Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фроттеризм - самое мягкое из существующих отклонений и одновременно самое распространенное

Люблю потереться о женские филейные части. Грешен, особенно в часы пик. Но рук не распускаю, если только тыльной стороной ладони, или торсом. Интересно, что чувствуют женщины при этом? Они возбуждаются немного, им всё равно, или практически не замечают этого?
Готовы ли они вслух или физически  дать отпор, или предпочитают ретироваться?
Сучок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
1345678911
Владимир
Встречу - причиндалы потеряешь!
СсылкаПожаловаться
Станция метро ВДНХ, третий вагон, он же написал!
Комментарий удален.Почему?
ZeroВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Там тебя ждет Владимир (видимо с секатором...)
РЫБЫВ ответ на Zero
Zero
Там тебя ждет Владимир (видимо с секатором...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Там тебя ждет Владимир (видимо с секатором...)

I Ioan Groznyi ,s sekiroi
илья кузнецов
с башки получш, если при мне увижу это, понел чмо? свалил отсуда
Бочерыжкин на привале
Гражданин!А может быть для начала очаровать девушку улыбкой .а потом попробовать?
Бочерыжкин на привале
Гражданин!А может быть для начала очаровать девушку улыбкой .а потом попробовать?
СсылкаПожаловаться
Он не гражданин, он больной!
Зинаида Прокофьевна Бунина
Я за это бью. И очень сильно бью.
Insaria
А на меня находит дикий ужас,мне не то что кричать - смотреть даже страшно на него. Стараюсь принять любую немыслимую позу лишь бы он отвалил.
Комментарий удален.Почему?
МилашкаВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
;-D....
МагнолияВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
фу мразь какая!!!!
VP VP
Было время,доставал меня такой придурок в наполненном до отказа вагоне,каждый день на одном и то же переезде метро.Поймать не удалось из за давки,а поймала бы,оторвала все что отрывается!
Какое там возбуждение?Блевать тянуло,это да!
Комментарий удален.Почему?
VP VPВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Какой-то у вас ответ однообразный!
XndВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сколько эмоций!

давай я тебе в рот суну, столько эмоций будет!
Светлана Рыкова
Да вас таких уродов надо лечить в принудительном порядке и изолировать от общества до полнейшего выздоровления, а может и дольше!!! Мне было лет 13, а может и того меньше и ко мне вот такая же сволочь пристала! ПОлный автобус и никуда не деться!!! Для меня эа поездка просто была бесконечной, а крикнуь или врезать не могла, потому как была маленькая скромная и меня просто парализовало от страха! У меня осталась моральная травма на всю жизнь, долбаные вы больные идиоты! Гореть вам в аду синем пламенем!
Асель Кельмялене (Сулейменова)В ответ на Светлана Рыкова
Светлана Рыкова
Да вас таких уродов надо лечить в принудительном порядке и изолировать от общества до полнейшего выздоровления, а может и дольше!!! Мне было лет 13, а может и того меньше и ко мне вот такая же сволочь пристала! ПОлный автобус и никуда не деться!!! Для меня эа поездка просто была бесконечной, а крикнуь или врезать не могла, потому как была маленькая скромная и меня просто парализовало от страха! У меня осталась моральная травма на всю жизнь, долбаные вы больные идиоты! Гореть вам в аду синем пламенем!
СсылкаПожаловаться
а ко мне часто в детстве приставали, я даже моложе была (меньше 10) и ничего, никаких травм. к детям приставать - это конечно уже не катит, а сейчас мне бы понравилось ;-)))
Асель Кельмялене (Сулейменова)
а ко мне часто в детстве приставали, я даже моложе была (меньше 10) и ничего, никаких травм. к детям приставать - это конечно уже не катит, а сейчас мне бы понравилось ;-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ко мне часто в детстве приставали, я даже моложе была (меньше 10) и ничего, никаких травм. к детям приставать - это конечно уже не катит, а сейчас мне бы понравилось ;-)))

Тут уж точно или совсем ТЯЖЁЛЫЙ случай или тоже имбицил под маской(женские фото)....
Милашка, тогда со своим ровным и спокойным отношением к сОчкам отдыхает просто....ЖЕСТЬ!!!!
Милашка
был у меня случай в автобусе): еду и чувствую, что моей попе стало как то тепло )...сначала не поняла, а потом когда обернулась позади стоял мужчина и просто своей ладонью трогал мою попу....видимо получал удовлетворение, но вот я испугалась если честно, наверное еще молодая слишком была....мне где то лет 17 было...сейчас бы я не растерялась...)...пара "ласковых слов" в адрес такого "хулигана ";)) полетели бы...
Комментарий удален.Почему?
МилашкаВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
я к Вам Сучок спокойно отношусь, Вы мне не противны как остальным)...я смотрю здесь многие бешенством страдают, большие города, стресс, нарушение психики....уравновешеннее надо себя вести господа....форум создавали не для проверки вашего словарного запаса...)
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на Милашка
Милашка
я к Вам Сучок спокойно отношусь, Вы мне не противны как остальным)...я смотрю здесь многие бешенством страдают, большие города, стресс, нарушение психики....уравновешеннее надо себя вести господа....форум создавали не для проверки вашего словарного запаса...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я к Вам Сучок спокойно отношусь, Вы мне не противны как остальным)...я смотрю здесь многие бешенством страдают, большие города, стресс, нарушение психики....уравновешеннее надо себя вести господа....форум создавали не для проверки вашего словарного запаса...)

Милашка, не в обиду Вам сказано, но Вы похоже в реале никакого отношения к своему НИКу не имеете, что не против таких сОчков)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))),я к тому, что девушке-Милашке-это как минимум бы противно было...или вы такой же имбицил, под странной женской аватаркой????
И как Вы предлагаете себя с сОчками вести???
Терпеть???
Или может научится удовольствие от них получать????
Лена Чувашева
Хе-хе, смари как бы фуй не открутили, а то тово, в толпе-то далеко не убежишь...
Светлана М
Я с такими сталкивалась не раз - ощущения не из приятных, но один раз вышло смешно - ехала с мужем в общественном транспорте, почувствовала как он меня ниже талии поглаживает, прижалась к нему потеснее... А когда вышли спрашиваю: что, до дома не дотерпел? А он, оказалось, и не думал меня трогать... Вот такой фроттерист-экстремал попался. А подружкку мою тоже как-то погладить решили - она на вид девочка-ангелочек. Развернулась к парню, схватила его за энное место и говорит - с вашими достоинствами только в транспорте и обтираться! Так что, поаккуратнее, а то и покалечить могут!
1345678911
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем