Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женское призвание?

Как относитесь к тем, кто утверждает, что без мужа и детей жизнь женщины бессмысленна? Только что увидела такое изречение от мадам. Мне кажется, так думают, в основном дамы потерявшие всякий прочий смысл в жизни...Недовольные собой,карьерой.Мол что еще делать кроме как быть полезной кому то. Я не имею ввиду тех кто счастлив в браке и успевает многое.Я про тех кто кроме семьи и незнает что делать.
Напишите своё мнение как вы считаете ?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
592
black soul
Нууу... смысл у каждого свой. Каждый человек это целая вселенная.
юлия гущина
Я согласна с ними только в отношении детей, в муже смысла мало, а вот дети-это основной смысл и природное предназначение женщины.
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Я согласна с ними только в отношении детей, в муже смысла мало, а вот дети-это основной смысл и природное предназначение женщины.
СсылкаПожаловаться
смотря какой муж...
юлия гущинаВ ответ на Аноним
Аноним
смотря какой муж...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна))) Поэтому чуть-чуть смысла для мужа, всё-таки, оставила))))
АнонимВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Согласна))) Поэтому чуть-чуть смысла для мужа, всё-таки, оставила))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильно)
Лариcа I
вот все равно мне как они живут и думают.
Каждый сам решает, что со своей жизнью делать.
Ужасный Нечеловек
ко всем людям, с разными мнениями, отношусь ровно
АнонимВ ответ на Ужасный Нечеловек
Ужасный Нечеловек
ко всем людям, с разными мнениями, отношусь ровно
СсылкаПожаловаться

Екатерина
Да, бессмысленна. И мужская, и женская жизнь.
Лю
это ограниченные люди, к ним, как к психам, нужно снисходительно относиться
АННА АНИНА 1
я так не щитаю
Дуня Соколова
правда одна - не всем везет встретить надежного партнера и родить здоровых детей. все остальное - вариации на тему, как я счастлива, несмотря на то, что жизнь моя - компромисс.
бабочка павлинВ ответ на Дуня Соколова
Дуня Соколова
правда одна - не всем везет встретить надежного партнера и родить здоровых детей. все остальное - вариации на тему, как я счастлива, несмотря на то, что жизнь моя - компромисс.
СсылкаПожаловаться
Правд дофига и больше
Nika
Не бывает так. чтобы у всех женщин было одно призвание. Кому - то нравится иметь 5 детей и быть домохозяйкой, кому - то строить карьеру и жить с мужем без детей не напрягаясь. Кто - то предпочитает сочетать работу и семью. у всех своя норма
АнонимВ ответ на Nika
Nika
Не бывает так. чтобы у всех женщин было одно призвание. Кому - то нравится иметь 5 детей и быть домохозяйкой, кому - то строить карьеру и жить с мужем без детей не напрягаясь. Кто - то предпочитает сочетать работу и семью. у всех своя норма
СсылкаПожаловаться

именно
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Кто как хочет, тот так и живет. Кому-то карьера, кому-то дети, кому-то еще что-нибудь. А по большому счету, без детей жизнь женщины как-то не то чтобы бессмысленная, но какая-то неполная и неполноценная.
Шиловодномместе Уменя
считаю я, что пора бы отобедать!
Да!
Дильфуза Кадырова
Мне пх че они там думают.
Прасковья Антонова
природой заложено - РОДИТЬ
а остальное фигня
Аноним
это ограниченные так считают
Кристина
у меня нет ни мужа, ни детей, а смысл в жизни все равно есть)))
тут зависит от каждого конкретного человека! я вот даже в детстве в дочки-матери не особо играла и никогда не мечтала о свадьбе с фатой)))
БензийВ ответ на Кристина
Кристина
у меня нет ни мужа, ни детей, а смысл в жизни все равно есть)))
тут зависит от каждого конкретного человека! я вот даже в детстве в дочки-матери не особо играла и никогда не мечтала о свадьбе с фатой)))
СсылкаПожаловаться
странно
когда я здесь сказала то же самое, меня чуть не убили
КристинаВ ответ на Бензий
Бензий
странно
когда я здесь сказала то же самое, меня чуть не убили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да щас и до меня доберутся))) нельзя быть не такой, как они... они этого не прощают...
МатильдаВ ответ на Кристина
Кристина
у меня нет ни мужа, ни детей, а смысл в жизни все равно есть)))
тут зависит от каждого конкретного человека! я вот даже в детстве в дочки-матери не особо играла и никогда не мечтала о свадьбе с фатой)))
СсылкаПожаловаться
Нет, так будут)Еще не вечер)
КристинаВ ответ на Матильда
Матильда
Нет, так будут)Еще не вечер)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не загадываю))) будет - значит будет, нет - ну и ладно, не сильно-то и хотелось))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем