Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Знакомство с родителями

Я знаю что тут в основном сидят будущие и настоящие свекрови, но надеюсь, что мне все же дадут дельный совет, как всем известной здесь форумчанке, сегодня я пишу анонимно.  
Парень, с которым я встречаюсь хочет познакомить меня с родителями, только вот я боюсь, нет я уверена, что я им не понравлюсь и поэтому уже заранее боюсь и комплексую по этому поводу, я думаю. если я их увижу, у меня отнимется язык и я ничего не смогу сказать и вообще общаться, да и форума я начиталась до этого капитально, как воспринимают будущих невесток поэтому ничего хорошего я не жду от этого знакомства и оттягиваю его как могу.
Когда они будут со мной общаться и задавать вопросы, я конечно буду отвечать правду, а правда не очень приятна и они конечно ждут совсем другую "девушку" для своего любимого сына.  Я немного старше его, у меня нет высшего образования, престижной профессии, у меня уже было два мужа, разведенка, богатства нет, кроме меня самой, есть квартира, детей нет, из родственников только мать и я не той национальности, чем бы они хотели. 
Что делать, как себя вести и чего ждать? Или лучше вообще отказаться от этой идеи? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
432
А
у вас прям классический набор для позлить свекровь)))
зачем знакомиться? у вас уже заява в ЗАГСе?
АнонимВ ответ на А
А
у вас прям классический набор для позлить свекровь)))
зачем знакомиться? у вас уже заява в ЗАГСе?
СсылкаПожаловаться
вот именно, я думаю она будет в шоке
АВ ответ на Аноним
Аноним
вот именно, я думаю она будет в шоке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так нафиг знакомиться? у вас уже дата свадьбы есть?
если нет, то и не надо, хотя...посмотреть на родителей всегда полезно, может это вы побежите роняя тапки)
АнонимВ ответ на А
А
так нафиг знакомиться? у вас уже дата свадьбы есть?
если нет, то и не надо, хотя...посмотреть на родителей всегда полезно, может это вы побежите роняя тапки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дату свадьбы никто не назначит без знакомства с родителями
АВ ответ на Аноним
Аноним
дату свадьбы никто не назначит без знакомства с родителями
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да?
я как то с двумя мужьями обходилась в этом вопросе без родителей-шли в загс, подавали заявление, потом к родителям, уже в статусе оф невесты
АнонимВ ответ на А
А
да?
я как то с двумя мужьями обходилась в этом вопросе без родителей-шли в загс, подавали заявление, потом к родителям, уже в статусе оф невесты
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, только со вторым в загсе были, но при этом я была знакома с его мамой и бабушкой, бабушка разрешила и дала добро- женись, и его друзья
АВ ответ на Аноним
Аноним
нет, только со вторым в загсе были, но при этом я была знакома с его мамой и бабушкой, бабушка разрешила и дала добро- женись, и его друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а без бабушкиного разрешения он не женился бы?
тоже не русский был?
АнонимВ ответ на А
А
а без бабушкиного разрешения он не женился бы?
тоже не русский был?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
теперь думаю, что нет, не женился бы
АВ ответ на Аноним
Аноним
теперь думаю, что нет, не женился бы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы вы были моей дочерью, я бы и тогда, и в этот раз сказала бы посылать таких жОнихов куда подальше, кто без бабушкинского разрешения чихнуть не может)
АнонимВ ответ на А
А
если бы вы были моей дочерью, я бы и тогда, и в этот раз сказала бы посылать таких жОнихов куда подальше, кто без бабушкинского разрешения чихнуть не может)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот именно, для своих детей все самого лучшего хотят, особенно для младшего, любимого избалованного сына, точно не такую как я, я это понимаю
Просто таВ ответ на Аноним
Аноним
нет, только со вторым в загсе были, но при этом я была знакома с его мамой и бабушкой, бабушка разрешила и дала добро- женись, и его друзья
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы точно русская? Разрешения у всех спрашиваете. В деревнях так делают?
Радегунда Тюрингская
Они паспорт проверять будут? Обязательно про двоих мужей говорить?
Радегунда Тюрингская
Они паспорт проверять будут? Обязательно про двоих мужей говорить?
СсылкаПожаловаться
будут спрашивать, допустим, в лоб, а если не будут конечно не скажу
Можно как Галис, только про одного из 6ти рассказать, потому что он официальный из синагоги
, а я про 1го с которым штамп
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Аноним
Аноним
будут спрашивать, допустим, в лоб, а если не будут конечно не скажу
Можно как Галис, только про одного из 6ти рассказать, потому что он официальный из синагоги
, а я про 1го с которым штамп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это правильное решение. Галис знает толк в психологии людей.
Радегунда Тюрингская
Это правильное решение. Галис знает толк в психологии людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
воот.. расскажу если про одного, потому что подозрительно, что если бы вообще в таком возрасте у меня не было мужа
ЛучшаяВ ответ на Аноним
Аноним
будут спрашивать, допустим, в лоб, а если не будут конечно не скажу
Можно как Галис, только про одного из 6ти рассказать, потому что он официальный из синагоги
, а я про 1го с которым штамп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про одного только и надо потому что МУЖ у вас только один и был а сколько там еще разных всяких может десяток всех перечислять язык обобьешь))
АнонимВ ответ на Лучшая
Лучшая
про одного только и надо потому что МУЖ у вас только один и был а сколько там еще разных всяких может десяток всех перечислять язык обобьешь))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вообще про него могу не говорить, у меня паспорт чистый
Татьяна
Не переживать и быть собой. Это знакомство либо когда-нибудь все равно состоится (если у вас есть общее будущее), тогда смысла оттягивать нет. Либо не состоится, если будущего нет. Но если его нет, то и неудачное знакомство нестрашно)
Вы их ещё не знаете, а уже напридумывали кучу проблем. Может они вас полюбят с первого взгляда
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Не переживать и быть собой. Это знакомство либо когда-нибудь все равно состоится (если у вас есть общее будущее), тогда смысла оттягивать нет. Либо не состоится, если будущего нет. Но если его нет, то и неудачное знакомство нестрашно)
Вы их ещё не знаете, а уже напридумывали кучу проблем. Может они вас полюбят с первого взгляда
СсылкаПожаловаться
я не настолько оптимистична, что мне может так повезти
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
я не настолько оптимистична, что мне может так повезти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все хорошо будет) все всегда к лучшему
Жужа
Вы собираетесь связать с этим парнем жизнь?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Вы собираетесь связать с этим парнем жизнь?
СсылкаПожаловаться
надеюсь
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
надеюсь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда придется идти на смотрины, раз у них так принято. Сам мч не может не понимать, что Вы не подходите ему по их обычаям.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
тогда придется идти на смотрины, раз у них так принято. Сам мч не может не понимать, что Вы не подходите ему по их обычаям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я ему говорю тоже самое, что и тут пишу
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
я ему говорю тоже самое, что и тут пишу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
два мужа за спиной, а Вы как девственница юная себя позиционируете.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем