Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомства в транспорте: классно или ничего (никого) хорошего?

Прочитала в теме Андрея диалог Вита и Майи про знакомста в транспорте)) и ощущение, что это был диалог двух инопланетян).
Оба пришли к выводу, что в транспорте знакомиться - это прям классно.
Я в корне не согласна.
Дело в том, что мужчины (буду писать о своем городе) в Санкт-Петербурге делятся на две категории + еще исключение.
Итак, первая категория.
Те, кто ПОСТОЯННО ездит в общественном транспорте (метро, трамвай, троллейбус, автобус) и не имеет личного авто.:
это
студенты,
пенсионеры,
инвалиды,
дети,
алкаши,
наркоманы,
распиздяи по жизни, которые не в стостоянии купить а/м себе хотя бы дешевую, приедпочитают опять же пить пиво или джин-тоники и читающие комиксы в дороге
приехавшие в город на время - на заработки или учебу, а попросту мигранты из других городов России и зарубежья,
женщины....
хотя последние тоже все больше уже садятся за руль.
Вторая категория -
это те, кто ПОСТОЯННО ездит на своем личном авто.
это мужчины, у которых все более или менее нормально,
это как правило состоявшиеся люди, с хорошей профессией, заработком, устроенные в разных планах полностью или частично....

есть исключения. иногда мужчины второй категории ВЫНУЖДЕННО, как правило, краткое время, могут поездить на метро, в маршрутках...
это или пока машину продал, а новую не купил, или машина в сервисе, или попал в аварию и машину ремонтируют или пробка и решил оставить машину на перехват. парковке и пару раз прокатиться общественным транспортом на работу. НО ЭТО ВСЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ, ИХ МАЛО. и в этот переиод времени человеку вообще не до знакомств, он едет или на работу или у него одна мысль в голове - решить свои проблемы, а потом уже начинать отношения.

Вот и с кем можно познакомиться ЖЕНЩИНЕ как мне например, лет 30 в ОБЩЕСТВЕННОМ ТРАНСПОРТЕ?
- с алкашом?
- с распиздяем и раздолбаем?
- со студентом 19-летним?
- с таджиком? или белоруссом?
- с пенсионером?
- с приехавшим из Урюписка на курсы повышения квалификации на пару месяцев женатым мужиком?

Я пишу все это не голословно. Много лет ездила в СПб общественным транспортом и все лишь несколько лет на а/м. Так что ситуацию знаю изнутри. И мои слова ЖЕЛЕЗОБЕТОННЫ!
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
652
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Ишь ты...семейственность разводить в учебном заведении))) Не допустим!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки38
Ты мне лучше скажи, стремишься ли ты, как и я, к мировому, не побоюсь этого слова, господству?)
Прекрасная Сесиль
Ты мне лучше скажи, стремишься ли ты, как и я, к мировому, не побоюсь этого слова, господству?)
СсылкаПожаловаться
История переписки39
Нет,Олька...Не стремлюсь))) Зачем мне лишняя головная боль)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Нет,Олька...Не стремлюсь))) Зачем мне лишняя головная боль)))
СсылкаПожаловаться
История переписки40
)))))
Прекрасная Сесиль
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
*эт я просто ум свой недюжинный кажу*)))
Прекрасная Сесиль
)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки41
Приятных снов,частично машиновладелица Олька)))
Прекрасная СесильВ ответ на чучик
чучик
Приятных снов,частично машиновладелица Олька)))
СсылкаПожаловаться
История переписки42
Спасибо)
Жму лапу)))))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
От ты дылда...куда вымахала-то такая))) Я ж тебе и до плеча не достану)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А я - 165! И машинка у меня американская! )))
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
А я - 165! И машинка у меня американская! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Это предложение?)))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Это предложение?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А не ты ли мне ссылку на фото твоего дома кидал? Это что, не предложение было? Я тут недвижимость продаю и в путь собираюсь, а ты значит к Сесиль подкатываешь? Эх, Чучик!
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
А не ты ли мне ссылку на фото твоего дома кидал? Это что, не предложение было? Я тут недвижимость продаю и в путь собираюсь, а ты значит к Сесиль подкатываешь? Эх, Чучик!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И машину тоже продаешь?Как же так?Ну раз уж фото дома показывал то ты просто обязана сказать свое имя...а то прям как-то несерьезно получается))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
И машину тоже продаешь?Как же так?Ну раз уж фото дома показывал то ты просто обязана сказать свое имя...а то прям как-то несерьезно получается))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Не, на машине я поеду.))) Меня Оксана зовут.
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Не, на машине я поеду.))) Меня Оксана зовут.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Оч при))) виктор
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Оч при))) виктор
СсылкаПожаловаться
История переписки18
А я знаю. Что ты Виктор! Приходи в друзья!
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
А я знаю. Что ты Виктор! Приходи в друзья!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я ММ удалил неск месяцев назад...
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Я ММ удалил неск месяцев назад...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Это я тоже знаю. )) Значит встречай меня по фотороботу! )))
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Это я тоже знаю. )) Значит встречай меня по фотороботу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Фоторобот составим по аве?)))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Фоторобот составим по аве?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Можно и по аве. Хотя я реальнее и симпатишнее!
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Можно и по аве. Хотя я реальнее и симпатишнее!
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Нее...Ну меня если умыть высморкать причесать то я тоже...практисски Делон и Бельмондо в одном лице)))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Нее...Ну меня если умыть высморкать причесать то я тоже...практисски Делон и Бельмондо в одном лице)))
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Вить, Бельмондо все-таки не очень красив! )))))))
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вить, Бельмондо все-таки не очень красив! )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Если честно,то я ваще не понимаю слова "красота"...есть то что мне нравится,то что не нравится и то к чему я безразличен...Все остальное досужие вымыслы))) А бельмонду и делона я просто как примеры прилепил)))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Если честно,то я ваще не понимаю слова "красота"...есть то что мне нравится,то что не нравится и то к чему я безразличен...Все остальное досужие вымыслы))) А бельмонду и делона я просто как примеры прилепил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А что есть красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде!
Ты прав. У Бельмондо харизма совершенно несравнимая с красотой!
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
А что есть красота? И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде!
Ты прав. У Бельмондо харизма совершенно несравнимая с красотой!
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Остановимся на цитате))) Если непонятно то ли это квадрат то ли круг то как тут можно придти к общему?
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Остановимся на цитате))) Если непонятно то ли это квадрат то ли круг то как тут можно придти к общему?
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Квадратура круга - компромисс! ))
А если серьезно - фигня всё это - красота, некрасота. Миром правят другие чувства...
чучикВ ответ на Леонарда
Леонарда
Квадратура круга - компромисс! ))
А если серьезно - фигня всё это - красота, некрасота. Миром правят другие чувства...
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Ага...Деньги)) Маленьким мирком-мелкие грошики,большим-крупные...А чувства правят людьми))
ЛеонардаВ ответ на чучик
чучик
Ага...Деньги)) Маленьким мирком-мелкие грошики,большим-крупные...А чувства правят людьми))
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Не ага! Не деньги! Ну или по крайней мере не всем миром... ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем