Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с мужчиной, двое детей

Я разведена, воспитываю двоих детей. Замуж больше не хочу, детей тоже больше не планирую. Но отношений, влюбленности хочется. Но я абсолютно не представляю как знакомиться в моем положении.

Вроде как я бракованная для новых знакомств и моя жизнь должна быть посвящена детям. Мне стало неловко знакомиться с мужчинами, хотя раньше я легко сама заводила знакомства. Теперь ощущение, будто каждый думает, что я ищу кошелек и спонсора, хотя материально и жилищно я совершенно независимо.

Как начать знакомства и где? Или двое детей всех отпугивает? Возраст 41 год. Вообще интересно, есть ли шансы в моей возрастной категории
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
КлассикА
Опять знакомства, пятая тема за сутки))))
TildaMrsВ ответ на КлассикА
КлассикА
Опять знакомства, пятая тема за сутки))))
СсылкаПожаловаться
Осень)) К теплу тянутся.
КлассикАВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Осень)) К теплу тянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это к холодам))))
ДециБеллаВ ответ на TildaMrs
TildaMrs
Осень)) К теплу тянутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и моська))
TildaMrsВ ответ на ДециБелла
ДециБелла
Ну и моська))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага, в тренде)))
Irina P
шансы на что?? вам не плевать на мнения других??Не хотите знакомиться = не знакомьтесь. Но шансов у вас не будет никогда. Вы себе не даете этот шанс
медведко форева
Нет у тебе шансов, иди отседова.
Елена иванова
Шансы есть в любом возрасте и в любом положении,мы никогда не знаем,где найдем,за нас уже давно все решено,так что живите,радуйтесь и все придет,когда суждено
ИринаВ ответ на Елена иванова
Елена иванова
Шансы есть в любом возрасте и в любом положении,мы никогда не знаем,где найдем,за нас уже давно все решено,так что живите,радуйтесь и все придет,когда суждено
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Что за странная позиция у автора? "Есть ли у меня шанс".. Вы женщиной быть не перестали с возрастом и появлением детей. Ухаживайте за собой, развивайтесь , любите себя и уважайте и мужчины проявят внимание. Мне тоже 41 и я замужем и ребенку 11 лет, а мужики на работе ухаживают (я работаю в чисто мужском коллективе) . Так что вам мешает?
Luntik LiВ ответ на Ирина
Ирина
Поддерживаю. Что за странная позиция у автора? "Есть ли у меня шанс".. Вы женщиной быть не перестали с возрастом и появлением детей. Ухаживайте за собой, развивайтесь , любите себя и уважайте и мужчины проявят внимание. Мне тоже 41 и я замужем и ребенку 11 лет, а мужики на работе ухаживают (я работаю в чисто мужском коллективе) . Так что вам мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мешает ей неправильная подача себя и неправильное позиционирование
ИринаВ ответ на Luntik Li
Luntik Li
Мешает ей неправильная подача себя и неправильное позиционирование
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+
Marina BurduninaВ ответ на Ирина
Ирина
Поддерживаю. Что за странная позиция у автора? "Есть ли у меня шанс".. Вы женщиной быть не перестали с возрастом и появлением детей. Ухаживайте за собой, развивайтесь , любите себя и уважайте и мужчины проявят внимание. Мне тоже 41 и я замужем и ребенку 11 лет, а мужики на работе ухаживают (я работаю в чисто мужском коллективе) . Так что вам мешает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужики на работе ухаживают как раз потому, что вы замужем, это для них безопасно. У автора другая ситуация
ИринаВ ответ на Marina Burdunina
Marina Burdunina
Мужики на работе ухаживают как раз потому, что вы замужем, это для них безопасно. У автора другая ситуация
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наверное, вы правы.
ХР
собственных детей стесняешься...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
жена ждёт, злобный гном
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
)))))
Светлана ЯблоковаВ ответ на петрушка
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Так его.
MarFa
елки-палки.. ну спрячь их в шкаф или в лес отвези
ЗАХАР и Я
так вы влюбитесь для начала.. а там видно будет. окажется гад такой, подозрительный, да подозревающий, так вы пострадаете и все...
Илона Олссен
Без шансов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем