Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злая тема антибабская

вот утро ,хорошее утро ,вечером корпаратив Новогодний, ура!
а сотрудник вон пришёл такой же серый и мятый.
Ты чего так и пойдёшь в таком мятом ,чего жена то!?
по субботам у нас нет дрес кота и приходим в чём хотим.
А так он всегда отглажен или на работе отлаживает.
.".не издевайся. я её попросил погладить вещи ,приготовил всё за неделю ,смотрю весят!
Сам начал ,она отобрала ,типо чего я тебе не жена!? Сама поглажу и отпарю!
ПОГЛАДИЛА!!
утром встал ,всё так и весит, так обидно блин ну зачем она так поступает!?
не понимаю!!"

Про него : Обыкновенный мужчина ,жена старше на два года , телок по жизни ,честный и принципиальный ,обычно дамы таких ставят в ряд настоящих мужчин.,Жену застукивал в измене ,но удачная беременность вторым всё сгладила ,только вот чей второй!? и от кого!? Ну это не моё дело!!
очень спокойный , ответственный и трудолюбивый
про таких говорят на дураках воду возят.

вот вроде всё. он мой подчернённый.
Вроде семья ,дети ,я работаю и приношу деньги не пью ,не курю ,а всё равно отношение как к дерьму..
при чём такое отношение и к детям и к себе .
дома если я не сделаю ,то и дети глядя на неё не делают ,пока я сам или не крикну или не уберу.
А недавно дочка заявила ,что ты мало зарабатываешь ,вот мать и не хочет ни чего делать.
Мало!? Сама то сорок и то не каждый месяц ,по сравнению с моими ста пятидесяти стабильными!!
Да и при чём тут деньги!? Уважение не деньгами и любовь измеряться!
и я не понимаю куда так можно тратить деньги если в принципе у нас ни чего и нет!!
жрём как попало ,я не трачу вообще ни на что кроме необходимого .
обидно и уйти не куда ,а ведь был же шанс ,но бля благородство !
Как же её одну с двумя оставить !? после 14 лет брака! Это же не по мужски!
А жрать сам себе готовить по мужски!?
А стирать и гладить по мужски!?
Стал просто ненавидить женщин и с удовольствием смотреть убийства женщин ,шлюх и просто баб и сучек.
Блин во жесть..

для дам
Висит у него два костюма и утюг стоит и доска для глажки ,всё есть и кабинет свой,просто хотел тепло рук жены .
или это уже хамство и перебор ,что жена хотя бы раз в квартал ,что то мужу сделает.

как реквием:
прочитал я коменты и смотрю ,такого не уважают и говорят тряпка ,
а на других темах о настоящих мужчинах орут до усерия именно о таких настоящих!!
Что таким и должен быть !
А когда я им говорю в коментах ,что Ваши мечты ,это мечты о моральных уродах!! О как суки шипят!!
Что настоящий обязан всё терпеть ,коль жена есть!
Тотсамый Страшный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
181
Тотсамый СтрашныйВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
он конкретно попросил!!
Kelsy Kell
Блин, я вот в Челябинске живу. А кем Вы работаете, чтобы 150 т.р. зарабатывать?
ИгорьВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Блин, я вот в Челябинске живу. А кем Вы работаете, чтобы 150 т.р. зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
А в Челябинске тоже 150 можно))) Я лично когда там жил, то так зарабатывал)))
Karmenjva 01В ответ на Игорь
Игорь
А в Челябинске тоже 150 можно))) Я лично когда там жил, то так зарабатывал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
БРЕХНЯ!
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Блин, я вот в Челябинске живу. А кем Вы работаете, чтобы 150 т.р. зарабатывать?
СсылкаПожаловаться
средне мелкая зарплата..чего тут спрашивать ,
Тотсамый Страшный
средне мелкая зарплата..чего тут спрашивать ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
средне мелкая зарплата..чего тут спрашивать ,

Ага. В десять раз выше нашей "среднекрупной".
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Mila
Mila
средне мелкая зарплата..чего тут спрашивать ,

Ага. В десять раз выше нашей "среднекрупной".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну что сказать , женщины не делят мужчин на богатых и беедных ,делят на любимых и не любимых.
Но это именно женщины ,а вот бабы и стервы делят по деньги ,нормальные деньги и хорошие деньги.
Тотсамый Страшный
Ну что сказать , женщины не делят мужчин на богатых и беедных ,делят на любимых и не любимых.
Но это именно женщины ,а вот бабы и стервы делят по деньги ,нормальные деньги и хорошие деньги.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем здесь женщины? Я вообще-то сказала о средней зарплате. Тут, на форуме многие любят, так, походя бросить: "да что там, 150-200 тыс, это же мелочь", даже не думая, (или все же умышленно?), что для основной массы населения России такая зарплата из разряда заоблачной.
Тотсамый СтрашныйВ ответ на Mila
Mila
А при чем здесь женщины? Я вообще-то сказала о средней зарплате. Тут, на форуме многие любят, так, походя бросить: "да что там, 150-200 тыс, это же мелочь", даже не думая, (или все же умышленно?), что для основной массы населения России такая зарплата из разряда заоблачной.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну давайте так ,
у нас тупьё получает около полтинника( с премиями и прчем) ,
при житье без бравады и ежевечерней пьянке ,от тупости на 40 тысяч прожить можно ,если квартира своя.
примерно на 3 человек живя не скупясь 120 тыс. за глаза.. если не шиковать и одеваться не бутиках.
но вот как правило Москвичи махом забывают об экономности и уже даже 160 на троих это почти нищета считается. при чём ну ладно копить деньги или ипотека!
бац и на ветер на пыль и гламур.
Тотсамый Страшный
средне мелкая зарплата..чего тут спрашивать ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если бы мой муж зарабатывал 150 а из них всего лишь половину мне на домашние расходы... клянусь каждый день бы ему костюмы гладила и кофе по утрам варила....
Nikolay IvanovВ ответ на DUR
DUR
ну если бы мой муж зарабатывал 150 а из них всего лишь половину мне на домашние расходы... клянусь каждый день бы ему костюмы гладила и кофе по утрам варила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
... в течении недели
DURВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
... в течении недели
СсылкаПожаловаться
История переписки4
николай иванов... а некоторые мои знакомые женщины делают это на протяжении 20 лет а приносят им мужья 10-15 штук....а некоторым из них еще и пиятно это делать... говорят любят мужа...
Nikolay IvanovВ ответ на DUR
DUR
николай иванов... а некоторые мои знакомые женщины делают это на протяжении 20 лет а приносят им мужья 10-15 штук....а некоторым из них еще и пиятно это делать... говорят любят мужа...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это некоторые, не вы. Аппетит приходит во время еды. Женщины говорят не всегда (вернее всегда не) то, что думают.
DURВ ответ на Nikolay Ivanov
Nikolay Ivanov
Ну это некоторые, не вы. Аппетит приходит во время еды. Женщины говорят не всегда (вернее всегда не) то, что думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не будем делать выводы что я делаю для своего мужа... мужчины тоже не всегда говорят то что думают, а чаще говорят то чего потом никогда не делают... но это скорее тема для другого обсуждения....форум как раз для того что высказать то что думаешь, не боясь выглядеть хуже или лучше...психологи говорят и я с этим согласна что женщины в выборе любви более меркантильны, они заранее выискивают себе любовь что бы уж потом и детки от этой любви здоровые и достаток в доме... А вот чего хотят мужички когда любовь себе находят и женятся... неужели хотел что бы ему костюмы гладили? так что же сразу не сказал?
Тотсамый СтрашныйВ ответ на DUR
DUR
ну если бы мой муж зарабатывал 150 а из них всего лишь половину мне на домашние расходы... клянусь каждый день бы ему костюмы гладила и кофе по утрам варила....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
привыкните и будите говорить ,что денег мало!
и привыкните быстро.
Тотсамый Страшный
привыкните и будите говорить ,что денег мало!
и привыкните быстро.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
что касается меня...к количеству денег может и привыкну... но что кто то мне что то должен за просто так, никогда ...менталитет поменялся...
Тотсамый Страшный
средне мелкая зарплата..чего тут спрашивать ,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Брешешь опять.
Kelsy Kell
Кем работали если не секрет?
ИгорьВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Кем работали если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Давай о личном в личке))) Металлом занимался, до этого конвекторами, на северке половина на домов построенных Массивом стоят мои конвекторы)))
Karmenjva 01В ответ на Игорь
Игорь
Давай о личном в личке))) Металлом занимался, до этого конвекторами, на северке половина на домов построенных Массивом стоят мои конвекторы)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врёшь
ИгорьВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
врёшь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему так думаешь????
Karmenjva 01В ответ на Игорь
Игорь
Почему так думаешь????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не думаю,
я ЗНАЮ,кто и сколько зарабатывает в Челябинске,
а вот ты похоже,отдалённо представления не имеешь о реальной ситуации.
судишь поди по Москве и москвичам?
ИгорьВ ответ на Karmenjva 01
Karmenjva 01
Я не думаю,
я ЗНАЮ,кто и сколько зарабатывает в Челябинске,
а вот ты похоже,отдалённо представления не имеешь о реальной ситуации.
судишь поди по Москве и москвичам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты ещё раз перечитай чем я занимался!!! Контора моя была)))
ИгорьВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Кем работали если не секрет?
СсылкаПожаловаться
на половине домов)))))))))))
Просто Мария
Костюм костюмом,а жизнь-то сам себе подпортил.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем