Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жил был мужик

Жил был мужик, и наступал на одни и те же грабли. Влюблялся - женился на красавицах. причём с "темпераментом". Сам причём красавец под 2 метра, и "пыль" в глаза пустить умеет))) Думал мужик. что женился на любимой - и вот оно, счастье. Хотел семейный дом. ребёночка. Красавицы тут же ребёночка рожали:)

Потом, вдруг, оказывалось, что жить в квартире с маленьким ребёнком и темпераментной красавицей не особо спокойно, а мужик сам по себе нервный, неспокойный....Хотел семейный уют, тихую гавань - а тут целый вулкан дома ))) Вспылит - красавица ему ответит, не стесняясь, нервы мужицкие совсем не бережёт))) а мужик ещё ориентирован на патриархальную семью, покорности от жены ожидает. да только какая там покорность)...

Не везло, короче, мужику с жёнами))) но он не унывал - без проблем новую находил , благо на Руси не перевелись ещё темпераментные отчаянные красавицы, да и сам мужик "товарного"; вида не потерял:)

Вот уже и полжизни прошло, а уюта семейного всё как не было, так и нет... хотя детей и бывших жён - немало:)))

Удивляюсь, до чего мужик глупый бывает))) трудно сообразить что ли, что если хочешь уютную патриархальную семью - так женись на тихой скромница. которая тебе никогда слова поперёк не скажет, так нет же. надо чтобы и красавица писаная, и темпераментная ( с другими скучно), и чтобы покорная всегда была во всём...

Так что глупым женщинам ещё везёт - у них дети после неудачных мужей остаются, а вот мужикам глупым... ой как не сладко))

надо бы пожалеть:)))
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
ЖеневьЕва
веселая история )))
Cognata
Молодец мужик, у него всегда красивая и молодаяженщина для утех, а про семейные ценности это для молодых дурех...
Оленька ЛялинаВ ответ на Cognata
Cognata
Молодец мужик, у него всегда красивая и молодаяженщина для утех, а про семейные ценности это для молодых дурех...
СсылкаПожаловаться
Может и молодец:) только почему же несчастный такой, а )?
Оленька Лялина
Может и молодец:) только почему же несчастный такой, а )?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы привязываемся к тем, с кем живем. Вы не видели мужиков, горюющих о собаках? Да и найдется очередная дуреха, которая пожалеет.
Елена ЕльнинаВ ответ на Cognata
Cognata
Молодец мужик, у него всегда красивая и молодаяженщина для утех, а про семейные ценности это для молодых дурех...
СсылкаПожаловаться
Ай ну а что те утехи.?Год - два потр... и понимаешь.что ни у кого там стразиков нет.и хочеться человека для поговорить,который поддержит,родную душу вообщем...
Елена Ельнина
Ай ну а что те утехи.?Год - два потр... и понимаешь.что ни у кого там стразиков нет.и хочеться человека для поговорить,который поддержит,родную душу вообщем...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У таких всегда есть подруги, их возраста, на поговорить. Да и тянет поговорить их поспе бутылочки и не одной...
Оленька ЛялинаВ ответ на Cognata
Cognata
У таких всегда есть подруги, их возраста, на поговорить. Да и тянет поговорить их поспе бутылочки и не одной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или друзья:)
Ш@луНЬя Я
Нет, ну остановились на самом интересном месте, женат Ваш красавец нынче или свободен?
Оленька ЛялинаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Нет, ну остановились на самом интересном месте, женат Ваш красавец нынче или свободен?
СсылкаПожаловаться
Думает. Печалится, что опять ему "не такая" жена попалась:)
Ш@луНЬя Я В ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Думает. Печалится, что опять ему "не такая" жена попалась:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит долго не продержится. Взяли бы Вы его счастье в свои руки и сосватали бы ему подходящую девушку, жалко мужчину, пропадет ведь(
Оленька ЛялинаВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Значит долго не продержится. Взяли бы Вы его счастье в свои руки и сосватали бы ему подходящую девушку, жалко мужчину, пропадет ведь(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и пусть, он уже взрослый мальчик. сам как-нибудь:)
РЫБЫВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Нет, ну остановились на самом интересном месте, женат Ваш красавец нынче или свободен?
СсылкаПожаловаться
Первая!!) - В очереди!!))
Valery L.В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Первая!!) - В очереди!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну послали, так послали..
присматриваясь по внимтельней...а не вы ли катюшин тайный избранник?)
РЫБЫВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну послали, так послали..
присматриваясь по внимтельней...а не вы ли катюшин тайный избранник?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лера, не шути так ...больно!!))
Ш@луНЬя Я В ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Первая!!) - В очереди!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот повезло, так повезло))) Прошу за мной не занимать!
РЫБЫВ ответ на Ш@луНЬя Я
Ш@луНЬя Я
Вот повезло, так повезло))) Прошу за мной не занимать!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И тебя....бросит!))))
Natalis Domini
А я на работе умаялась ,пришла перед сном отдохнуть ...почитала...ничего не поняла(((
Кто нибудь переведите....будьте так любезны ...в двух словах))))
РЫБЫВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
А я на работе умаялась ,пришла перед сном отдохнуть ...почитала...ничего не поняла(((
Кто нибудь переведите....будьте так любезны ...в двух словах))))
СсылкаПожаловаться
Да пАшёл он....кАзёл!))
Natalis DominiВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Да пАшёл он....кАзёл!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он точно кАзел?)))) Вы сударь уверены...ну просто не хочется так сразу ярлык вешать))))))
РЫБЫВ ответ на Natalis Domini
Natalis Domini
Он точно кАзел?)))) Вы сударь уверены...ну просто не хочется так сразу ярлык вешать))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эт я тебе, в двух словах...)))
Natalis DominiВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
Эт я тебе, в двух словах...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вам,я почему то верю на слово:-)
Галка Галкина
Стерилизовать его, и будет ему гавань, а не вулкан.
Оленька ЛялинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Стерилизовать его, и будет ему гавань, а не вулкан.
СсылкаПожаловаться
Ну нееет... пусть сам своё счастье ищщщет)))
Марица
Есть у меня знакомый - женат всегда до первого ребенка. Годиков ему уже под полтинник, недавно (по слухам, сама уже давно его не видела) ждет шестого ребеночка ))) Мне одно интересно - женится он на сотрудницах, связи дружеские по прежним местам работы сохраняет и ими дорожит. Вот эта мать шестого ребенка о тенденции не узнать просто не могла - общие знакомые рассказали бы в любом случае, у наших язык без костей.
Он, правда, божился, что за страну радеет и решает демографическую проблему )))
Оленька ЛялинаВ ответ на Марица
Марица
Есть у меня знакомый - женат всегда до первого ребенка. Годиков ему уже под полтинник, недавно (по слухам, сама уже давно его не видела) ждет шестого ребеночка ))) Мне одно интересно - женится он на сотрудницах, связи дружеские по прежним местам работы сохраняет и ими дорожит. Вот эта мать шестого ребенка о тенденции не узнать просто не могла - общие знакомые рассказали бы в любом случае, у наших язык без костей.
Он, правда, божился, что за страну радеет и решает демографическую проблему )))
СсылкаПожаловаться
Да я вот тоже удивилась. как его нынешняя жена на такое согласилась:) вроде и красивая девица. фигуристая, ну зачем ей такое? разве что красивого мужика дома иметь... только у него характер - "мужик сказал ", а его жена ну совсем на тихоню не похожа....что и вылезло конечно....ой ляля... и зачем ей такое нужно?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем