20? или любого человека, счастливого и довольного жизнью считаете идиотом?
ОлесяВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется если женщина уверена в себе и довольна жизнью, то какая разница есть у нее муж и дети. Ни муж, ни дети, ни друзья не дадут ощущения счастья и смысла жизни, если его нет в вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина уверена в себе и довольна жизнью, если нашла свой "путь ". И вполне нормально, что ее призванием будет семья и дети. Каждому свое )
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется если женщина уверена в себе и довольна жизнью, то какая разница есть у нее муж и дети. Ни муж, ни дети, ни друзья не дадут ощущения счастья и смысла жизни, если его нет в вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая разница, женщина она или мужчина, если она не мать и не жена?
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
А какая разница, женщина она или мужчина, если она не мать и не жена?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то есть не мать и не жена-животное?
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
то есть не мать и не жена-животное?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть вы сейчас вместо ответа на мой вопрос, будете интерпретировать и домысливать мои слова, как вам вздумается? Всего хорошего, оставляю вас с вашим безмерным счастьем и умопомрачительным смыслом в жизни.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
То есть вы сейчас вместо ответа на мой вопрос, будете интерпретировать и домысливать мои слова, как вам вздумается? Всего хорошего, оставляю вас с вашим безмерным счастьем и умопомрачительным смыслом в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
спасибо)ток не злитесь.нервы надо беречь
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо)ток не злитесь.нервы надо беречь
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Продолжайте домысливать. Это делает вас счастливей и осмысленней.
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Продолжайте домысливать. Это делает вас счастливей и осмысленней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ишь какая,знает че там и как мне делает)
АнонимВ ответ на Крокодил Хуфу
Крокодил Хуфу
Продолжайте домысливать. Это делает вас счастливей и осмысленней.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

ишь какая,знает че там и как мне делает)
КвантВ ответ на Аноним
Аноним
мне кажется если женщина уверена в себе и довольна жизнью, то какая разница есть у нее муж и дети. Ни муж, ни дети, ни друзья не дадут ощущения счастья и смысла жизни, если его нет в вас!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ощущения счастья и смысла жизни

а что его дает и где его взять, если нет?
АнонимВ ответ на Квант
Квант
ощущения счастья и смысла жизни

а что его дает и где его взять, если нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
незнаю..каждому свое.мне например все в савокупности-и семья и работа и учеба
НЮТА
я считаю, что смысл - в детях..
БензийВ ответ на НЮТА
НЮТА
я считаю, что смысл - в детях..
СсылкаПожаловаться
согласна
чем их больше, тем лучше
Глафира С
У каждого человека свои понятия о призвании и счастье. Не надо придираться к чужим комментариям! Не надо быть таким блохоискателем, простите за такую откровенность. Не придирайтесь ни к чьему мнению. И будет вам счастье.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
У каждого человека свои понятия о призвании и счастье. Не надо придираться к чужим комментариям! Не надо быть таким блохоискателем, простите за такую откровенность. Не придирайтесь ни к чьему мнению. И будет вам счастье.
СсылкаПожаловаться
я разве придералась?я спросила мнение.у каждого оно свое
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
я разве придералась?я спросила мнение.у каждого оно свое
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Меня всегда поражает то, что анонимы как вы начинают копаться в темах и выискивать блох чужие комментарии и из них клепать темы с намеком на что-то. ((( Вот зачем это нужно?????
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Меня всегда поражает то, что анонимы как вы начинают копаться в темах и выискивать блох чужие комментарии и из них клепать темы с намеком на что-то. ((( Вот зачем это нужно?????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да что я выискивала...просто коментарий КОГОТО ТАМ навлек меня на мысль.мне просто интересно.вот и все
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
да что я выискивала...просто коментарий КОГОТО ТАМ навлек меня на мысль.мне просто интересно.вот и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот после таких тем, страшно писать комментарии. Знаете не хочется чтоб комментарий стал темой ((( Боже упаси от этого.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Вот после таких тем, страшно писать комментарии. Знаете не хочется чтоб комментарий стал темой ((( Боже упаси от этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ради бога.все не анонимы с картинками на аве и не со своими именами.че страшного то
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем