Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Зло возвращается

Вы верите в то, что зло, причиненное нами кому-то, вернется с двойной силой? Ну и не только зло, хорошие поступки тоже)) Сталкивались с кармой?
Мачу Пикчу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
Ольга Не Твоя
Была я в похожу ситуации, только я пережила все в себе и гадостей я никому не делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А она делает гадости всем? И не все способны пережить все в себе. У нее депрессия затянулась, это уже болезнь. Относитесь к ней как к больной, а не как к источнику зла.
СветикВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Ходила она к психологу. У мужа бывшего уже ребенок в другой семье растет. И она все равно не успокоится. Со мной просто перестала общаться. Не отвечает на мои сообщения и звонки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тогда и не звоните ей. у меня сейчас похожая ситуация. мы с моим МЧ поссорились, а сейчас помирились. А его сестра до сих пор дуется на меня. Я ее звонила поздравила с 8 марта, она грубо отвечала. Больше не звоню! "На обиженных воду возят" -есть такая поговорка!
Ольга Не Твоя
Как говорится:"не делай добра, не получишь зла..." Вот как то так. У меня ситуация с мужем такая же происходит. Сестра у него уже 3 года пытается вернуть мужа, куда только она не ходила, к гадалкам, в церковь, а получилось, что все что она делает, теперь вернулось на ее брата, т.е. моего мужа. Мы ей много добра сделали, а добро отразилось злом. Так что карма есть.
СсылкаПожаловаться
Нашли крайнюю? И как же на вас отразилось то, что она ходила в церковь, каким злом? Добейте ее!
Ольга Не ТвояВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
Нашли крайнюю? И как же на вас отразилось то, что она ходила в церковь, каким злом? Добейте ее!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы немного перепутали тематику. Я имела ввиду, что все ее злости передаются на родственников. Уже пострадали дети, брат, мама. А она как ни в чем не бывало. И самое главное она этого не замечает. А на счет добивать, я просто опустила всю эту ситуацию. придет время и все равно я ее ткну носом, пусть посмотрит что сделала.
Ольга Не Твоя
Мы немного перепутали тематику. Я имела ввиду, что все ее злости передаются на родственников. Уже пострадали дети, брат, мама. А она как ни в чем не бывало. И самое главное она этого не замечает. А на счет добивать, я просто опустила всю эту ситуацию. придет время и все равно я ее ткну носом, пусть посмотрит что сделала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы это серьезно? Ойёёёёёёёёёёё!
Ольга Не ТвояВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
И вы это серьезно? Ойёёёёёёёёёёё!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Серьезно! Только у меня злого умысла нет.
Ольга Не Твоя
Серьезно! Только у меня злого умысла нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как же ткнуть носом?
Ольга Не ТвояВ ответ на Valpurgiya
Valpurgiya
А как же ткнуть носом?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну может я жестко написала, но я покажу ей ситуацию со стороны, сколько зла она причинила близким ее людям.
Ольга Не Твоя
Ну может я жестко написала, но я покажу ей ситуацию со стороны, сколько зла она причинила близким ее людям.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Дождитесь пока выздоровеет. Я знаю, о чем пишу. После таких показываний я одну еле откачала, оказавшись случайно в это время и в этом месте.
Конь педальныйВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Как говорится:"не делай добра, не получишь зла..." Вот как то так. У меня ситуация с мужем такая же происходит. Сестра у него уже 3 года пытается вернуть мужа, куда только она не ходила, к гадалкам, в церковь, а получилось, что все что она делает, теперь вернулось на ее брата, т.е. моего мужа. Мы ей много добра сделали, а добро отразилось злом. Так что карма есть.
СсылкаПожаловаться
Странно...Какое-то нелепое случайное совпадение, приписываете высшим силам. Нет слов...
Ольга Не ТвояВ ответ на Конь педальный
Конь педальный
Странно...Какое-то нелепое случайное совпадение, приписываете высшим силам. Нет слов...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для кого-то это может и совпадение. но слишком часто эти совпадения получаются.
СветикВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Как говорится:"не делай добра, не получишь зла..." Вот как то так. У меня ситуация с мужем такая же происходит. Сестра у него уже 3 года пытается вернуть мужа, куда только она не ходила, к гадалкам, в церковь, а получилось, что все что она делает, теперь вернулось на ее брата, т.е. моего мужа. Мы ей много добра сделали, а добро отразилось злом. Так что карма есть.
СсылкаПожаловаться
это вы писали, что сестра мужа зла на вас) Зря она так пытается вернуть мужа- уже 3 года прошло, на что она надеется! Человека не вернут никакие гадалки!
рита васинаВ ответ на Ольга Не Твоя
Ольга Не Твоя
Как говорится:"не делай добра, не получишь зла..." Вот как то так. У меня ситуация с мужем такая же происходит. Сестра у него уже 3 года пытается вернуть мужа, куда только она не ходила, к гадалкам, в церковь, а получилось, что все что она делает, теперь вернулось на ее брата, т.е. моего мужа. Мы ей много добра сделали, а добро отразилось злом. Так что карма есть.
СсылкаПожаловаться
Глупость какая! При чём здесь её брат?
Мицуко
я верю, что тот, кто причинил зло, получит свое рано или поздно:up:
Ольга Не ТвояВ ответ на Мицуко
Мицуко
я верю, что тот, кто причинил зло, получит свое рано или поздно:up:
СсылкаПожаловаться
Это правильно сказано!:up:
Лили - яВ ответ на Мицуко
Мицуко
я верю, что тот, кто причинил зло, получит свое рано или поздно:up:
СсылкаПожаловаться
Получают часто так быстро, что и оглянуться не успевают.
Мачу ПикчуВ ответ на Мицуко
Мицуко
я верю, что тот, кто причинил зло, получит свое рано или поздно:up:
СсылкаПожаловаться
Сто процентов
Елена Elena
Я верю в карму. Неоднократно видела, как кому-то прилетает... Вот небольшой пример: я маленькая была и шла со своей бабушкой, была зима. Перед нами шла женщина, подскользнулась и упала, видно сильно ударилась... Моя же бабушка вместо того, чтобы пожалеть, помочь или посочувствовать, очень зло сказала, что её на ровном месте ноги не держат, как она в тот же момент упала сама и сломала руку...
ВасилисаВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
Я верю в карму. Неоднократно видела, как кому-то прилетает... Вот небольшой пример: я маленькая была и шла со своей бабушкой, была зима. Перед нами шла женщина, подскользнулась и упала, видно сильно ударилась... Моя же бабушка вместо того, чтобы пожалеть, помочь или посочувствовать, очень зло сказала, что её на ровном месте ноги не держат, как она в тот же момент упала сама и сломала руку...
СсылкаПожаловаться
Не удивительно, что ВСЕ люди зимой на льду подскальзываются))
Елена ElenaВ ответ на Василиса
Василиса
Не удивительно, что ВСЕ люди зимой на льду подскальзываются))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дело не в зиме, не надо делать и говорить злые вещи...
ВасилисаВ ответ на Елена Elena
Елена Elena
дело не в зиме, не надо делать и говорить злые вещи...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, если бы это было Летом и на асфальте, то да - это Пример бумеранга, а зимой на льду - это гололед. А говорить и делать зло конечно не нужно.
Катёна
Я уверена на 100%, что плохое отношение к людяи чревато.А вот зло...зло это чувство...можно злиться, а толку?
Лили - яВ ответ на Катёна
Катёна
Я уверена на 100%, что плохое отношение к людяи чревато.А вот зло...зло это чувство...можно злиться, а толку?
СсылкаПожаловаться
Можно чувствовать, а можно делать.
Мачу ПикчуВ ответ на Лили - я
Лили - я
Можно чувствовать, а можно делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше даже не чувствовать. Душа чернеет
Елена Elena
Вообще, у меня много таких историй... На работе начальник очень обозлился на подчинённую, она там что-то сказала ему, а ему не понравилось... Он её заставил уволиться. Она очень была на него обижена... Проходит немного времени и у него маленький сын падает со стула головой вниз, сотрясение, даже диагноз какой-то страшный придумали... Мне все знали за что это ему...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем