Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злорадствуйте...

Я недавно тут кричала о счастливой семейной жизни, но вот уже не живу с мужем, и собираюсь подавать на развод. Девочки, десяток лет за плечами, а оказалось, что я этого упыря совсем и не знаю.
Маша Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
134567
Эйве
можно я не буду злорадствовать
Маша МашаВ ответ на Эйве
Эйве
можно я не буду злорадствовать
СсылкаПожаловаться



Нет, нельзя! На ледях все завидуют, и злорадствуют
ЭйвеВ ответ на Маша Маша
Маша Маша



Нет, нельзя! На ледях все завидуют, и злорадствуют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ЕленаВ ответ на Эйве
Эйве
можно я не буду злорадствовать
СсылкаПожаловаться
Я с Вами. Грустно это - еще одна семья развалилась. Детей жалко...
Елена
почему вы думаете, что кто-то обязательно должен злорадствовать.
KAZА-DEREZA
Хорошие отношения так внезапно и так не хорошо не снимаются,значит ни все у вас с мужем было хорошо.
Руку поднял это те не прощают,а вот то что Вы чем то спровоцировали это только Вы знаете,но пусть даже если Вы в чем то и виноваты это не повод мужчине так о скотиниваться.
лайф излайфВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Хорошие отношения так внезапно и так не хорошо не снимаются,значит ни все у вас с мужем было хорошо.
Руку поднял это те не прощают,а вот то что Вы чем то спровоцировали это только Вы знаете,но пусть даже если Вы в чем то и виноваты это не повод мужчине так о скотиниваться.
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, чтоб скоту руку поднять, необязательно его провоцировать. Бывают и такие уроды, что только рот открой себе в оправдание что-то сказать, так уже и виноват! Вот за это уже получишь от гада... ((
Галина Гербер
Да ничего страшного. Когда человек счастлив ему свойственно со всеми делиться своим счастьем и раздавать советы о достижении гармонии, чтобы и у других наступило счастье. Но... Мы предполагаем, а Бог располагает. Не над чем здесь злорадствовать. Зализывайте свои раны и начинайте всё сначала.
Друг
десять лет тебе-такая маленькая???
кто ж тебя замуж-то взял-никак султан???
Надежда
Маш, а сколько ещё вы "не знаете"!!!..после развода получите полное откровение ))) (судебная практика)
Пупкин-Табуреткин
сейчас тебя на молодую поменяет!
Шелена ***В ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
сейчас тебя на молодую поменяет!
СсылкаПожаловаться
Это если есть, что предложить этой молодой.
Елена Харчевникова
Мне кажется, что "кричат" о счастливой жизни не те, кто действительно счастлив, а просто привлечь к себе внимание.Кто счастлив, тот об этом и не задумывается. И в каждом из нас живет "упырь", стоит только его разбудить.Мы прожили 35 лет, о счастье не кричу,потому что не знаю, все у нас бывает и он "упырем" и я, на других посмотрю, да мы нормально живем.
Ирида Ирида
Какие страсти. А что ж вы с упырем за 10 лет не познакомились? Что мешало лично вам?
Звездафшоке
десяток лет за плечами,а познакомилась недавно?...Он у тебя Штирлиц что ли? Столько лет шифровался....
ГЛАША
а вы все знаете абсолютно с кем в постель каждый день ложитесь ?)))) блажен, кто верует! и через 20 лет не вычислите! воля случая и обстоятельств.
Любовь Лисовская
Беда.... Держитесь! Наймите хорошего адвоката, на его провокации не поддавайтесь- уходя- уходи!
Ольга ТТ
Все верно, я узнала человека после 18 лет совместной жизни. Сочувствую, чего злорадствовать-то?
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
что он сделал ?
оксана бескоровайнаяВ ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
что он сделал ?
СсылкаПожаловаться
Автор особо не делится..)))
White princess \~*Yuliya*~/В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
что он сделал ?
СсылкаПожаловаться
да я так поняла, что он ревнивый очень. по какой-то причине вырвалось у него все наружу и руку на автора поднял, при чем видно не слабо поднял
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
что он сделал ?
СсылкаПожаловаться
Чуть позже напишу полную историю.
Юля девочка Июля
Автор, не туда Вы написали. Обольют грязью, нагрубят, обзовут, только настроение испортят на ближайшее время.
Мужу Вашему удачи, пусть ходит, ищет пути, и дай Бог, его услышат!!! Успехов Вам и удачи!!!!! И, самое главное, терпения и поддержки!!!!!!!!!
Юля девочка ИюляВ ответ на Юля девочка Июля
Юля девочка Июля
Автор, не туда Вы написали. Обольют грязью, нагрубят, обзовут, только настроение испортят на ближайшее время.
Мужу Вашему удачи, пусть ходит, ищет пути, и дай Бог, его услышат!!! Успехов Вам и удачи!!!!! И, самое главное, терпения и поддержки!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ой, не в эту тему.... Прошу прощения!!!!
Катя
а чему тут злорадствовать? в такой же заднице половина страны сидит, а про этот форум и говорить нечего, пустобрехи...
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем