Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с мужчиной, двое детей

Я разведена, воспитываю двоих детей. Замуж больше не хочу, детей тоже больше не планирую. Но отношений, влюбленности хочется. Но я абсолютно не представляю как знакомиться в моем положении.

Вроде как я бракованная для новых знакомств и моя жизнь должна быть посвящена детям. Мне стало неловко знакомиться с мужчинами, хотя раньше я легко сама заводила знакомства. Теперь ощущение, будто каждый думает, что я ищу кошелек и спонсора, хотя материально и жилищно я совершенно независимо.

Как начать знакомства и где? Или двое детей всех отпугивает? Возраст 41 год. Вообще интересно, есть ли шансы в моей возрастной категории
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Tanya
Ну так а почему вы думаете, что вы в менее выгодной позиции, чем ваш партнёр? У вас есть дети, жильё и финансовая стабильность, вас больше не подгоняет возраст, быстрее рожать, нет каких-то иных факторов, толкающих в отношения, нет бешеных гормонов, требующих срочно найти партнера. Наоборот, у вас сейчас наиболее благоприятное положение, вы абсолютно свободны и имеете время и возможность выбирать. Не нравится мужчина, ведёт себя как-то по-хамски или ещё что-то - ну его нафиг, найдётся другой.
Ania
Если вы задаетесь такими вопросами, то дело не в детях, а в вас.
Евгений Леонов
Схожая ситуация


Работа сжирает всё время. Времени хватает только овтезти и забрать детей из школы. Домой прихожу чтобы только поспать. Когда тут знакомиться?
У вас наверное ставка неполная

Насчёт спонсора - спонсировать можно и нужно только своих детей и жену (если она есть). Это было бы кощунством лишать детей своего внимания для того чтобы оплачивать причуды другого человека (т. е. быть спонсором), за счёт своего потраченного времени.
Olga
ой прямо взяла бы Вам и врезала по самое небалуй, за то, что так себя называете. мерзость
софия
Под лежачий камень вода не побежит
Александра Натальченко
А в чем неловкость, если вам важно что имеет мужчина финансово? Тем более у вас двое детей. Откуда у наших женщин такой комплекс? Будь те уверены в себе и обязательно интересуйтесь ЧТО имеет мужчина. Вам точно не нужен нищеброд
Екатерина
В вашем состоянии начните с лечения своей головы, проблема только в ней. Вы сами для себя создали рамки, всем остальным совершенно плевать. А шансы есть.
bella
Хочется начертать вам план действий. Кандидатка Вы не ахти какая сейчас. Занимайтесь детьми и держите банального любовника для расслабления. Когда детей справадите во взрослую жизнь - подыскивайте себе опору -мужчину для старости.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем