10 рецептов меньше 200 калорий

Повод похудеть есть всегда: перед работой, после праздников, да и просто ради того, чтобы влезть в старое, но безумно красивое платье. Мы собрали самые сытные и вкусные рецепты, калорийность которых — меньше 200 за порцию!
1

Морковь, орехи, прованские травы, овсяные хлопья эти хлебцы очень тонкие, а энергетическая ценность практически всего листа, из которого получается много хлебцев, меньше 200 калорий! Идеальное решение для всех, кто любит пожевать перед телевизором.

Готовка 50 минут
2

Яркий салат для легкого ужина. Свекла, апельсин и сыр заправляются пикантным соусом из меда, горчицы, оливкового масла, бальзамического уксуса и сока апельсина.

Готовка 15 минут
4 гБелки
10 гЖиры
6 гУглеводы
3

Хит зимы! Многие жители мегаполисов едят пиццу чуть ли не каждый день. Еда эта вкусная, но углеводная и вредная для фигуры. Наши авторы рецептов нашли выход теперь для любой пиццы можно сделать тесто из куриного фарша.

Готовка 30 минут
4

Привычный, но красивый рецепт, заряжающий летом и свежестью. Готовится 2 минуты и отлично вписывается в здоровое питание.

5

Курица малокалорийный источников белков, а на ананасах вообще худеют многие звезды. Так, в этом рецепте объединились два полезных продукта. И по вкусу они гармонично дополняют друг друга: ананас убирает сухость курицы, а курица притупляет кислинку ананаса.

Готовка 25 минут
6

Миндаль, кокосовая мука, бананы, сливки и кокосовая стружка вот и все, что нужно для создания рафаэлок в домашних условиях. Кстати, кокосовая мука здоровый ответ пшеничной, поскольку она снижает скорость усвоения углеводов, благоприятно воздействуя на пищеварение.

Готовка 10 минут
7

Если желе и пудинги это про вас, то панакота, которая, кстати, готовится за считаные минуты, дополнит ваш чемодан рецептов на тему легких десертов.

Готовка 15 минут
8

Белое вино, груша, сливочное масло и сахар вот и все, что нужно для создания изысканного, легкого, но теплого и сытного рецепта.

Готовка 15 минут
9

Зачастую приготовленное дома мороженое не имеет сливочного вкуса и больше напоминает фруктовый лед. Но в этом рецепте кристаллы льда не образуются, и его консистенцию невозможно отличить от сливочного мороженого. А еще оно идеально для худеющих: в составе только бананы, какао и греческий йогурт.

Готовка 15 минут
10

Цикорий приводит в порядок обмен веществ, очищая организм. Многие заменяют им кофе. Этот десерт готовится из йогурта, желатина, цикория и меда и служит утренним будильником: когда в холодильнике такая сладость, есть стимул не задерживаться в постели подольше.

Готовка 10 минут