Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жил был мужик

Жил был мужик, и наступал на одни и те же грабли. Влюблялся - женился на красавицах. причём с "темпераментом". Сам причём красавец под 2 метра, и "пыль" в глаза пустить умеет))) Думал мужик. что женился на любимой - и вот оно, счастье. Хотел семейный дом. ребёночка. Красавицы тут же ребёночка рожали:)

Потом, вдруг, оказывалось, что жить в квартире с маленьким ребёнком и темпераментной красавицей не особо спокойно, а мужик сам по себе нервный, неспокойный....Хотел семейный уют, тихую гавань - а тут целый вулкан дома ))) Вспылит - красавица ему ответит, не стесняясь, нервы мужицкие совсем не бережёт))) а мужик ещё ориентирован на патриархальную семью, покорности от жены ожидает. да только какая там покорность)...

Не везло, короче, мужику с жёнами))) но он не унывал - без проблем новую находил , благо на Руси не перевелись ещё темпераментные отчаянные красавицы, да и сам мужик "товарного"; вида не потерял:)

Вот уже и полжизни прошло, а уюта семейного всё как не было, так и нет... хотя детей и бывших жён - немало:)))

Удивляюсь, до чего мужик глупый бывает))) трудно сообразить что ли, что если хочешь уютную патриархальную семью - так женись на тихой скромница. которая тебе никогда слова поперёк не скажет, так нет же. надо чтобы и красавица писаная, и темпераментная ( с другими скучно), и чтобы покорная всегда была во всём...

Так что глупым женщинам ещё везёт - у них дети после неудачных мужей остаются, а вот мужикам глупым... ой как не сладко))

надо бы пожалеть:)))
Оленька Лялина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
119
Оленька ЛялинаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Да я вот тоже удивилась. как его нынешняя жена на такое согласилась:) вроде и красивая девица. фигуристая, ну зачем ей такое? разве что красивого мужика дома иметь... только у него характер - "мужик сказал ", а его жена ну совсем на тихоню не похожа....что и вылезло конечно....ой ляля... и зачем ей такое нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вот если ваш знакомый счастлив во всех браках - тогда и правда молодец))
Оленька Лялина
Да я вот тоже удивилась. как его нынешняя жена на такое согласилась:) вроде и красивая девица. фигуристая, ну зачем ей такое? разве что красивого мужика дома иметь... только у него характер - "мужик сказал ", а его жена ну совсем на тихоню не похожа....что и вылезло конечно....ой ляля... и зачем ей такое нужно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мой знакомый счастлив ))) До определенного предела. Дети учатся ходить и говорить без него - видимо, это сплошное мучение для супер-мужчины. Придурок он, если честно, хотя для поболтать - лучше не придумаешь, язык подвешен, некоторые хаотические знания имеются. По работе - безусловная бизнесменская хватка ))) Забавно то, что он мой земляк, а познакомились мы по месту работы мужа за 1500 км. Это редко бывает ))
Оленька ЛялинаВ ответ на Марица
Марица
Мой знакомый счастлив ))) До определенного предела. Дети учатся ходить и говорить без него - видимо, это сплошное мучение для супер-мужчины. Придурок он, если честно, хотя для поболтать - лучше не придумаешь, язык подвешен, некоторые хаотические знания имеются. По работе - безусловная бизнесменская хватка ))) Забавно то, что он мой земляк, а познакомились мы по месту работы мужа за 1500 км. Это редко бывает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мой знакомый счастлив ))) До определенного предела. Дети учатся ходить и говорить без него - видимо, это сплошное мучение для супер-мужчины. Придурок он,

мда... видимо, это такой мужской заскок....только я про мужика обычного писала, без "бизнесменской хватки". Да наплевать на него, если честно. Меня другое удивляет - у его невест что, мозг отключается?
Оленька Лялина
Мой знакомый счастлив ))) До определенного предела. Дети учатся ходить и говорить без него - видимо, это сплошное мучение для супер-мужчины. Придурок он,

мда... видимо, это такой мужской заскок....только я про мужика обычного писала, без "бизнесменской хватки". Да наплевать на него, если честно. Меня другое удивляет - у его невест что, мозг отключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дык имущество ))) Каким-то хитрым образом он и предыдущую семью не ущемляет, но и сам остается не внакладе )))
Я не вникала, мне раньше неинтересно было, а теперь не видимся. Но обеспечивает он всех.
Оленька ЛялинаВ ответ на Марица
Марица
Дык имущество ))) Каким-то хитрым образом он и предыдущую семью не ущемляет, но и сам остается не внакладе )))
Я не вникала, мне раньше неинтересно было, а теперь не видимся. Но обеспечивает он всех.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда респект и уважуха., если по потребностям всем хватает....Мне кажется, так чудить по жизни только обеспеченный мужик может. ИМХО.
Елена ЕльнинаВ ответ на Оленька Лялина
Оленька Лялина
Мой знакомый счастлив ))) До определенного предела. Дети учатся ходить и говорить без него - видимо, это сплошное мучение для супер-мужчины. Придурок он,

мда... видимо, это такой мужской заскок....только я про мужика обычного писала, без "бизнесменской хватки". Да наплевать на него, если честно. Меня другое удивляет - у его невест что, мозг отключается?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждая уверена,что на ней его прыги загончатся.может когда то это окажеться правдой.но будет ему уже лет 50
Оленька ЛялинаВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Каждая уверена,что на ней его прыги загончатся.может когда то это окажеться правдой.но будет ему уже лет 50
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не зна. Думаю. ещё на одну жену ему денег уже не хватит:) ну если только он на шею новой жене сядет)
Ник Валуев
Зато жизнь интересная!!! А тут живешь с одной и той же 30 лет....знаешь наперед что скажет и что ответит....сейчас придет и спросит:" Ты нашёл что поесть?" Никакого драйва....
Ник Валуев
Зато жизнь интересная!!! А тут живешь с одной и той же 30 лет....знаешь наперед что скажет и что ответит....сейчас придет и спросит:" Ты нашёл что поесть?" Никакого драйва....
СсылкаПожаловаться
За то, роги ветвистые!!))
Ник ВалуевВ ответ на РЫБЫ
РЫБЫ
За то, роги ветвистые!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моежт быть....
Галка ГалкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Зато жизнь интересная!!! А тут живешь с одной и той же 30 лет....знаешь наперед что скажет и что ответит....сейчас придет и спросит:" Ты нашёл что поесть?" Никакого драйва....
СсылкаПожаловаться
Хвастаетесь.)
Ник ВалуевВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Хвастаетесь.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, скучаю.
Галка ГалкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Нет, скучаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ответьте ей как-нибудь неординарно.)
Ник ВалуевВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Ответьте ей как-нибудь неординарно.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, не получится, уехала к дочери, может у неё и заночует. Зато я конфетки нашёл! Отрываюсь....
Галка ГалкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Наверное, не получится, уехала к дочери, может у неё и заночует. Зато я конфетки нашёл! Отрываюсь....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сюрприз за сюрпризом.)
Ник ВалуевВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Сюрприз за сюрпризом.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Недопонял....хотя что тут непонятного! Вы абсолютно правы!
Галка ГалкинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Недопонял....хотя что тут непонятного! Вы абсолютно правы!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не пришла, не спросила, конфеты.))
Ник ВалуевВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Не пришла, не спросила, конфеты.))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, не пришла, не спросила....конфетки кончились....Спокойной ночи!
Ник Валуев
Зато жизнь интересная!!! А тут живешь с одной и той же 30 лет....знаешь наперед что скажет и что ответит....сейчас придет и спросит:" Ты нашёл что поесть?" Никакого драйва....
СсылкаПожаловаться
ну сами принесите драйв.. желательно съедобный..)))
Ник ВалуевВ ответ на Valery L.
Valery L.
ну сами принесите драйв.. желательно съедобный..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Принес, стусло,(правда, не съедобное) а её нет, куда-то ушла, или уехала.
ДушечкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Зато жизнь интересная!!! А тут живешь с одной и той же 30 лет....знаешь наперед что скажет и что ответит....сейчас придет и спросит:" Ты нашёл что поесть?" Никакого драйва....
СсылкаПожаловаться
Так вы поменяйте и будет драйв ))) он то смелый какой )
Ник ВалуевВ ответ на Душечка
Душечка
Так вы поменяйте и будет драйв ))) он то смелый какой )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Леееень....а потом, через три-четыре года опять то же саме будет....Как у него....
ДушечкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Леееень....а потом, через три-четыре года опять то же саме будет....Как у него....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так он вон какой и его еще и жалеют ) и вас будут жалеть ) вы будьте умнее его, меняйте тактику, каждый раз с разными )
Ник ВалуевВ ответ на Душечка
Душечка
Так он вон какой и его еще и жалеют ) и вас будут жалеть ) вы будьте умнее его, меняйте тактику, каждый раз с разными )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Леееееень....всему своё время! Время собирать камни, время разбрасывать камни....
ДушечкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Леееееень....всему своё время! Время собирать камни, время разбрасывать камни....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лень серьезный аргумент )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем