Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Злорадствуйте...

Я недавно тут кричала о счастливой семейной жизни, но вот уже не живу с мужем, и собираюсь подавать на развод. Девочки, десяток лет за плечами, а оказалось, что я этого упыря совсем и не знаю.
Маша Маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
14567
Ульяна
А нафига злорадствовать? печально, что семьи рушатся, как карточные домики.
А квартирку вы зря на него записали, как назад выцарапывать думали?
Вика Цветова
"Счастье любит тишину"
мария титчева
как говорила гениальная Нонна Мордюкова в одном из старых фильмов про мч - он тебе то то а потом - раз! - и это... с мч надо смотреть не по сторонам а непосредственно на него - это мнение мч.. ну а мы когда как.. но всегда помнить их - мч - устремления.. а вообще злорадствовать - не моё.. моё - сочувствовать и помогать..проморгали вы своего упыря - его перерождение то бишь.. теперь исправляйте
Ключик
Ты знаешь Маша, никогда в жизни не распускаю руки, иногда могу ругаться , но до определенных пределов, если злость зашкаливает ухожу из дома. Прежде чем подать на развод подумай, возможно ревность ты сама спровоцировала..
Маша МашаВ ответ на Ключик
Ключик
Ты знаешь Маша, никогда в жизни не распускаю руки, иногда могу ругаться , но до определенных пределов, если злость зашкаливает ухожу из дома. Прежде чем подать на развод подумай, возможно ревность ты сама спровоцировала..
СсылкаПожаловаться
Светочка, доброе утро

я его не провоцировала. Сейчас отправлю дочек в школу, соберусь с мыслями, и обязательно расскажу всё в подробностях.
КлючикВ ответ на Маша Маша
Маша Маша
Светочка, доброе утро

я его не провоцировала. Сейчас отправлю дочек в школу, соберусь с мыслями, и обязательно расскажу всё в подробностях.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
можешь написать мне в личку, подробности на форуме не нужны
ПеченькаВ ответ на Ключик
Ключик
можешь написать мне в личку, подробности на форуме не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3
эээ, нет, пусть здесь пишет, поучительно же для других....я серьезно, хоть реальные истории почитать, да на ус намотать
Наталья К
а вот не надо было "кричать о счастливой семейной жизни".......молча..молча..счастье любит ти-ши-ну.........
Ася Бафина
Не надо кричать о счастье, сглазить можно. Точно так же, как и о беременности. В вашем случае всё поправимо, ведь никто не умер, и это уже хорошо. Если вы расстанетесь хорошо, то будете общаться, как родственники, хотя возможно теперь вы об этом и слышать не захотите. Но ваши дети в таком случае будут меньше страдать, когда между родителями приемлемые отношения. У вас будет всё хорошо, или очень хорошо, просто знайте, что всё плохое и изжитое открывает новую дверь хорошему, а вы этого достойны.
каникулы бонифация
Я так поняла, белочка у него. Тогда он себя не контролирует в наст. время. Но в любом случае проблема с алкоголем. Моё мнение, чем быстрее развязаться с ним тем лучше. Детям не надо это видеть, Вам, само собой тоже. Маша, а это Вы на аве?)
VP VP
Бывает..
капелька
Маша, Вы держитесь. Всякое в жизни бывает. Главное теперь пройти до конца, в этом случае на компромиссы не идут. Удачи.
Natali Fomenko
вброс.
keri-77
Грустно... Сочувствую.
Шелена ***
Ваш уже вам кровь пьет. А мой мне тоже начнет пить и нервы мотать, а уж сколько грязи выльется....... Готовлюсь морально. Пока время выжидаю, а он король и не парится.
Любушка Стрижова
Мария,не переживайте,все будет хорошо.Даже через такой большой промежуток времени люди проявляют себя и не с лучшей стороны.Злорадствовать не нужно.Берегите себя и деток.
Светлана
О да, по настоящему мужа узнаешь при разводе
...
Ирина В ответ на Светлана
Светлана
О да, по настоящему мужа узнаешь при разводе
...
СсылкаПожаловаться
Я вот тоже, когда с первым мужем разводилась много интересного про себя в суде услышила
СветланаВ ответ на Ирина
Ирина
Я вот тоже, когда с первым мужем разводилась много интересного про себя в суде услышила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так послушаешь про себя и думаешь как хорошо, что всё разводом закончилось
11
Сочувствую Машуль, огорчена известием((((((((((((.
привет, все наладится..



Саманта Пирус
Не та ли, что "у меня золотой муж, содержит всю семью и на всякие хотелки хватает"
Если так, я вам сочувствую.
алекс вк
Сразу и упырь)
Аласка Бела
Наверное, к форуму приревновал.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем