Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жить ради детей

Как бы Вы поступили, узнав о любовнице мужа. Разойтись или терпеть все ради детей? Их двое, маленькие еще.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
509
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду, чтобы пожить еще пару-тройку лет, пока дети подростут немного. Одна не вытяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потребительский подход. Если при этом обида, ревность и совесть грызть не будут, то можно и так.
Невеста Джокера
Потребительский подход. Если при этом обида, ревность и совесть грызть не будут, то можно и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Грызет и обида и ревность
Невеста ДжокераВ ответ на Аноним
Аноним
Грызет и обида и ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда навряд-ли у вас получится так жить. Тут нужно хладнокровие и точный расчет. А вы будете его постоянно пилить и нервы трепать себе и детям. Так далеко не уедешь.
НикиткаВ ответ на Аноним
Аноним
Грызет и обида и ревность
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Брак это не о любви, это об экономических отношениях.
Кто вам вообще сказал, что переспать с другой женщиной - это измена?
Вы вообще понимаете, что значит для мужчины всю жизнь пихать в одну дырку? Это СМЕРТЬ мужчины. Но бабы почему то придумали свой маленький тупой мирок.
Все имеют половых партнеров "на стороне" (и мужчины и женщины)- не делать и не желать этого - глубокое психиатрическое расстройство.
марина МаринаВ ответ на Никитка
Никитка
Брак это не о любви, это об экономических отношениях.
Кто вам вообще сказал, что переспать с другой женщиной - это измена?
Вы вообще понимаете, что значит для мужчины всю жизнь пихать в одну дырку? Это СМЕРТЬ мужчины. Но бабы почему то придумали свой маленький тупой мирок.
Все имеют половых партнеров "на стороне" (и мужчины и женщины)- не делать и не желать этого - глубокое психиатрическое расстройство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мда, рассуждение типичного "Никитки", даже не Никиты. Инфантильные и незрелые.
*Дочь полка*В ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду, чтобы пожить еще пару-тройку лет, пока дети подростут немного. Одна не вытяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а потом еще, пару-тройку, пока дети школу закончат? а потом еще чуть-чуть???? я не отговариваю, вопрос в том, выдержите ли Вы все это морально? даже собакам хвост с одного раза отрубают, нафига тянуть? да и повторюсь еще раз, детям оно надо????? чего не вытянете? финансово? алименты вам в помощь
Скат МонолитВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду, чтобы пожить еще пару-тройку лет, пока дети подростут немного. Одна не вытяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам так кажется, все вытяните, станите сильнее, мудрее. А главное трезвее будете смотреть на мир. Ничего подняла троих. На момент развода младшему не исполнилось года. А тоже начиналось с милой переписки. (отдушины)..
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду, чтобы пожить еще пару-тройку лет, пока дети подростут немного. Одна не вытяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы правильно сделаете.если материально подготовитесь к разводу.Сможете так жить? Представьте, что это просто сосед по квартире. Позволяю поглядывать на мужчин.флиртовать и себе доказать-вы -лучшая.Отпустить мужа к любовнице? Вы не должны ей дарить такой подарокПусть он будет с вашими детьми.а вы отстранитесь и ему детей почаще всучивайте.пусть занимается.вкладывает душу в них. А вам надо деньги зарабатывать на свою новую жизнь. Только не закатывайте истерики.спокойно.вы же не будете обвинять соседа.что у него есть любовница. будьте актрисой.Лично я смогла дотянуть до совершеннолетия младшего.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Margarita
Margarita
Вы правильно сделаете.если материально подготовитесь к разводу.Сможете так жить? Представьте, что это просто сосед по квартире. Позволяю поглядывать на мужчин.флиртовать и себе доказать-вы -лучшая.Отпустить мужа к любовнице? Вы не должны ей дарить такой подарокПусть он будет с вашими детьми.а вы отстранитесь и ему детей почаще всучивайте.пусть занимается.вкладывает душу в них. А вам надо деньги зарабатывать на свою новую жизнь. Только не закатывайте истерики.спокойно.вы же не будете обвинять соседа.что у него есть любовница. будьте актрисой.Лично я смогла дотянуть до совершеннолетия младшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мудрый подход. Жить, как с родственником. Пусть вкладывается. Зачем создавать себе и детям трудности.
dashakoshka63@mail.ru
Мудрый подход. Жить, как с родственником. Пусть вкладывается. Зачем создавать себе и детям трудности.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
трудность в том.что обида не дает жить мирно.зато дети при папе и мамеи в достатке.если автор найдет себе друга.то будет классно.но нужно будет менять поведение.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Margarita
Margarita
трудность в том.что обида не дает жить мирно.зато дети при папе и мамеи в достатке.если автор найдет себе друга.то будет классно.но нужно будет менять поведение.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, обиду надо побороть. Сначала разозлиться, потом понять и простить, и жить своей жизнью.
majorowaВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду, чтобы пожить еще пару-тройку лет, пока дети подростут немного. Одна не вытяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проживете с ним много лет и детей разводом не будете травмировать-если просто найдете себе любовника-лучший способ научить мужа ценить жену и забыть о любовнице.На себе испробовано-как узнал что жена еще кому-то нужна-все любовницы по боку =и уже много лет я у него одна и он у меня один!
Ирина ЛашкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду, чтобы пожить еще пару-тройку лет, пока дети подростут немного. Одна не вытяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я думаю, что именно так и следует поступить.
Только не сидеть с печально повисшими плечами, а чаще бывать на людях, в салонах красоты и спа - общаться, ухаживать за собой, радоваться жизни. Заводить знакомства, в том числе и с мужчинами - надо же решать проблему нового замужества...
Но Ваш муж, конечно, козёл.
Елена КрыловаВ ответ на Ирина Лашкевич
Ирина Лашкевич
Я думаю, что именно так и следует поступить.
Только не сидеть с печально повисшими плечами, а чаще бывать на людях, в салонах красоты и спа - общаться, ухаживать за собой, радоваться жизни. Заводить знакомства, в том числе и с мужчинами - надо же решать проблему нового замужества...
Но Ваш муж, конечно, козёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доя этого нужны деньги, которых у автора нет.
Ирина ЛашкевичВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Доя этого нужны деньги, которых у автора нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока она живёт с мужем - деньги есть.
Вот пусть и вкладывает их в свою красоту.
А если сейчас с ним разойдется, то денег не будет ни на себя, ни на детей.
Это глупо.
Коммент По СуществуВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду, чтобы пожить еще пару-тройку лет, пока дети подростут немного. Одна не вытяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Загрузите его работой по самые помидоры, у него не будет времени на любовниц.
Коммент По Существу
Загрузите его работой по самые помидоры, у него не будет времени на любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наиболее вероятно, что так она и сделала. Как итог - любовница.
Любить мужа надо самостоятельно. Так часто и так качественно, чтобы ни одна баба не смогла переплюнуть.
Коммент По СуществуВ ответ на Никитка
Никитка
Наиболее вероятно, что так она и сделала. Как итог - любовница.
Любить мужа надо самостоятельно. Так часто и так качественно, чтобы ни одна баба не смогла переплюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было б там чего еще любить.
Прасковья Из ПодмосковьяВ ответ на Никитка
Никитка
Наиболее вероятно, что так она и сделала. Как итог - любовница.
Любить мужа надо самостоятельно. Так часто и так качественно, чтобы ни одна баба не смогла переплюнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мужу жену любить слабо?
Прасковья Из Подмосковья
а мужу жену любить слабо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильный вопрос! браво!
Ната НаталкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду, чтобы пожить еще пару-тройку лет, пока дети подростут немного. Одна не вытяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не слушайте никого, жизнь прожить не поле перейти, еще не известно, может и вы подадитесь соблазну и измените мужу. Все такие умные, разойтись и все. Не надо. Будте мудрее. У вас маленькие детки. Разрушить семью можно в одну минуту, а вот построить ее, быть достойной, вырастить достойных мальчишек, вот когда вы будете удовлетворены, и скажете себе спасибо, что не разрушили ваш и их мир. Если вы конечно любите мужа и он вас. Мы все не святые.
Михайлова НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду, чтобы пожить еще пару-тройку лет, пока дети подростут немного. Одна не вытяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я за честность, поговорите с мужем и обсудите ситуацию.
Мари -АннаВ ответ на Аноним
Аноним
Я имела в виду, чтобы пожить еще пару-тройку лет, пока дети подростут немного. Одна не вытяну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы за пару-тройку лет сошла бы с ума
. За пару-тройку лет можно как-то и успокоиться, и жизнь наладить, а вы собираетесь тянуть лямку и ждать. А потом еще какие-то причины найдутся, чтоб потерпеть еще пару-тройку лет, потом еще пару-тройку лет, там и жизнь пробежала, дети выросли, а вы состарились с нелюбимым и гулящим мужем. И что в итоге?
*Дочь полка*
а причем тут дети то? Вам с ним жить... дети вырастут и разлетятся, а Вы останетесь с ним.... Да и дети в процессе взросления будут наблюдать, что мама с папой друг друга терпеть не могут, на пользу им это не пойдет...
СсылкаПожаловаться
многа плюсаф
Елена-ЕленаВ ответ на *Дочь полка*
*Дочь полка*
а причем тут дети то? Вам с ним жить... дети вырастут и разлетятся, а Вы останетесь с ним.... Да и дети в процессе взросления будут наблюдать, что мама с папой друг друга терпеть не могут, на пользу им это не пойдет...
СсылкаПожаловаться

жить ради детей- тупость несусветная!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем