Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Жмоты- мужчины.....

Многим ли женщинам помогают материально мужчины????Не мужья я имею ввиду... А просто с теми с которыми они на этот момент имеют отношения...?
Допустим мужчина приходя в гости к женщине, ведь обязательно должен что нибудь принести, забежать в магазин, что нибудь допустим к чаю....Или же просто дать немного денег....
Или же допустим он с ней дружит, неплохие отношения, уезжает в другой город, какой- либо сувенирчик или презент должен же захватить??? Ведь это нормальное отношение,
внимание к своей женщине....
Но сейчас мужики то ли измельчали совсем, ти ли избалованны действительно....
Пример....----Знаю мужчину давно....но в гостях у меня впервые был...Приходит, так в наглую с пустыми руками к тебе домой, при этом сам напросился в гости, ну думаю
захватит что нибудь с магазина, догадается....Фиг, пришел такой, типа я сам подарок....
Я в шоке была, но пришлось придумать приступ тошноты и головной боли, и сказать, давай встретимся в следующий раз....Блин, после этого на его звонки не отвечала...И так,
что то противно стало от него, он, что думал, я ему пир горой буду устраивать, ..и после этого и еще в постель с ним лягу....
Я не меркантильная, но привыкла что бы мужчина умел проявлять заботу, в том, числе продумать как мы проведем вечер....и что будем есть и пить весь этот вечер....
А тут здрасти...
Терпеть не могу мужчин жмотов....А как по другому это называеться????
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
1352
Некто
Поэтому, прежде чем приглашать в гости, нужно продемонстрировать прейскурант ))))
СсылкаПожаловаться
ГалинаВ ответ на Некто
Некто
Поэтому, прежде чем приглашать в гости, нужно продемонстрировать прейскурант ))))
СсылкаПожаловаться
а вы с пустыми руками в гости ходите? я даже к родителям и близким подругам что-нить покупаю. просто внимание
СсылкаПожаловаться
kolibri ***В ответ на Галина
Галина
а вы с пустыми руками в гости ходите? я даже к родителям и близким подругам что-нить покупаю. просто внимание
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарна! И это, по-моему, воспитывается в семье и у девочек, и у мальчиков!
СсылкаПожаловаться
AlishaВ ответ на Галина
Галина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Солидарна!!!!
СсылкаПожаловаться
BatmemВ ответ на Alisha
Alisha
Солидарна!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже!)
СсылкаПожаловаться
НектоВ ответ на Галина
Галина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я ВСЕГДА хожу с пакетом еды ))))
СсылкаПожаловаться
1303mailВ ответ на Галина
Галина
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++
и половая принадлежность тут не имеет значения
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на Галина
Галина
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Так одно дело тортик или пироженки к чаю захватить, и совсем другое - "или же просто дать немного денег", как автор написала))))
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн

Так одно дело тортик или пироженки к чаю захватить, и совсем другое - "или же просто дать немного денег", как автор написала))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так даже без ПИРОЖЕНКА. ваще с пустыми руками. деньги-это как вариант.
СсылкаПожаловаться
Долорес КлейборнВ ответ на Галина
Галина
так даже без ПИРОЖЕНКА. ваще с пустыми руками. деньги-это как вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, деньги - стопудово не вариант. За что ему деньги отдавать - за то, что имел честь быть приглашенным в гости, или за последующий секс? Вот что-нибудь вкусненькое захватить, идя в гости, - это не лишнее. Но и это не обязательно. Все-таки это хозяин дома должен гостя принять.
СсылкаПожаловаться
NinelleВ ответ на Некто
Некто
СсылкаПожаловаться
Супер!...))))
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
Да, терпеть не могу, когда приходят в дом с пустыми руками! Но просто захлопывать дверь у таких перед носом мало. Учить надо :)))
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
Да, терпеть не могу, когда приходят в дом с пустыми руками! Но просто захлопывать дверь у таких перед носом мало. Учить надо :)))
СсылкаПожаловаться
ДА,ДА,ДА, розгами.
СсылкаПожаловаться
Юлия ШироковаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
СсылкаПожаловаться
А я в таком случае кормлю! Разговорами...))))) И когда у него уже глаза красные с голодухи и он кидает идею "может чайку?", то я радостно киваю и завариваю такую жидкую бурдамагу типа чайная ложка на ведро холодной воды.)))) Как правило больше не приходят после этого))))
СсылкаПожаловаться
Елена АнголенкоВ ответ на Юлия Широкова
Юлия Широкова
А я в таком случае кормлю! Разговорами...))))) И когда у него уже глаза красные с голодухи и он кидает идею "может чайку?", то я радостно киваю и завариваю такую жидкую бурдамагу типа чайная ложка на ведро холодной воды.)))) Как правило больше не приходят после этого))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Человекам надо как-то говорить, объяснять намеками, что как -то не олье это, тут вам не столовка для убогих, причем это касается как мужчин там и женщин...
СсылкаПожаловаться
Юлия ШироковаВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
Человекам надо как-то говорить, объяснять намеками, что как -то не олье это, тут вам не столовка для убогих, причем это касается как мужчин там и женщин...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Объясняешь по молодости. А потом... Да просто времени жаль на эти объяснения. Поймет или нет - хбз, а если я уже поняла что мне ненравится такой человек, то и домой он уже ко мне не попадет больше после такого чая. Хотя у меня есть "прижимистые" друзья. Но я их люблю за то что в первую очередь они мне друзья и мы каждый раз делим пополам счет в кафе, халявные купоны и т.д.
СсылкаПожаловаться
Елена АнголенкоВ ответ на Юлия Широкова
Юлия Широкова
Объясняешь по молодости. А потом... Да просто времени жаль на эти объяснения. Поймет или нет - хбз, а если я уже поняла что мне ненравится такой человек, то и домой он уже ко мне не попадет больше после такого чая. Хотя у меня есть "прижимистые" друзья. Но я их люблю за то что в первую очередь они мне друзья и мы каждый раз делим пополам счет в кафе, халявные купоны и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, бывает же, что человек хороший-то в принципе и не то, что б жмотенок, просто мама не научила :))
СсылкаПожаловаться
Елена Анголенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да зачем объяснять ...всё они (такие люди въезжают),просто -отмораживаются ,мож прокатит ...Вот и сразу ,и это хорошо -видны все отношения...
СсылкаПожаловаться
Юлия Широкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж..это точно...мужчины какими то мелкими стали!!!!(((((((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Юлия Широкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошая идея ))) надо взять на вооружение))
СсылкаПожаловаться
Марина-АврораВ ответ на Юлия Широкова
Юлия Широкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не- ну поганно же- приходят пожрать- попить- потрахаться- а бывает- что еще и на дорогу денег просят Ваще
СсылкаПожаловаться
Юлия Широкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна на 100%, делаю так-же.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АнтоноваВ ответ на Юлия Широкова
Юлия Широкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Нет, кормить разговорами и заваривать жидкую бурдомагу не выход. Выйдя от вас, он пойдет дальше и тоже с пустыми руками, совсем не понимая , что он что-то делает не так, при этом совершенно искренне удивляясссссь и жалуясь друзьям за кружечкой пива, какие бестолковые девушки ему все время встречаются, даже чаю приличного заварить не могут. На вопрос"А может чайку?" я спрашиваю а с чем ты хочешь, с колбаской, или с тортиком? Как правило отвечают колбаса-сыр- тортик-всего-и-побольше, При этом завариваю вкусный чай-кофе и говорю, что рядом с домом супермаркет, купи то, что ты любишь и хотел бы сьесть, пока заварится чай, ты все успеешь купить. Если не дурак, то все поймет и вернется, ну а если....то зачем он вам нужен. Люди поступают так, как им позваляют себя вести.
СсылкаПожаловаться
Юлия Широкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Юлия, меня так порадовал Ваш ответ!) Я возьму на вооружение такой стиль поведения!))) ...А вообще, конечно, грустно что так происходит.
СсылкаПожаловаться
Марина-АврораВ ответ на Елена Анголенко
Елена Анголенко
СсылкаПожаловаться
а как- поделитесь секретом
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru