Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Значит,не любит? Или не настолько любит??

Всем привет. Интересует ваше мнение. У меня есть мужчина, нам род 40,встречаемся 1,5 г. Он военный, приехал в наш город 3 года назад, осталось еще 2 служить. Если кратко, отношения хорошие, говорит, что я та самая в его жизни. Мне тоже с ним хорошо. Сейчас стоит вопрос о переводе его В др. Место, должность + северные. Или здесь, тоже схожая должность, хорошая ,но денег на 20 тыс. Меньше. Последнее слово не за ним, конечно, но к нему прислушиваются. Он выбирает точку на севере, ответ должен быть на днях. Я устала переживать, настроения нет, получается, ему важнее деньги при прочих составляющих, а я важна ,но не настолько. Говорит, мам переживает, но...Или вообще врал всегда мне, было просто удобно. У меня тоже гордость выспрашивать досконально у него, он в целом закрытый человек. Я дала ему понять ,что очень хотела бы, чтобы остался здесь и мы были бы вместе. Ваше мнение по этому вопросу?? Деньги настолько важнее??
Мне с ним не поехать, хотя предлагал. У меня еще контракт по работе на 1,5 г, там работу не найти по специальности. Мы оба это знаем(
Вот так вот. Вот и вся любовь..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
219
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
Хорошо!))
Интерес в том - а к какому выводу я приду, послушав ее?!))) и сойдётся ли он с Вашим?))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Не важно, сойдёмся во мнении или нет;). Текст здоровский;). Меня всегда бодрит их "свеча" ;)
Данил Князь
Не важно, сойдёмся во мнении или нет;). Текст здоровский;). Меня всегда бодрит их "свеча" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
На что... ответ?))
Вот теперь как раз про мнение в таком ключе будет интересно))
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
На что... ответ?))
Вот теперь как раз про мнение в таком ключе будет интересно))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Ответ на вопрос о призвании;). Она мне, как глаза открыла;). Я всю жизнь шёл к какой-то цели, дошёл и понял, что это не то, что мне было надо;). Как то так;)
Данил Князь
Ответ на вопрос о призвании;). Она мне, как глаза открыла;). Я всю жизнь шёл к какой-то цели, дошёл и понял, что это не то, что мне было надо;). Как то так;)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Хорошо найти своё (во всех смыслах) и быть ему преданным! Это и вдохновляет и радует! И даёт силы, толкает человека развиваться дальше! Мотивирует!...
Вот пример, сейчас смотрю фильм Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке». И в каждом фильме он воспевает этот город! Воспевает по-разному! И каждый новый последующий его фильм - это ода этому «титану»). И уж на что я не воспринимаю его как личность, но как режиссёр - заслуживает похвалы уже за одно то, что не изменяет тому, что заняло его всего! Что наполнило жизнь смыслом! Чему предан! И своё признание он нашёл именно в возможности говорить слова восхищения этому городу, снимая свои истории. Вот в чем ... призвание!
NellyВ ответ на Nelly
Nelly
Хорошо найти своё (во всех смыслах) и быть ему преданным! Это и вдохновляет и радует! И даёт силы, толкает человека развиваться дальше! Мотивирует!...
Вот пример, сейчас смотрю фильм Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке». И в каждом фильме он воспевает этот город! Воспевает по-разному! И каждый новый последующий его фильм - это ода этому «титану»). И уж на что я не воспринимаю его как личность, но как режиссёр - заслуживает похвалы уже за одно то, что не изменяет тому, что заняло его всего! Что наполнило жизнь смыслом! Чему предан! И своё признание он нашёл именно в возможности говорить слова восхищения этому городу, снимая свои истории. Вот в чем ... призвание!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
*призВание Т9(
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
Хорошо найти своё (во всех смыслах) и быть ему преданным! Это и вдохновляет и радует! И даёт силы, толкает человека развиваться дальше! Мотивирует!...
Вот пример, сейчас смотрю фильм Вуди Аллена «Дождливый день в Нью-Йорке». И в каждом фильме он воспевает этот город! Воспевает по-разному! И каждый новый последующий его фильм - это ода этому «титану»). И уж на что я не воспринимаю его как личность, но как режиссёр - заслуживает похвалы уже за одно то, что не изменяет тому, что заняло его всего! Что наполнило жизнь смыслом! Чему предан! И своё признание он нашёл именно в возможности говорить слова восхищения этому городу, снимая свои истории. Вот в чем ... призвание!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Это ваше мнение, но не его;). Во всем остальном, согласен ;)
Данил Князь
Это ваше мнение, но не его;). Во всем остальном, согласен ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Мое, как зрителя! ))
И кстати, его тоже! Просто не одно интервью с ним читала/смотрела. Он этого не скрывает!))
Oksana BelyaevaВ ответ на Данил Князь
Данил Князь
Ответ на вопрос о призвании;). Она мне, как глаза открыла;). Я всю жизнь шёл к какой-то цели, дошёл и понял, что это не то, что мне было надо;). Как то так;)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Цель - это точка. Если Вы достигли этой точки, то появляется другая цель. Я в молодости долго думала об этом. Все люди хотят счастья, разумеется, в своем личном восприятии. Так вот, счастье - это тоже точка, пик, или еще можно сравнить с восхождением на гору: идешь, карабкаешься, стараешься, доходишь, испытываешь кратковременную эйфорию, потом спад настроения, как у наркоманов.
Данил Князь
Не важно, сойдёмся во мнении или нет;). Текст здоровский;). Меня всегда бодрит их "свеча" ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Их «свеча» - как гимн «возрождения» человека... наверное, я бы так охарактеризовала бы...
Мне нравится Наутилус - то же «Дыхание» и «Крылья») но они немного в другой привязке))
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
Их «свеча» - как гимн «возрождения» человека... наверное, я бы так охарактеризовала бы...
Мне нравится Наутилус - то же «Дыхание» и «Крылья») но они немного в другой привязке))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Насчёт свечи - в точку;). У наутилуса об апостале люблю;)
Данил Князь
Насчёт свечи - в точку;). У наутилуса об апостале люблю;)
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Андрей... да! Там ещё и музыка «сделала»/ создала песне свою уникальную атмосферу) это вещь конечно у Бутусова
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
Андрей... да! Там ещё и музыка «сделала»/ создала песне свою уникальную атмосферу) это вещь конечно у Бутусова
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Но каков текст! ;)
Данил Князь
Но каков текст! ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Текст (содержательная часть) - это первое, на чем фокусируется внимание, у меня (когда слушаешь)!
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
Текст (содержательная часть) - это первое, на чем фокусируется внимание, у меня (когда слушаешь)!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вот сегодня я это тоже понял;)
Данил Князь
Вот сегодня я это тоже понял;)
СсылкаПожаловаться
История переписки28
А конкретнее?)))
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
А конкретнее?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Что тексты цепляют больше чем музыка ;)
Данил Князь
Что тексты цепляют больше чем музыка ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки30
А что слушали?)
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
А что слушали?)
СсылкаПожаловаться
История переписки31
"Машину" и слушал;)
Данил Князь
"Машину" и слушал;)
СсылкаПожаловаться
История переписки32
Тогда название той песни вроде бы и на слуху должно было быть? Нет?)))
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
Тогда название той песни вроде бы и на слуху должно было быть? Нет?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки33
Я её пытался найти ;)
Данил Князь
Я её пытался найти ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки34
... но поиски зашли в тупик?))
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
... но поиски зашли в тупик?))
СсылкаПожаловаться
История переписки35
Не успел ;). Сегодня к вечеру найду, я думаю ;)
Данил Князь
Не успел ;). Сегодня к вечеру найду, я думаю ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки36
Хорошего рабочего дня!))
Данил КнязьВ ответ на Nelly
Nelly
Хорошего рабочего дня!))
СсылкаПожаловаться
История переписки37
Спасибо. И вам, если вы работаете ;). А, если нет, просто, удачного дня ;)
Данил Князь
Спасибо. И вам, если вы работаете ;). А, если нет, просто, удачного дня ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Спасибо! Не, пока никто никуда не переводил, так что работаем!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем