Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь прошла мимо...

Привет всем. У меня вопрос: стало жаль одну не близко знакомую женщину. Как вы считаете, если женщине 37 лет, карьера, средняя зарплата около тридцати. Денег нет, мужа нет, семьи нет, детей нет. Может ли такая лезть в чужую жизнь и что-то там советовать?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
NataliВ ответ на Лагуна
Лагуна
А мудрые люди теперь определяются только по наличию квартир,мужей,детей и садовников ?))))
СсылкаПожаловаться
Мудрый бы так не написал.
Мария ДенисенкоВ ответ на Лагуна
Лагуна
А мудрые люди теперь определяются только по наличию квартир,мужей,детей и садовников ?))))
СсылкаПожаловаться
Наличие квартир и всего прочего, не может являться показателем мудрости. Всё можно иметь и дом и деньги, но быть глубоко несчастным человеком. Вообще люди если счастливы , то они добры, злость есть недостаток счастья. От счастья люди мне кажется глупеют, а не мудреют.
Vasilek@
Смысл вашего вопроса? Лишний раз себя потешить в том что она никто? Ну никто и нет у нее ничего. И чего?)) вам легче стало?
NataliВ ответ на Vasilek@
Vasilek@
Смысл вашего вопроса? Лишний раз себя потешить в том что она никто? Ну никто и нет у нее ничего. И чего?)) вам легче стало?
СсылкаПожаловаться
Пусть сама не дает советы .
NataliВ ответ на Vasilek@
Vasilek@
Смысл вашего вопроса? Лишний раз себя потешить в том что она никто? Ну никто и нет у нее ничего. И чего?)) вам легче стало?
СсылкаПожаловаться
Да, она так облегчаеется.
Куралай АмандыковаВ ответ на Vasilek@
Vasilek@
Смысл вашего вопроса? Лишний раз себя потешить в том что она никто? Ну никто и нет у нее ничего. И чего?)) вам легче стало?
СсылкаПожаловаться
Вы в точку попали
Лагуна
Совет-наставление,указание,предложение,как поступить)...последнее слово за тем,кому совет дают)))это как тест,где дается несколько вариантов ответа ....и нужно выбрать правильный)))
Хочу на Бали
совет нужно давать когда спрашивают, скорее всего она привыкла так жить и ее более ли менее устраивает, у меня тоже есть знакомые находящиеся годами в амебном состоянии, а в основном такие же как я бурлящие и мы любим обсудить наши проблемки и обменяться советами!
Алена Васильева
Есть такое понятие, как личные границы. Ни один человек не вправе давать совет, если его об этом не просят. Ну а если Вас интересует, может ли она что-то ценное посоветовать, то вполне возможно, что да. Может быть, у нее много жизненных наблюдений, выводов и т.д., просто она сама своими знаниями не пользуется, ее и так все устраивает )
Бензий
главное, вы к ней не лезьте. у меня вон денег ещё меньше, а лет ещё больше. я ни к кому не лезу
МатильдаВ ответ на Бензий
Бензий
главное, вы к ней не лезьте. у меня вон денег ещё меньше, а лет ещё больше. я ни к кому не лезу
СсылкаПожаловаться
Вам тут совет давали жизнь поменять,работу
БензийВ ответ на Матильда
Матильда
Вам тут совет давали жизнь поменять,работу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и что? вы бы что ответили на такой совет?
МатильдаВ ответ на Бензий
Бензий
и что? вы бы что ответили на такой совет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурацкий совет.Если я всю жизнь экономист,то как я в 46 стану дизайнером или менеджером по продажам?Лично я бы не смогла поменять свою жизнь.Про других не знаю
БензийВ ответ на Матильда
Матильда
Дурацкий совет.Если я всю жизнь экономист,то как я в 46 стану дизайнером или менеджером по продажам?Лично я бы не смогла поменять свою жизнь.Про других не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я почти ваша ровесница. тоже не понимаю, как преподаватель ин. языков может стать отделочником или валютным трейдером. и как (т.е. зачем) создавать семью, если я не потерплю в доме даже кошки
Ольга
Ну зря вы так категорично А вдруг еще и муж будет и детей родить успеет..Все в жизни бывает ей же не 60 и не 70..ну а на счет лезть,этого никто не имеет..
ольгаВ ответ на Ольга
Ольга
Ну зря вы так категорично А вдруг еще и муж будет и детей родить успеет..Все в жизни бывает ей же не 60 и не 70..ну а на счет лезть,этого никто не имеет..
СсылкаПожаловаться
А вдруг это ей не надо?
Ольга В ответ на ольга
ольга
А вдруг это ей не надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та да))
БензийВ ответ на Ольга
Ольга
Ну зря вы так категорично А вдруг еще и муж будет и детей родить успеет..Все в жизни бывает ей же не 60 и не 70..ну а на счет лезть,этого никто не имеет..
СсылкаПожаловаться
кто успеет родить детей? муж?
Наталья Просветова
Может советовать настолько.насколько она достигла. Т е получается может посоветовать что-то по работе. где она там работает. Или как потратить 30 тыс в мес. Хотя в принципе не так все плохо. у нас в городе найти работу с зар. пл 30 тыс большой успех и эта женщина может считать себя вполне успешной. Да и такой зар пл у нее будет очередь из мужчин.
Вера
Конечно, она может давать советы. "На чужой роток не накинешь платок" А ваше дело - принимать совет или нет. Странно, что вас так это раздражает.
змеелов
...что за хр-нь, жизнь прошла мимо в 37...?! Возможно что-то упущено, но есть ум, жизненный опыт, работа...стартовые данные не плохие - вперёд....
dashakoshka63@mail.ru
Что плохого в том, что женщина в 37 лет живет так, как ей нравится?
NataliВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Что плохого в том, что женщина в 37 лет живет так, как ей нравится?
СсылкаПожаловаться
Кому то это не нравиться.
Екатерина Чернова
Что-то у вас один пост голословнее другого.Не надо выдирать из контекста.Мало ли что "советуют".Может она может посоветовать как солить огурцы или кроить платье получше многих.Если человек потерпел фиаско(что весьма условно в 37) в личном плане,не достиг зарплаты в миллион это не делает его " ни чего не добившимся".Он может быть прекрасным профессионалом и мастером своего дела-просто недооцененным.Таких масса.То же и с личным-вы не знаете что там да как,может живет человек в неформальных отношениях,детей не хочет и все его устраивает.На человека который "лезет" куда не просят более походите вы сами.
Вафелька
Может. Она теоретик))). А что говори Женеска?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем