Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 17:07, Главная форумов

Знаки зодиака и дружба)

Привет) По гороскопу я Скорпион , у меня очень серьезное отношение к дружбе. Я редко когда тянусь к какому то человеку, но если мне он по душе, то сделаю для него многое. Я могу быть довольно жесткой, жутко честной и прямолинейной, ревнивой ( по отношению к друзьям) , говорить абсолютно все о чем я думаю и хочу донести до друга. Если друга кто то обидел, пойду на многое что бы отомстить. Всегда помогу , если имею возможность, всегда на стороне друга ( и не важно что он мог натворить что то кошмарное) , наеду , поругаю, но 100% на его стороне). Если человек( друг) мне реально дорог, но обладает некими бесящими меня чертами, то могу очень многое простить, со многим свыкнуться, стать лояльнее. Я прекрасно вижу свои минусы и как иногда трудно со мной, но тем не менее считаю себя отличным другом, каких немного. В связи с этим я жду того же отношения от друга или друзей, понимаю что никто никому ничего не должен итд, но перебороть себя не могу. Мне жизненно необходимо чувствовать, что человек ради которого я меняюсь, наступаю себе на "жало", готова в огонь и в воду , 100% на моей стороне и предан мне , дорожит мной и ценит. Но таких людей я встречала единицы... Хотелось бы услышать ваши мнения и советы относительно того, с какими знаками  мне было бы комфортно, кто бы мне "подошел" )) По поводу "гороскопы шлак" не пишите) опыт говорит о другом) . В 90% случаях моими подругами были Раки. На данный момент Весы , все они были клевые, но все равно я чувствую, что они не настолько мне преданны как я... и это грустно. Это так для справки)) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
84
полина
при чём здесь знаки зодиака?
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
я не верю в дружбу ))
такой же как я нет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я не верю в дружбу ))
такой же как я нет.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Это какой?
СсылкаПожаловаться
Аноним
Это какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говена :)
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Я тоже скорпион, но Весы я на дух не выношу, кроме одной моей подруги, с которой я дружу с детского сада. Вопреки гороскопам мне комфортно с близнецами и козерогами(но эти уже совместимы со мной, если верить гороскопам)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Я тоже скорпион, но Весы я на дух не выношу, кроме одной моей подруги, с которой я дружу с детского сада. Вопреки гороскопам мне комфортно с близнецами и козерогами(но эти уже совместимы со мной, если верить гороскопам)
СсылкаПожаловаться
потому что весы никогда не могут дать конкретику?
СсылкаПожаловаться
Аноним
потому что весы никогда не могут дать конкретику?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже. Слишком поверхностное и легкое отношение у них к жизни. Впечатление, что они живут сегодняшним днем.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
И это тоже. Слишком поверхностное и легкое отношение у них к жизни. Впечатление, что они живут сегодняшним днем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну? Я серьёзна как собор Парижской Богоматери!

Но это не мешает жить сегоднешним днём)
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Да ну? Я серьёзна как собор Парижской Богоматери!

Но это не мешает жить сегоднешним днём)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и живите...
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Ну и живите...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чего и вам желаю... без многоточия :)
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Чего и вам желаю... без многоточия :)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Живу. Но я не могу не строить планов на будущее и пытаться воплотить их в жизнь.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
Живу. Но я не могу не строить планов на будущее и пытаться воплотить их в жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кому как...

Друг строил планы купить сыну кв к 16-ти летию... Сын в 8 без отца остался...
СсылкаПожаловаться
Vogue Vogue
Кому как...

Друг строил планы купить сыну кв к 16-ти летию... Сын в 8 без отца остался...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну от форсмажоров никто не застрахован.
СсылкаПожаловаться
Мона Лиза
СсылкаПожаловаться
Кстати, я тоже Скорп и у меня есть подруги Козерог и подруга Близнецы. А вот Рыб терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Галина Бабенко
Галина Бабенко
Кстати, я тоже Скорп и у меня есть подруги Козерог и подруга Близнецы. А вот Рыб терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
И как они из себя козерожки и близнецы?) Чем нравятся?
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Раки
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
У меня школьная подружка была скорпионшей, та еще мадамка.
СсылкаПожаловаться
АННА АНИНА
У меня школьная подружка была скорпионшей, та еще мадамка.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Да все мы разные. Вот из меня правду клещами надо вытягивать, особенно нелицеприятную)
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
С вами трудно общаться, вы душная!
А зачем вам нужно вот так дружить, ну в засос? Что бы в огонь и в воду?
Зачем вам чужие проблемы? зачем мстить за кого-то, зачем так, на разрыв души?)))
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Зачем вам чужие проблемы? зачем мстить за кого-то, зачем так, на разрыв души?)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Добавлю еще один вопрос - вас об этом просили?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Затем что мне необходимо иметь рядом надежного и верного человека, этому нет какого супер логичного обьяснения.. Это с детства) . Душная всмысле навязчивая?) Это точно нет, так как все эти мысли у меня в голове) и мне не особо важно "как можно чаще" видеться или общаться. Любые отношения должны быть здоровые и с личным пространством)) А проблемы мне уже и не чужие вовсе, если я прониклась к человеку и считаю его другом.) Хотя для меня сомнительные тут плюсы
СсылкаПожаловаться
Аноним
Затем что мне необходимо иметь рядом надежного и верного человека, этому нет какого супер логичного обьяснения.. Это с детства) . Душная всмысле навязчивая?) Это точно нет, так как все эти мысли у меня в голове) и мне не особо важно "как можно чаще" видеться или общаться. Любые отношения должны быть здоровые и с личным пространством)) А проблемы мне уже и не чужие вовсе, если я прониклась к человеку и считаю его другом.) Хотя для меня сомнительные тут плюсы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы наивно верите, что сможете всю жизнь иметь рядом надёжного человека?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Vogue Vogue
Vogue Vogue
а вы наивно верите, что сможете всю жизнь иметь рядом надёжного человека?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ох..само собой я реалистка) Но надежда умирает последней))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ох..само собой я реалистка) Но надежда умирает последней))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надежда, вас будем оперировать завтра))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть сама вы не можете противопостоять этой жизни, вам нужен партнер?
А по поводу душная, так жизнь сейчас очень насыщенная, и вы просто зайо бываете людей своим общением!
И с чего вы взяли что проблемы вам не чужие? Вас просят их решать, просят помогать? Вы влезаете в чужое личное пространство, но вы этого не замечаете.
Хотя наверняка просят, но только для того что бы вами воспользоваться, ничего не предлагая в ответ.)))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru