Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в современном мире

Пару дней назад, попалась статейка на одной из популярных  платформ.
В ней дамочка предлагает себе подобным, варианты знакомств с мужским полом вне СЗ. 

Логичное вполне вступление - на тему того, что у женщин все-таки пассивная позиция в этом плане, и это нормально, было до сегодняшнего времени. 
Все-таки инициатива должна исходить от мужчины - это правильно, придерживаюсь именно  такой точки зрения.

У меня есть свободные приятельницы, женщины так сказать в активном поиске)) Заглянула в данную статью ради праздного интереса, может, почерпну чего нового для приятельниц.
Там приводятся примеры знакомств с мужчинами на курорте, т.е банально подойти и поинтересоваться - Давно ли он здесь отдыхает, и был ли в том-то ресторанчике, стоит ли туда пойти? Останавливался ли когда-нибудь в том-то отеле? Посещали тот-то музей...- как варианты для завязывания контакта через непринужденный, не навязчивый разговор.

Еще один из примеров знакомства - в строительном магазине, якобы таким образом ее знакомая, дважды заводила знакомства с приличными мужчинами, мужчины никогда не откажут в помощи на тему ремонта и строительства)) 
Приятельнице сегодня по телефону озвучила суть статьи, посмеялись, погрустили над ее долей(((

А сегодня иду в магазин, вижу - мои любимые белорусские конфетки появились!! Никогда их там прежде не было, не удержалась, и вслух обрадовалась - Ух ты!!! Мои же вы любименькие, сто лет вас не ела!!
И слышу сзади низкий голос- Простите, девушка, а какие именно вызвали у вас такой восторг?
Я не видела, как он в отдел зашел за мной)))) 
 Обсудили с ним конфеты, продукцию Белоруссии в целом, предложил продолжить общение в кафе рядом, но увы...
Короче, реально работает))
 
Т.что кто в поиске, попробуйте методику - случайного разговора))
 
 
KлассикA
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
574
120212223
Марина-Аврора3В ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Понятно ведь, с кем можно познакомиться в 50 лет, например.Со старым бедным дедом, ибо нормальный здоровый обеспеченный в сторону таких теть не смотрит.Можно еще со строителем провинциалом (им нужна тетя с квартирой), если так приспичило.
СсылкаПожаловаться
да точно женишков с низким доходов в возрасте 50+пруд пруди
Matilda MatildaВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
да точно женишков с низким доходов в возрасте 50+пруд пруди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос второй.А зачем они нужны на постоянной основе в таком возрасте
Марина-Аврора3В ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Вопрос второй.А зачем они нужны на постоянной основе в таком возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну есть же фанатки штампа в паспорте и хвастануть перед родней. Есть сестра двоюродная хватило ума выйти за мужика на 10 лет младше- ее радости нет предела ей тоже в районе 50. Прям писает кипятком от счастья)
Matilda MatildaВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ну есть же фанатки штампа в паспорте и хвастануть перед родней. Есть сестра двоюродная хватило ума выйти за мужика на 10 лет младше- ее радости нет предела ей тоже в районе 50. Прям писает кипятком от счастья)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть же фанатки штампа в паспорте и хвастануть перед родней

Типо, вот и я не промах, и у меня муж есть, так что ли
Вопрос, какой муж
Марина-Аврора3В ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
ну есть же фанатки штампа в паспорте и хвастануть перед родней

Типо, вот и я не промах, и у меня муж есть, так что ли
Вопрос, какой муж
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой там полный восторг от себя- вы что. Прям распирает ее от данного факта. Я конечно молчу и не расспрашиваю что да как- пусть человек радуется. Но там семейка такая- главное это чтобы быть замужем- без мужа стыдно. Она мне еще главное подковыку такую выдала- что я такая симпатичная а мужа нет. ну ответила что красивых любят-а женятся на удобных. Думаю ее от моей наглости шок хватил- не пишет не звонит и ни гу гу. ну пусть наслаждается участью ломовой лошадки если ей так нравится мне-то что
окись углеродаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ой там полный восторг от себя- вы что. Прям распирает ее от данного факта. Я конечно молчу и не расспрашиваю что да как- пусть человек радуется. Но там семейка такая- главное это чтобы быть замужем- без мужа стыдно. Она мне еще главное подковыку такую выдала- что я такая симпатичная а мужа нет. ну ответила что красивых любят-а женятся на удобных. Думаю ее от моей наглости шок хватил- не пишет не звонит и ни гу гу. ну пусть наслаждается участью ломовой лошадки если ей так нравится мне-то что
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Возможно вы невероятно ослепительны, в чём у меня смутные сомнения, но всё остальное оставляет желать лучшего, что и как вы пишите отражает вас полностью. Конечно, откуда тут мужу взяться, повеситься от такого счастья можно.
Andry FabergeВ ответ на окись углерода
окись углерода
Возможно вы невероятно ослепительны, в чём у меня смутные сомнения, но всё остальное оставляет желать лучшего, что и как вы пишите отражает вас полностью. Конечно, откуда тут мужу взяться, повеситься от такого счастья можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Внимание она так пытается привлечь. С отчаянья, что даже у сестры есть, а она только поговорить.
Ирида ИридаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
ну есть же фанатки штампа в паспорте и хвастануть перед родней. Есть сестра двоюродная хватило ума выйти за мужика на 10 лет младше- ее радости нет предела ей тоже в районе 50. Прям писает кипятком от счастья)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну есть же фанатки штампа в паспорте и хвастануть перед родней.

это как у моей родственницы подруга.
48 лет нашла себе 41 летнего. у него ни квартиры, ни машины, ничего. еще и алименты от первого брака. притащила его у себе, отмыла, одела, причесала, работает-вкалывает за него, а он то работает, то в поиске работы, в общем халявщик. сел ей на шею. все недоумевают. зачем мол тебе этот хрен?
она всем говорит: "Е**т хорошо, а вы завидуйте!"
Марина-Аврора3В ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
ну есть же фанатки штампа в паспорте и хвастануть перед родней.

это как у моей родственницы подруга.
48 лет нашла себе 41 летнего. у него ни квартиры, ни машины, ничего. еще и алименты от первого брака. притащила его у себе, отмыла, одела, причесала, работает-вкалывает за него, а он то работает, то в поиске работы, в общем халявщик. сел ей на шею. все недоумевают. зачем мол тебе этот хрен?
она всем говорит: "Е**т хорошо, а вы завидуйте!"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
она наверное страшная. В кои-то веки дорвалась вот и радуется
Andry FabergeВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
она наверное страшная. В кои-то веки дорвалась вот и радуется
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А может страшно интересная.
окись углеродаВ ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
да точно женишков с низким доходов в возрасте 50+пруд пруди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё больше женщин, с низким доходом, из красоты возраст остался. В 50+ От мужчин наверное отбоя нет, все предлагают жениться.
Ирида ИридаВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Понятно ведь, с кем можно познакомиться в 50 лет, например.Со старым бедным дедом, ибо нормальный здоровый обеспеченный в сторону таких теть не смотрит.Можно еще со строителем провинциалом (им нужна тетя с квартирой), если так приспичило.
СсылкаПожаловаться
всегда удивляюсь кого женщины лет 50 могут искать? каких знакомств? дяди 50 лет смотрят на теть не старше 40 лет. а на 50 летних теть только пенсы. и зачем они?
Matilda MatildaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
всегда удивляюсь кого женщины лет 50 могут искать? каких знакомств? дяди 50 лет смотрят на теть не старше 40 лет. а на 50 летних теть только пенсы. и зачем они?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот именно.И главный вопрос, зачем они?Раз уж брак не сложился (вот как у меня), так и буду доживать одна, нафиг мне старый бедный и даже не совсем бедный дед, с прошлым, с внуками, болячками и т.д. Альфонсы молодые тоже не нужны
Ирида ИридаВ ответ на Matilda Matilda
Matilda Matilda
Вот именно.И главный вопрос, зачем они?Раз уж брак не сложился (вот как у меня), так и буду доживать одна, нафиг мне старый бедный и даже не совсем бедный дед, с прошлым, с внуками, болячками и т.д. Альфонсы молодые тоже не нужны
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Matilda MatildaВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида

СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мне вон в соседней теме пишут, что это ужасно
неоринакотиков
Конечно это работает! Вы как будто с Луны упали)
Галина Грачева
а конфетки какие?
KлассикAВ ответ на Галина Грачева
Галина Грачева
а конфетки какие?
СсылкаПожаловаться
Два раза фотки выкладывала, поищите по страницам
Гражданка РФ
Фраза "как пройти в библиотеку?" тоже работает.
Миледи
Там приводятся примеры знакомств с мужчинами на курорте, т.е банально подойти и поинтересоваться - Давно ли он здесь отдыхает, и был ли в том-то ресторанчике, стоит ли туда пойти? Останавливался ли когда-нибудь в том-то отеле? Посещали тот-то музей...- как варианты для завязывания контакта через непринужденный, не навязчивый разговор.

Вот те на! Здрасти приехали))))
Я так всегда ко всем подхожу, а чотакова

А это оказывается способ закомства
Светлана Яблокова
В принципе, метод действенный, но не всем людям он подходит, кого-то такое общение может наоборот оттолкнуть, тех, кто не любит контактировать с незнакомыми людьми.
Natael
Да, все так и есть. Инициатива должна исходить от мужчины, в первый шаг можно и женщине сделать.
АС
Буквально пару недель назад срочно понадобилась какая-то соединительная труба к стояку. Утром придет сантехник, а время вечер. Пока муж не спеша выходил из машины я врываюсь в магазин минут за 15 минут до закрытия и на ходу, пробегая мимо, спрашиваю у мужчины где тут такие-то трубы. Он показал рукой и двинулся следом. На месте начал задавать уточняющие вопросы.Глазками то ли ласково, то ли насмешливо поглядывает, весь такой заинтересованный. Тут подходит муж. И как то сразу понятно, что муж). Мужик ретировался. Я теперь думаю, что он тоже где-то вычитал женские приемчики знакомств и потому проявил участие. Навряд ли ему сходу понравилась тетка с горящими (выпученными) глазами и взъерошенными волосами.))
Beate Meier
Я по своей коммуникабельности такой гусь - хоть с кем договорюсь...
Вопрос, насколько мне это нужно ....
120212223
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем