Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в современном мире

Пару дней назад, попалась статейка на одной из популярных  платформ.
В ней дамочка предлагает себе подобным, варианты знакомств с мужским полом вне СЗ. 

Логичное вполне вступление - на тему того, что у женщин все-таки пассивная позиция в этом плане, и это нормально, было до сегодняшнего времени. 
Все-таки инициатива должна исходить от мужчины - это правильно, придерживаюсь именно  такой точки зрения.

У меня есть свободные приятельницы, женщины так сказать в активном поиске)) Заглянула в данную статью ради праздного интереса, может, почерпну чего нового для приятельниц.
Там приводятся примеры знакомств с мужчинами на курорте, т.е банально подойти и поинтересоваться - Давно ли он здесь отдыхает, и был ли в том-то ресторанчике, стоит ли туда пойти? Останавливался ли когда-нибудь в том-то отеле? Посещали тот-то музей...- как варианты для завязывания контакта через непринужденный, не навязчивый разговор.

Еще один из примеров знакомства - в строительном магазине, якобы таким образом ее знакомая, дважды заводила знакомства с приличными мужчинами, мужчины никогда не откажут в помощи на тему ремонта и строительства)) 
Приятельнице сегодня по телефону озвучила суть статьи, посмеялись, погрустили над ее долей(((

А сегодня иду в магазин, вижу - мои любимые белорусские конфетки появились!! Никогда их там прежде не было, не удержалась, и вслух обрадовалась - Ух ты!!! Мои же вы любименькие, сто лет вас не ела!!
И слышу сзади низкий голос- Простите, девушка, а какие именно вызвали у вас такой восторг?
Я не видела, как он в отдел зашел за мной)))) 
 Обсудили с ним конфеты, продукцию Белоруссии в целом, предложил продолжить общение в кафе рядом, но увы...
Короче, реально работает))
 
Т.что кто в поиске, попробуйте методику - случайного разговора))
 
 
KлассикA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
KлассикAВ ответ на Бензий
Бензий
По-моему, в этом нет никакой необходимости
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вот для меня всегда была, по этому второй раз вамужОм, и опять удачно)))))
БензийВ ответ на KлассикA
KлассикA
Ну, вот для меня всегда была, по этому второй раз вамужОм, и опять удачно)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда можно пожелать побольше удачных замужеств!
KлассикAВ ответ на Бензий
Бензий
Тогда можно пожелать побольше удачных замужеств!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стара я уже.
Andry Faberge
А что за свободные приятельницы, да ещё и в активном поиске? Мне пусть напишут.
KлассикAВ ответ на Andry Faberge
Andry Faberge
А что за свободные приятельницы, да ещё и в активном поиске? Мне пусть напишут.
СсылкаПожаловаться
Дамочки хорошо за 40, и с высокими запросами по жизни))
Но и сами правда не промах, представляют из себя

Andry FabergeВ ответ на KлассикA
KлассикA
Дамочки хорошо за 40, и с высокими запросами по жизни))
Но и сами правда не промах, представляют из себя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
И в чём именно не промах?
KлассикAВ ответ на Andry Faberge
Andry Faberge
И в чём именно не промах?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хороши собой, упакованные( недвижимость, движимость...)))))
Andry FabergeВ ответ на KлассикA
KлассикA
Хороши собой, упакованные( недвижимость, движимость...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А счастья несмотря ни на что нет. Знакомо по собственной упакованности.
Andry FabergeВ ответ на KлассикA
KлассикA
Хороши собой, упакованные( недвижимость, движимость...)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так как ваши упакованные желают поговорить с тоже упакованным? Или "активный поиск" там только для галочки?
Марина-Аврора3В ответ на KлассикA
KлассикA
Дамочки хорошо за 40, и с высокими запросами по жизни))
Но и сами правда не промах, представляют из себя

СсылкаПожаловаться
История переписки2
о женишки как видим даже здесь-на чисто бабском форуме. А вы говорите- искать их где. да везде они-под ногами путаются
окись углеродаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
о женишки как видим даже здесь-на чисто бабском форуме. А вы говорите- искать их где. да везде они-под ногами путаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Форум на котором присутствуют мужчины, чисто бабскии по определению быть не может. Дружите с логикой, полезно в жизни.
Andry FabergeВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
о женишки как видим даже здесь-на чисто бабском форуме. А вы говорите- искать их где. да везде они-под ногами путаются
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так радуйтесь. Вот когда перестанут путаться...
Марина-Аврора3В ответ на Andry Faberge
Andry Faberge
Так радуйтесь. Вот когда перестанут путаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не дождетесь. Если правильно себя вести-женихи будут всегда
Andry FabergeВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
не дождетесь. Если правильно себя вести-женихи будут всегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правильно себя вести - это "мягко стелить". А не выглядеть. Если только выглядеть, то будут кобелины, бабники, гуляющие женатые. И зэки, которых вы любите.
Марина-Аврора3
хм предпочитаю настолько хорошо выглядеть чтобы мужчины головы сворачивали и сами напрашивались на знакомство. И речь не идет о дорогих шмотках. Важна уверенность в себе и выражение лица. Мужчины- что их искать-то. Полно везде как грязи и только и ждут как бы с кем познакомиться-переспать. Фигня это все-советы эти унылые. Если атк уж приспичило- работу надо искать именно с таким прицелом- чтобы там был соотвествующий контингент. А не сидеть в бабском насквозь коллективе и не страдать что не с кем знакомиться. Все должна работать на эту цель если это конечно именно цель. Кому надо идет на все. Подруга у меня искала богатого мужа- так спецом пошла в эту организацию снял там в аренду помещение под столовку. Потом был какой-то корпоратив у этой организации- она туда пришла конечно же- в мини в ботфортах- был конечно фуршет. В итоге она проснулась в кабинете начальника на стульях вместе с ним. Итог- после пяти лет вцепившись в глотку этому начальнику -развела его-родила на эко двух страшных детей и живет с ним в полном шоколаде в лучшем районе нашего горда в особняке. ОН правда гуляет по черному и ни в грош ее не ставит но она добилась своей цели-богатый муж у нее есть. Кстати она даже присушила его-ходила к какой-то бабке. Так что всегда есть пути если очень хочется.
KлассикAВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
хм предпочитаю настолько хорошо выглядеть чтобы мужчины головы сворачивали и сами напрашивались на знакомство. И речь не идет о дорогих шмотках. Важна уверенность в себе и выражение лица. Мужчины- что их искать-то. Полно везде как грязи и только и ждут как бы с кем познакомиться-переспать. Фигня это все-советы эти унылые. Если атк уж приспичило- работу надо искать именно с таким прицелом- чтобы там был соотвествующий контингент. А не сидеть в бабском насквозь коллективе и не страдать что не с кем знакомиться. Все должна работать на эту цель если это конечно именно цель. Кому надо идет на все. Подруга у меня искала богатого мужа- так спецом пошла в эту организацию снял там в аренду помещение под столовку. Потом был какой-то корпоратив у этой организации- она туда пришла конечно же- в мини в ботфортах- был конечно фуршет. В итоге она проснулась в кабинете начальника на стульях вместе с ним. Итог- после пяти лет вцепившись в глотку этому начальнику -развела его-родила на эко двух страшных детей и живет с ним в полном шоколаде в лучшем районе нашего горда в особняке. ОН правда гуляет по черному и ни в грош ее не ставит но она добилась своей цели-богатый муж у нее есть. Кстати она даже присушила его-ходила к какой-то бабке. Так что всегда есть пути если очень хочется.
СсылкаПожаловаться
Да это все понятно, просто не все ж такие - инициативные и решительные.
Марина-Аврора3В ответ на KлассикA
KлассикA
Да это все понятно, просто не все ж такие - инициативные и решительные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну я не инициативная и не решительная. Красота в наше время дело техники. Весь вопрос упирается же во внешность- что тут говорить долго. Ну и поэтому надо двигаться в этом направлении. Улучшить себя до максимума увы но это правда
Andry FabergeВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ну я не инициативная и не решительная. Красота в наше время дело техники. Весь вопрос упирается же во внешность- что тут говорить долго. Ну и поэтому надо двигаться в этом направлении. Улучшить себя до максимума увы но это правда
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А задача у вас та же, что и у той, которая начальника себе выгрызла?
Марина-Аврора3В ответ на Andry Faberge
Andry Faberge
А задача у вас та же, что и у той, которая начальника себе выгрызла?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет
Комментарий удален.Почему?
Марина-Аврора3В ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тут половина мужчин- зэки. Не уверена что вы не такой же- судя по нику и градусу запала. Поэтому отвечать не буду.
Комментарий удален.Почему?
Марина-Аврора3В ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
точно зэк
Мусьё РезонёрВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
тут половина мужчин- зэки. Не уверена что вы не такой же- судя по нику и градусу запала. Поэтому отвечать не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Марина, а чем "начальник", бухающий до полусмерти и ахающий всё, что движется, насмотря на то, что женат, лучше зэка? Тем , что у него активы есть?
Марина-Аврора3В ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Марина, а чем "начальник", бухающий до полусмерти и ахающий всё, что движется, насмотря на то, что женат, лучше зэка? Тем , что у него активы есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень странный вопрос. Любой лучше зэка.любой и каждый. И да активы это большой плюс знаете ли. Что плохого в деньгах и активах- ну вот что. Ничего кроме хорошего
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем