Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жертвы домашнего насилия.

Вот читаю я вас болезных, и решила создать Благотворительный фонд поддержки женщин пострадавших от домашнего насилия.
Будут работать опытные психологи, лекции и семинары будут, естественно платные. А деньги будут идти жертвам.
Ведь женщина должна от мужа -тирана куда-то уйти, убежать в ночи, иногда раздетая, без денег и вещей. нужно снять квартиру, например трехкомнатную, что бы смогли жить сразу несколько пострадавших женщин, там должен находиться охранник, на всякий случай. они должны что-то кушать и т п....
Ведь огромное количество женщин не уходит от своих мужей-тиранов, просто потому что им некуда идти.
А тут помощь на первое время и юридическая и медицинская, общение с психологом, реабилитация... Это первый шаг, а потом уж сама.
Вот интересно, многие бы ушли, если бы знали что им помогут?))))
ГАЛИС
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
209
156789
Зоська
У моего свекра мама его с 8 детьми ушла от мужа тирана в неспокойный годы гражданской войны в никуда. И не сгинула и всех выходила. Мне кажется все таки, что с тиранами живут мазохистки, им надо страдать. Я просто пример такой знаю один реальный. Ну и потом тираны же прощение просят, в ногах валяются, подарки дарят вроде. А наши тетки еще и страдать и жалеть любят.
Татьяна Проводина
Кстати, такие центры есть. Во всяком случае в Питере.
Constellation Chariot
Жертва всегда своего палача найдет. В курсе они и фондов, и полиции и всего остального, но никогда не уйдут, потому что в душе хотят быть битыми и униженными.
Ольга В ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Жертва всегда своего палача найдет. В курсе они и фондов, и полиции и всего остального, но никогда не уйдут, потому что в душе хотят быть битыми и униженными.
СсылкаПожаловаться
Они не этого хотят. Огни искренне верят что "еще чуть-чуть и он исправится и все будет по другому".
Ольга В ответ на Ольга
Ольга
Они не этого хотят. Огни искренне верят что "еще чуть-чуть и он исправится и все будет по другому".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сорри, не огни, а они :)
Constellation ChariotВ ответ на Ольга
Ольга
Они не этого хотят. Огни искренне верят что "еще чуть-чуть и он исправится и все будет по другому".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хотят..посадите такую избиваемую к нормальному партнеру - окажется что "если бьет значит любит, а этот то не бьет.. не мужик вообще". Психология жертвы.
Марина JovanovicВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Хотят..посадите такую избиваемую к нормальному партнеру - окажется что "если бьет значит любит, а этот то не бьет.. не мужик вообще". Психология жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да нет никакой психологии жертвы, просто неправильный выбор партера.
Constellation ChariotВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
да нет никакой психологии жертвы, просто неправильный выбор партера.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К неправильному выбору ведет та самая психология.
Марина JovanovicВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
К неправильному выбору ведет та самая психология.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не всегда.Я уже писала выше, что есть очень респектабельные тираны и на их удочку попадаются хорошо образованные женщины с адекватной самооценкой. Пройдя специальный тренинг, где женщин учат определять потенциальных тиранов, женщины находят себе нормальных мужчин и выходят замуж.
Constellation ChariotВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Не всегда.Я уже писала выше, что есть очень респектабельные тираны и на их удочку попадаются хорошо образованные женщины с адекватной самооценкой. Пройдя специальный тренинг, где женщин учат определять потенциальных тиранов, женщины находят себе нормальных мужчин и выходят замуж.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А при чем тут образование и респектабельность? И определять там нечего. Первый признак неуважения - все, пшел вон! И без всяких тренингов.
Марина JovanovicВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
А при чем тут образование и респектабельность? И определять там нечего. Первый признак неуважения - все, пшел вон! И без всяких тренингов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Часто думают, Тираны- это только алкаши и прочие хамы, с которыми связываются малообразованные дуры с низкой самооценкой, в таких случаях и говорят- у нее психология жертвы.
Но есть еще другой вид тиранов-очень заботливые и состоятельные мужчины.О таких мечтает каждая женщина.Тирания начинается спустя какое то время после заключения брака, при чем там поначалу нет явного неуважения.Сначала всесторонний контроль- постоянные звонки, смс, потом придирки к внешнему виду, ограничение в приеме пищи, и тд.Это целая тема.И как конечный этап- физическое насилие.А поначалу женщина очень счастлива, что на зависть подругам нашла богатого мужика.
Constellation ChariotВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
Часто думают, Тираны- это только алкаши и прочие хамы, с которыми связываются малообразованные дуры с низкой самооценкой, в таких случаях и говорят- у нее психология жертвы.
Но есть еще другой вид тиранов-очень заботливые и состоятельные мужчины.О таких мечтает каждая женщина.Тирания начинается спустя какое то время после заключения брака, при чем там поначалу нет явного неуважения.Сначала всесторонний контроль- постоянные звонки, смс, потом придирки к внешнему виду, ограничение в приеме пищи, и тд.Это целая тема.И как конечный этап- физическое насилие.А поначалу женщина очень счастлива, что на зависть подругам нашла богатого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тиранов видно сразу а не после проставления печати. Но жертва этого не замечает.
Марина JovanovicВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Тиранов видно сразу а не после проставления печати. Но жертва этого не замечает.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
В том то и дело, что описанный мной вид тиранов не виден сразу.Они тщательно скрывают свою психопатию, представляясь заботливым, внимательным, нежным партнером.Как правило, хорошо зарабатывают- дом полная чаша, куча машин и даже бизнес.
Это один из самых коварных типов тиранов.
.
Constellation ChariotВ ответ на Марина Jovanovic
Марина Jovanovic
В том то и дело, что описанный мной вид тиранов не виден сразу.Они тщательно скрывают свою психопатию, представляясь заботливым, внимательным, нежным партнером.Как правило, хорошо зарабатывают- дом полная чаша, куча машин и даже бизнес.
Это один из самых коварных типов тиранов.
.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да ничего они не скрывают.. это не скроешь. Одного "ты женщина, тебе тяжело, я сам за тебя решу" - и все, раскрыл свое гнилое нутро. Не тому учите.
Ольга В ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Хотят..посадите такую избиваемую к нормальному партнеру - окажется что "если бьет значит любит, а этот то не бьет.. не мужик вообще". Психология жертвы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ни одной такой не видела
любая женщина хочет быть любимой, а не регулярно избиваемой.
Constellation ChariotВ ответ на Ольга
Ольга
Ни одной такой не видела
любая женщина хочет быть любимой, а не регулярно избиваемой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На словах - хочет, на деле - благополучно подставляется под пинки и плевки.
вячеслав васильев
И мужчин будете принимать? Им же тоже некуда скрыться от злых жен, пива спокойно попить, футбол посмотреть. И чтобы жены бесновались за забором)))))
Ольга В ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
И мужчин будете принимать? Им же тоже некуда скрыться от злых жен, пива спокойно попить, футбол посмотреть. И чтобы жены бесновались за забором)))))
СсылкаПожаловаться
Эту идею Петрову подкиньте
он организует.
вячеслав васильевВ ответ на Ольга
Ольга
Эту идею Петрову подкиньте
он организует.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
ну, я! и что.... К чему эта реклама??)))))
Так что вы мне не тыкайте! ))))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не люблю я этой демократичности! ))) У меня все реально. еще я руководитель ювелирной секции союза художников! заслуженного должна получить скоро)))))
А вы тут со мной на "ты" ))))))
Комментарий удален.Почему?
ГАЛИСВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А кто вас приглашал?? У меня проходная система, это раз, и вы мне абсолютно не интересны, это два! )))

Даже если в порядке бреда, я закажу вам пропуск, ну, придете вы, и что скажете?
Цех у меня закрыт, туда никого посторонних не пускают. У меня в кабинете что делать будете? Сидеть, смотреть на меня как на икону? У меня вас развлекать времени нет! Тем более что кошек я, мягко говоря..... не люблю!
Общаюсь только с заказчиками, или партнерами))))
156789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем