Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знаете случаи, когда муж уходя из семьи после 25 лет семейной жизни оставался с молодой?

Хрен, позабыв жену седую,
Влюбился в редьку молодую.
И, взяв её за хохолок,
В ЗАГС потихоньку поволок.
В пути бородкой нежно тряс:
- Медовой будет жизнь у нас!. .
Прошло полгода. Может год.
И Редька требует: - Ррразвод!
Невыносимо жизнь горька:
Терпеть не в силах старика.. .
Хренок слезу пустил украдкой:
А мне с тобою разве сладко?
С тех пор и слышим мы нередко,
Что хрен ничуть не слаще редьки.
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Лилия Уайт
Знаю такую пару. Счастливы много лет. И дочка у них.
КлючикВ ответ на Лилия Уайт
Лилия Уайт
Знаю такую пару. Счастливы много лет. И дочка у них.
СсылкаПожаловаться

Яна Травкина
У нас мужик по работе заходил. Не знаю, ушел он от жены или нет, но, на тот момент у него была молодая супруга, для нее и вращивал волосы в лысину (поэтапно) Зрелище было не для эстетов))). А еще, клиент был, какой-то режиссер. Так, у него, с каждым разом жена была все моложе и моложе, а сам... матерь Божия... пузо на коленях и хвостик из сальных волос вокруг потной лысины. Зато, богатый.
Яна Травкина
У нас мужик по работе заходил. Не знаю, ушел он от жены или нет, но, на тот момент у него была молодая супруга, для нее и вращивал волосы в лысину (поэтапно) Зрелище было не для эстетов))). А еще, клиент был, какой-то режиссер. Так, у него, с каждым разом жена была все моложе и моложе, а сам... матерь Божия... пузо на коленях и хвостик из сальных волос вокруг потной лысины. Зато, богатый.
СсылкаПожаловаться
Один хочет соответствовать молодой супруге, а второму не нужно, есть деньги
Яна ТравкинаВ ответ на Ключик
Ключик
Один хочет соответствовать молодой супруге, а второму не нужно, есть деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Урсула Турман
У меня полно таких знакомых. К сожалению, в очень многих семьях лет через 15-20 эмоции сходят на нет. Мужчины, в плане поиска новых эмоций, более решительны, чем женщины. И не обязательно это должна быть молодуха. Часто это просто новая женщина. А с ней и вторая молодость)
А через 25 лет брака мужику сколько? 45-50 лет? Для мужчин это не возраст.
Кстати, научно доказано, с молодыми женами мужчины чувствуют себя моложе и живут дольше))
Урсула Турман
У меня полно таких знакомых. К сожалению, в очень многих семьях лет через 15-20 эмоции сходят на нет. Мужчины, в плане поиска новых эмоций, более решительны, чем женщины. И не обязательно это должна быть молодуха. Часто это просто новая женщина. А с ней и вторая молодость)
А через 25 лет брака мужику сколько? 45-50 лет? Для мужчин это не возраст.
Кстати, научно доказано, с молодыми женами мужчины чувствуют себя моложе и живут дольше))
СсылкаПожаловаться
С молодыми женщинами , мужчины чувствуют себя молодыми. Если зрелый мужчина молодеет, то женщина если если мужчина ей не соответствует ей стареет.
Урсула ТурманВ ответ на Ключик
Ключик
С молодыми женщинами , мужчины чувствуют себя молодыми. Если зрелый мужчина молодеет, то женщина если если мужчина ей не соответствует ей стареет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И с молодым можно быстро постареть, если пассивный, ленивый, жестокий...
Урсула Турман
И с молодым можно быстро постареть, если пассивный, ленивый, жестокий...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывает и так.
Урсула ТурманВ ответ на Ключик
Ключик
Бывает и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня есть знакомый один. Очень умный, талантливый и активный мужчина. Но, как мне видится, он очень неудачно женился. В браке 20 лет. Вроде и разводиться не собирается, но жена никак его не поддерживает в начинаниях. А зря. У мужчины большой потенциал, но он его не реализует ибо самому близкому человеку - жене - нафиг это не нужно. А для мужчин самореализация в профессии, в деле - залог долгой и счастливой жизни.
Урсула Турман
У меня есть знакомый один. Очень умный, талантливый и активный мужчина. Но, как мне видится, он очень неудачно женился. В браке 20 лет. Вроде и разводиться не собирается, но жена никак его не поддерживает в начинаниях. А зря. У мужчины большой потенциал, но он его не реализует ибо самому близкому человеку - жене - нафиг это не нужно. А для мужчин самореализация в профессии, в деле - залог долгой и счастливой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Интересно) Как должна жена помочь раскрыть потенциал мужа? Может быть у него и нет никакого потенциала? Он сам так говорит, что не помогает или вы со стороны глядя так решили?
Урсула ТурманВ ответ на ... ибо
... ибо
Интересно) Как должна жена помочь раскрыть потенциал мужа? Может быть у него и нет никакого потенциала? Он сам так говорит, что не помогает или вы со стороны глядя так решили?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опс... Я немного в ступор впала от вопроса как жена должна помогать мужу...
Урсула Турман
Опс... Я немного в ступор впала от вопроса как жена должна помогать мужу...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, да, как? Ответьте тогда, как она мешает?
... ибоВ ответ на ... ибо
... ибо
Ну, да, как? Ответьте тогда, как она мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
... в профессии реализоваться, особенно ))
Урсула ТурманВ ответ на ... ибо
... ибо
... в профессии реализоваться, особенно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нам с Вами сложно будет друг друга понять))) есть такая хрень, называется высокоинтеллектуальной работой... Где годами можно работать без очевидных результатов. Здесь без поддержки семьи и понимания сложностей никак.. . Я не имею в виду тех человеков, которые готовы годами творить в чулане. Тогда хотя бы была причина пилить муженька, что денег в дом не несёт, или внимание не обращает на красавицу жену...
В общем, знакомому моему нужна, как мне видится, муза. Зарабатывание денег и обеспечение семьи - это конечно, хорошо и правильно. И это от него никуда не денется. Но, блин, сколько пропадает знаний, опыта, энергии. .. А главное - пропадает человек. Обычно он весел, остроумен, импозантен. ..
А недавно застала его в совершенно противоположном состоянии. .. Он устал, что его не понимают.
Урсула Турман
Нам с Вами сложно будет друг друга понять))) есть такая хрень, называется высокоинтеллектуальной работой... Где годами можно работать без очевидных результатов. Здесь без поддержки семьи и понимания сложностей никак.. . Я не имею в виду тех человеков, которые готовы годами творить в чулане. Тогда хотя бы была причина пилить муженька, что денег в дом не несёт, или внимание не обращает на красавицу жену...
В общем, знакомому моему нужна, как мне видится, муза. Зарабатывание денег и обеспечение семьи - это конечно, хорошо и правильно. И это от него никуда не денется. Но, блин, сколько пропадает знаний, опыта, энергии. .. А главное - пропадает человек. Обычно он весел, остроумен, импозантен. ..
А недавно застала его в совершенно противоположном состоянии. .. Он устал, что его не понимают.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, да, ну, да это вечная песня бездельников и тунеядцев: меня не понимают.
Может и загубила какая-то Маша-Даша ещё одного Энштейна, но как-то я в это не особо верю
Урсула Турман
У меня есть знакомый один. Очень умный, талантливый и активный мужчина. Но, как мне видится, он очень неудачно женился. В браке 20 лет. Вроде и разводиться не собирается, но жена никак его не поддерживает в начинаниях. А зря. У мужчины большой потенциал, но он его не реализует ибо самому близкому человеку - жене - нафиг это не нужно. А для мужчин самореализация в профессии, в деле - залог долгой и счастливой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы правы.
Пуговка
ой, лишь бы все счастливы были
КлючикВ ответ на Пуговка
Пуговка
ой, лишь бы все счастливы были
СсылкаПожаловаться

Натали К
У моей подруги так. Живут уже больше 10 лет вместе
Джейн ....)
я знаю 2 таких истории и никто не развелся наоборот живут те новые жены получше старых(
КлючикВ ответ на Джейн ....)
Джейн ....)
я знаю 2 таких истории и никто не развелся наоборот живут те новые жены получше старых(
СсылкаПожаловаться

Daria



Алексадра Савушкина
Знаю много примеров, когда после долгой совместной жизни мужья уходили к молодым. Думаю, что женщины всегда должны быть готовы к этому. Чтобы это не было как гром среди ясного неба.
Алексадра Савушкина
Знаю много примеров, когда после долгой совместной жизни мужья уходили к молодым. Думаю, что женщины всегда должны быть готовы к этому. Чтобы это не было как гром среди ясного неба.
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем