Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Никто не хочет работать, но все хотят получать миллионы!

Офигеваю я от господа над теперешней молодежью. З/п оклад+%, в среднем у плохенького менеджера получается в районе 50 000, рублей конечно, для нашего региона ооочень не плохие деньги, просматриваю резюме, на собеседования приглашаю, и понимаю работать никто не хочет, все хотят посиживать на попе ровно, а получать миллионы, а какие фото на резюме клеят..., караул, девочки с собачками ерунда, грудь во весь экран обнаженная, не юбки а широкий пояс, при этом должности хотят директора-замы, продажник на самый  крайний случай, оклады хотят  по 80000 р., в возрастном диапазоне  от 18- 23. Других резюме просто нет, видимо все кто работать желают уже работаю или сейчас все такие? Зрелые люди не хотят идти в продажи? Чей то все как деньгами то избаловались? Чего ж ноют во всех соц. сетях, что жить не на что?
Леди Ксю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
497
Леди КсюВ ответ на nika nikonova
nika nikonova
Работодатель(адекватный) не будет искать работников на форумах))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я темку насторочила, а не вакансию разместила, а грамотного человека очень часто приводит случай...
ВикторияВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Я темку насторочила, а не вакансию разместила, а грамотного человека очень часто приводит случай...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зреет место для нужного человека.
Ольга КорнееваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Ну я тут слегка слукавила, он пенсионЭр военный, ему 50, намедни дочке такую свадебку отгрохал, родственники от зависти чуть не сдохли, молодец мужик, вертится как белка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас один такой вертелся на работе. тоже военный пенсионер. аккурат в 50 и свалился с инфарктом. теперь уже не вертится...
Ульяна УндинскаВ ответ на Матильда
Матильда
А я вот не верю в эти оклады,у меня есть знакомые 20 тыс. и если найдешь клиента,что очень маловероятно,чуть больше.Вот поэтому люди зрелые в эту область не идут.Пусть молодежь обманывают
СсылкаПожаловаться
Обманывать молодых - сродни крылья им подрезать в начале пути. В одном месте обманут, в другом подставят, в третьем надругаются, а в четвёртом маринуют два-три месяца, удерживая посулами, что вот-вот оформим официально по трудовой книжке... и снова кидают - а потом мы виним молодёжь, что они все слоняются без работы, сидят на шее у родителей.
Ольга Корнеева
Вы правильно мыслите. Те, кому нужна работа, те давно работают. А такие резюме шлют дочки обеспеченных папочек, которых и так кормят дома неплохо, поэтом менее чем за 50-80тыс.руб. они свою попу просиживать даже не хотят в офисе, не то что работать. Зрелы люди конечно не хотят, не то что в продажи, а вообще никуда...Нам бы офис потише, хороший кофе и поменьше народу)
Леди КсюВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Вы правильно мыслите. Те, кому нужна работа, те давно работают. А такие резюме шлют дочки обеспеченных папочек, которых и так кормят дома неплохо, поэтом менее чем за 50-80тыс.руб. они свою попу просиживать даже не хотят в офисе, не то что работать. Зрелы люди конечно не хотят, не то что в продажи, а вообще никуда...Нам бы офис потише, хороший кофе и поменьше народу)
СсылкаПожаловаться
Хоть плачь...
Ольга КорнееваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Хоть плачь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может че в вакансии подправить. киньте текст в студию
МирандаВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Хоть плачь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем плакать? Город обозначьте. Как жилищный вопрос решается для иногородних? А то, если квартиру снимать, так ползарплаты уйдет. Ко мне толпами молодые способные люди приходят, никто у нас в Екатеринбурге им зарплату 50 тыс не предлагает, даже 30 тыс редко. Племянник работу искал после института, экономист - бухгалтером не мог устроиться, везде нужны женщины. Аргумент: мужчина год отработает, опыта наберется и пойдет дальше, а нам надо, чтобы пришла тетка без претензий и на копейках сидела всю оставшуюся жизнь.
СветланаВ ответ на Миранда
Миранда
Зачем плакать? Город обозначьте. Как жилищный вопрос решается для иногородних? А то, если квартиру снимать, так ползарплаты уйдет. Ко мне толпами молодые способные люди приходят, никто у нас в Екатеринбурге им зарплату 50 тыс не предлагает, даже 30 тыс редко. Племянник работу искал после института, экономист - бухгалтером не мог устроиться, везде нужны женщины. Аргумент: мужчина год отработает, опыта наберется и пойдет дальше, а нам надо, чтобы пришла тетка без претензий и на копейках сидела всю оставшуюся жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это точно!
Ольга Корнеева
Вы правильно мыслите. Те, кому нужна работа, те давно работают. А такие резюме шлют дочки обеспеченных папочек, которых и так кормят дома неплохо, поэтом менее чем за 50-80тыс.руб. они свою попу просиживать даже не хотят в офисе, не то что работать. Зрелы люди конечно не хотят, не то что в продажи, а вообще никуда...Нам бы офис потише, хороший кофе и поменьше народу)
СсылкаПожаловаться
Дочки обеспеченных папочек никуда не шлют резюме, их либо пристраивают родители в хорошие места, либо выдают замуж также в хорошие места. А резюме подобные катают не очень умные девушки не очень обеспеченных родителей, которым закакали мозг ТВ, глянец на тему "ты достойна лучшего". Вот и сидят "достойные" со своими претензиями на лучшее.
Ольга КорнееваВ ответ на Madona
Madona
Дочки обеспеченных папочек никуда не шлют резюме, их либо пристраивают родители в хорошие места, либо выдают замуж также в хорошие места. А резюме подобные катают не очень умные девушки не очень обеспеченных родителей, которым закакали мозг ТВ, глянец на тему "ты достойна лучшего". Вот и сидят "достойные" со своими претензиями на лучшее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, или такие) соглашусь
маринаВ ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
Вы правильно мыслите. Те, кому нужна работа, те давно работают. А такие резюме шлют дочки обеспеченных папочек, которых и так кормят дома неплохо, поэтом менее чем за 50-80тыс.руб. они свою попу просиживать даже не хотят в офисе, не то что работать. Зрелы люди конечно не хотят, не то что в продажи, а вообще никуда...Нам бы офис потише, хороший кофе и поменьше народу)
СсылкаПожаловаться
И чтоб ногти красить и наряды выгуливать на работу
Эльфийка
а ноют как раз те, кто хочет, но не получает, а остальные работают уже))) я б не пошла в продажи, мозгоклюйно и нервотрепно...
Леди КсюВ ответ на Эльфийка
Эльфийка
а ноют как раз те, кто хочет, но не получает, а остальные работают уже))) я б не пошла в продажи, мозгоклюйно и нервотрепно...
СсылкаПожаловаться
Да, работа собачья, но и деньги достойные.
Ольга КорнееваВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Да, работа собачья, но и деньги достойные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слушайте, я вас умоляю. какие еще достойные деньги. сотка - это потолок. у нас бригадир на стройке столько получает на фирме. только он нервы не треплет себе
Елена Дакур
У меня другая беда, получаю резюме, компании шлют свой персонал, по закону я не имею право пристрастно их оценивать, так вот в резюме сплошное вранье, я знаю всех, кого они предлагают, благо отрасль очень узкая и работаю в ней давно. Работники врут о навыках, об уровне владения программами, об опыте работы. И что делать, дешевые предложения с превосходным описанием, простите, г**на, замаскированного под феррари выиигрывают в итоге в конкурсе и работа опять не сделана как надо, злость берет.
Леди КсюВ ответ на Елена Дакур
Елена Дакур
У меня другая беда, получаю резюме, компании шлют свой персонал, по закону я не имею право пристрастно их оценивать, так вот в резюме сплошное вранье, я знаю всех, кого они предлагают, благо отрасль очень узкая и работаю в ней давно. Работники врут о навыках, об уровне владения программами, об опыте работы. И что делать, дешевые предложения с превосходным описанием, простите, г**на, замаскированного под феррари выиигрывают в итоге в конкурсе и работа опять не сделана как надо, злость берет.
СсылкаПожаловаться
У вас еще хуже, я хоть послать могу...
Лоркин
Возьмите меня! Ну возьмиииите меня!!!!!!!


Леди КсюВ ответ на Лоркин
Лоркин
Возьмите меня! Ну возьмиииите меня!!!!!!!


СсылкаПожаловаться
Город какой?
ЛоркинВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Город какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какой надо? (если серьезно, то давай через личку. Дашь добро - я напишу о себе)
Леди КсюВ ответ на Лоркин
Лоркин
А какой надо? (если серьезно, то давай через личку. Дашь добро - я напишу о себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Серьезно, г.Н.Новгород.
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин
Возьмите меня! Ну возьмиииите меня!!!!!!!


СсылкаПожаловаться
Не пральна ты просишь. Во как нада! ))
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не пральна ты просишь. Во как нада! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Ща - тренируюсь уже перед Зеркалом
Рэм ⓇВ ответ на Лоркин
Лоркин



Ща - тренируюсь уже перед Зеркалом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Айш! Лорик... я тя лю )))
ЛоркинВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Айш! Лорик... я тя лю )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем