Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не хочет работать, но все хотят получать миллионы!

Офигеваю я от господа над теперешней молодежью. З/п оклад+%, в среднем у плохенького менеджера получается в районе 50 000, рублей конечно, для нашего региона ооочень не плохие деньги, просматриваю резюме, на собеседования приглашаю, и понимаю работать никто не хочет, все хотят посиживать на попе ровно, а получать миллионы, а какие фото на резюме клеят..., караул, девочки с собачками ерунда, грудь во весь экран обнаженная, не юбки а широкий пояс, при этом должности хотят директора-замы, продажник на самый  крайний случай, оклады хотят  по 80000 р., в возрастном диапазоне  от 18- 23. Других резюме просто нет, видимо все кто работать желают уже работаю или сейчас все такие? Зрелые люди не хотят идти в продажи? Чей то все как деньгами то избаловались? Чего ж ноют во всех соц. сетях, что жить не на что?
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
Lisa
Многие жалуются. все хотят получать, а не зарабатывать. Подруга как-то громко ругалась, собеседовали девочку после института без опыта, зарплата, конечно, небольшая, но и учить ее надо всему. Для начала карьеры, на мой взгляд, совсем неплохо. Но девочка первый вопрос задала, когда же ей зарплату повысят. На что подруга ответила, что все зависит от того, как себя покажешь, та губки надула. Понятно, что они ее не взяли.
Леди КсюВ ответ на Lisa
Lisa
Многие жалуются. все хотят получать, а не зарабатывать. Подруга как-то громко ругалась, собеседовали девочку после института без опыта, зарплата, конечно, небольшая, но и учить ее надо всему. Для начала карьеры, на мой взгляд, совсем неплохо. Но девочка первый вопрос задала, когда же ей зарплату повысят. На что подруга ответила, что все зависит от того, как себя покажешь, та губки надула. Понятно, что они ее не взяли.
СсылкаПожаловаться
Вооот!!! И практически все такие, за 2 недели не одного мало-мальски приличного человека на собеседование не пришло.
Настя БеловаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Вооот!!! И практически все такие, за 2 недели не одного мало-мальски приличного человека на собеседование не пришло.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какого кандидата Вы ищите? Опишите, пожалуйста.
Леди КсюВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
А какого кандидата Вы ищите? Опишите, пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возраст, пол, значение не имеет, грамотность, язык подвешенный, активность, обучаемость, стрессоустойчивость, не конфликтность.
Настя БеловаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Возраст, пол, значение не имеет, грамотность, язык подвешенный, активность, обучаемость, стрессоустойчивость, не конфликтность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Очень общие параметры поиска. Оглянитесь вокруг, кого бы Вы хотели видеть у себя на работе? В Н. Новгороде больше 1 000 000 жителей, если среди них нет подходящих, значит, дело в Ваших требованиях. А почему от Вас люди уходят?
Леди КсюВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Очень общие параметры поиска. Оглянитесь вокруг, кого бы Вы хотели видеть у себя на работе? В Н. Новгороде больше 1 000 000 жителей, если среди них нет подходящих, значит, дело в Ваших требованиях. А почему от Вас люди уходят?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ушел один, переехал, место вакантно вторую неделю, может ищу не на тех площадках, а мож все же люди обнаглели...
Настя БеловаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ушел один, переехал, место вакантно вторую неделю, может ищу не на тех площадках, а мож все же люди обнаглели...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Среди ближайшего окружения искать надо, на мой взгляд. Если у Вас хорошая репутация, будут желающие на это место.
Леди КсюВ ответ на Настя Белова
Настя Белова
Среди ближайшего окружения искать надо, на мой взгляд. Если у Вас хорошая репутация, будут желающие на это место.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Надеюсь, что будут
Абсолютное ЗлоВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Надеюсь, что будут
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А вам именно молодежь нужна?
Леди КсюВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А вам именно молодежь нужна?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нет!!! Наоборот хотелось бы зрелого человека
Абсолютное ЗлоВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Нет!!! Наоборот хотелось бы зрелого человека
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вот интересно, работодатели жалуются, что нет сотрудников, а люди жалуются, что нет работы.
Леди КсюВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Вот интересно, работодатели жалуются, что нет сотрудников, а люди жалуются, что нет работы.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И где эти люди...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
И где эти люди...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да вот, хоть на форуме.
Леди КсюВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да вот, хоть на форуме.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Резюме в личку....
Абсолютное ЗлоВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Резюме в личку....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Я вообще-то далековато нахожусь. Можно сказать в другой стране.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Резюме в личку....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А можно по подробнее о работе? У меня сестра ищет работу. Живем ближайшем регионе от вас.
змееловВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Резюме в личку....
СсылкаПожаловаться
История переписки14
...проблема при приёме на работу для вас и подобных агенств всегда будет в том, что Вы никогда не видите человека живьём и не чувствуете его, а смотрите только, что в бумажке написано (резюме), где, как правило, одна туфта (кроме возраста), подкреплённая такими же справками...
AndreyВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Возраст, пол, значение не имеет, грамотность, язык подвешенный, активность, обучаемость, стрессоустойчивость, не конфликтность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Возраст, пол, значение не имеет,

Ага, так я вам и поверил. Родственница, искала работу, помимо перечисленных вами качеств, еще владеет и английским разговорным, и запросы вполне адекватные. Но вот беда, ей 51. Хотя и выглядит моложе. Как узнают возраст, так сходу выносят вердикт - вы нам не подходите.
Леди КсюВ ответ на Andrey
Andrey
Возраст, пол, значение не имеет,

Ага, так я вам и поверил. Родственница, искала работу, помимо перечисленных вами качеств, еще владеет и английским разговорным, и запросы вполне адекватные. Но вот беда, ей 51. Хотя и выглядит моложе. Как узнают возраст, так сходу выносят вердикт - вы нам не подходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Моему лучшему менеджеру 50 лет и я за него порву...
AndreyВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Моему лучшему менеджеру 50 лет и я за него порву...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таких, как вы, явное меньшинство.
Николай ЦветковВ ответ на Andrey
Andrey
Возраст, пол, значение не имеет,

Ага, так я вам и поверил. Родственница, искала работу, помимо перечисленных вами качеств, еще владеет и английским разговорным, и запросы вполне адекватные. Но вот беда, ей 51. Хотя и выглядит моложе. Как узнают возраст, так сходу выносят вердикт - вы нам не подходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот-вот: аналогично.....
СветланаВ ответ на Andrey
Andrey
Возраст, пол, значение не имеет,

Ага, так я вам и поверил. Родственница, искала работу, помимо перечисленных вами качеств, еще владеет и английским разговорным, и запросы вполне адекватные. Но вот беда, ей 51. Хотя и выглядит моложе. Как узнают возраст, так сходу выносят вердикт - вы нам не подходите.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У нас в городе 40 это уже считай приговор. Всем надо молодых и опытных.
AndreyВ ответ на Светлана
Светлана
У нас в городе 40 это уже считай приговор. Всем надо молодых и опытных.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Работники кадровых служб говорят, что работодатель быстрее возьмет малоопытного, но молодого, с адекватными запросами конечно, чем опытного, но возрастного. И плевали они на закон, о равенстве возрастов.
СветланаВ ответ на Andrey
Andrey
Работники кадровых служб говорят, что работодатель быстрее возьмет малоопытного, но молодого, с адекватными запросами конечно, чем опытного, но возрастного. И плевали они на закон, о равенстве возрастов.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот именно.
Сергейлов афендуВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Возраст, пол, значение не имеет, грамотность, язык подвешенный, активность, обучаемость, стрессоустойчивость, не конфликтность.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
понятно!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем