Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Жизнь прошла мимо...

Привет всем. У меня вопрос: стало жаль одну не близко знакомую женщину. Как вы считаете, если женщине 37 лет, карьера, средняя зарплата около тридцати. Денег нет, мужа нет, семьи нет, детей нет. Может ли такая лезть в чужую жизнь и что-то там советовать?
Евгения
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Ольга МашковаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Советовать может любой человек, в том числе безногий, слепой, бедный или одинокий.А Вы вправе прислушаться или нет
СсылкаПожаловаться
А как тогда относиться с советам наших родителей которые всю жизнь пахали на родных предприятиях от звонка до звонка и до пенсии, их жизнь то же ничего не значит? Не боги горшки обжигают.
Леночка
Отсутствие мужа и детей это не показатель НЕ счастливой жизни!!!!
Женщина весомых достоинств
"Что же касается Атоса, то он давал советы только тогда, когда его об этом просили. Причем, очень просили..." Умри, Денис, лучше не скажешь...
Tais
В 37 лет жизнь прошла мимо??)))
КРАСКА
Почему обязательно в жизни нужно чего-то достигать???? Можно просто жить в гармонии с собой и быть счастливой! Или обязательное наличие мужа и детей подразумевает достижения?
Ушастик
бывают такие дамочки, отмахиваться от них надо, как от назойливых мух, пусть своей жизнью занимаются
Ольга Кравцова
Что значит лезть в чужую жизнь? Я поняла -мужа отбивает ..А раз только советами- это не беда. Советы может давать даже бабушка с лавочки ..И критерии "состоявшейся" жизни у всех разные.
Luchana Luch
Она так и не выбралась из коробочки. Пробоялась. Вряд ли что конечно получится, но вы все-таки намекните чтобы хоть пошевелилась немножко.
Русский север
Лезть в чужую жизнь не имеет права никто, хоть с детьми, хоть без них. А высказаться имеет право любой человек. Можно послушать, но сделать по-своему. Без ярости. ) А судить о человеке по его материальному состоянию и наличию семьи, мол, да кто ты такая, ты ноль и вообще — может только агрессивное, не уважающее ни себя, ни других, хамьё-с. Это мое мнение.
Елена Климова
А что , если у женщины нет мужа , детей и зарплата маленькая ,- она должна молчать и не высказывать свое мнение? Глупость какая, каждый вправе выражать то , что думает.Другое дело прислушаетесь вы к этому совету или нет.
Софи_
А ей нужны Ваши советы?Они о них просила?
Квант
меня бесит, когда дают советы, которых не спрашивал.... не помню, чтобы чужой совет оказался полезным... на чужих ошибках не научишься, а свои признаешь и запомнишь
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем