Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фроттеризм - самое мягкое из существующих отклонений и одновременно самое распространенное

Люблю потереться о женские филейные части. Грешен, особенно в часы пик. Но рук не распускаю, если только тыльной стороной ладони, или торсом. Интересно, что чувствуют женщины при этом? Они возбуждаются немного, им всё равно, или практически не замечают этого?
Готовы ли они вслух или физически  дать отпор, или предпочитают ретироваться?
Сучок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Катерина К.
Комментарий удален.Почему?
Катерина К.В ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
на это фото можно дрочить оставшийся вечер.

Приятного времяпровождения,рада что угодила.


РЫБЫВ ответ на Катерина К.
Катерина К.
на это фото можно дрочить оставшийся вечер.

Приятного времяпровождения,рада что угодила.


СсылкаПожаловаться
История переписки3

A jemu vseravno k komu prizatsa!))))))))))
Женевьева .В ответ на Катерина К.
Катерина К.
СсылкаПожаловаться
ха-ха-ха!!!!+1000! (Катерине)
Катерина К.В ответ на Женевьева .
Женевьева .
ха-ха-ха!!!!+1000! (Катерине)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ха-ха-ха!!!!+1000! (Катерине)

Женевьева-))) С пасхой тебя! Ну а это от меня,как секси медсестре.)))))))))))

Мария Титчева
еще с юности выработала прием - назад локоть, чтоб при повороте или толчке этот локоть попал в желудок прижимающегося. потом поворачиваюсь, улыбаюсь и извиняюсь. прекрасно срабатывает.
Комментарий удален.Почему?
Ника АловаВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, знаете, у женщин вообще-то иное понятие о ласке. В смысле, они не считают лаской лапанье и обтирание о них незнакомых мужиков в общественном месте.
МагнолияВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
женские советы по самообороне. а ведь другим женщинам так не хватает мужской ласки.

ну не о твоей мерзопакостной ласке мечтают другие женщины!!!!
Светлана Колесниченко
Тема, конечно актуальная... Противно, мерзко, и все что говорили здесь женьщины - подписываюсь. Но А реально -не в форуме, КАК БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ УРОДАМИ?
Первый раз столкнулась с таким типом в 14 лет. Что делать не знала, было страшно и противно, как будто изнасиловали. На мужчин потом долго смотреть не могла. Думала они все такие извращенцы. Сейчас за дочь боюсь. Люди надо решать как от них избавляться!
Светлана РижукВ ответ на Светлана Колесниченко
Светлана Колесниченко
Тема, конечно актуальная... Противно, мерзко, и все что говорили здесь женьщины - подписываюсь. Но А реально -не в форуме, КАК БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ УРОДАМИ?
Первый раз столкнулась с таким типом в 14 лет. Что делать не знала, было страшно и противно, как будто изнасиловали. На мужчин потом долго смотреть не могла. Думала они все такие извращенцы. Сейчас за дочь боюсь. Люди надо решать как от них избавляться!
СсылкаПожаловаться
Тема, конечно актуальная... Противно, мерзко, и все что говорили здесь женьщины - подписываюсь. Но А реально -не в форуме, КАК БОРОТЬСЯ С ТАКИМИ УРОДАМИ?
Первый раз столкнулась с таким типом в 14 лет. Что делать не знала, было страшно и противно, как будто изнасиловали. На мужчин потом долго смотреть не могла. Думала они все такие извращенцы. Сейчас за дочь боюсь. Люди надо решать как от них избавляться!


Светлана, Сучок Вам уже все сказал как бороться: привлечь внимание окружающих к такому персонажу, он сам уйдет. Учите своего ребенка не бояться позвать на помощь, громко закричать при необходимости.
Bucuresti
НЕНАВИЖУ таких ублюдков, тошнит от них...
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на Bucuresti
Bucuresti
НЕНАВИЖУ таких ублюдков, тошнит от них...
СсылкаПожаловаться
НЕНАВИЖУ таких ублюдков, тошнит от них...

Точно!!!!И я тоже!!!!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ПриходькоВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
Достали, моралисты, общайтесь между собой.

А что, нормальным путем уже никак? Отсохло все?
МилашкаВ ответ на Ольга Приходько
Ольга Приходько
Достали, моралисты, общайтесь между собой.

А что, нормальным путем уже никак? Отсохло все?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А что, нормальным путем уже никак? Отсохло все?" под отсохло все что Вы подразумеваете? это Ваше выражение по разному можно понять...
МагнолияВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
Достали, моралисты, общайтесь между собой.

а ты думал тут поддержку найдешь, гнусный мерзкий выродок?
Zero
А ты что хотел тут прочитать? Что от тебя кому-то стало приятно, таких нет и быть не может! Отвращение, омерзение, тошнота - вот маааленький наборчик чувств, который ты можешь вызвать, и это все!
Nadezda
А что вас именно в этом привлекает? то что в общественном месте? или то что незнакомую женщину?
У вас есть девушка, жена? Просто интересно.
марина киселева
У меня был вообще комичный случай.Я в выходной ехела в полупустом вагоне и зашел мужчина ,сел напротив меня,причинное место прикрыл газеткой .Но я почувствовала его пристальный взгляд и увидела,что газетка колышется.Поняла,что дрочит.Ну,я не расстерялась - подошла к нему и сорвала газетку.Мне было весело,а он как ненормальный выскочил на остановке.Так еще пару ласковых услышал в свой адрес от немногочисленных пассажиров
Натали Я СчастливаВ ответ на марина киселева
марина киселева
У меня был вообще комичный случай.Я в выходной ехела в полупустом вагоне и зашел мужчина ,сел напротив меня,причинное место прикрыл газеткой .Но я почувствовала его пристальный взгляд и увидела,что газетка колышется.Поняла,что дрочит.Ну,я не расстерялась - подошла к нему и сорвала газетку.Мне было весело,а он как ненормальный выскочил на остановке.Так еще пару ласковых услышал в свой адрес от немногочисленных пассажиров
СсылкаПожаловаться
Молодчага,. Наши девчёнки.
Екатерина Маслоская
Сучок, а вы хоть раз задумывались о том психологическом вреде, который вы можете нанести. Ведь наверно пристаёте то к девушком молодым,которые часто просто ответить немогут, стесняются и тд. А в жёны то поди здоровую морально и физически хотите? В знаете такие вещи бесследно не пролходят, вам то это откликнеца ещё нераз(несчастье в семье, проблемы в постели и тд)Вообще это некое психическое отклонение. И не забывайте ваша воля и свобода заканчивается там где ничинается воля другого человека
Ольга ПриходькоВ ответ на Екатерина Маслоская
Екатерина Маслоская
Сучок, а вы хоть раз задумывались о том психологическом вреде, который вы можете нанести. Ведь наверно пристаёте то к девушком молодым,которые часто просто ответить немогут, стесняются и тд. А в жёны то поди здоровую морально и физически хотите? В знаете такие вещи бесследно не пролходят, вам то это откликнеца ещё нераз(несчастье в семье, проблемы в постели и тд)Вообще это некое психическое отклонение. И не забывайте ваша воля и свобода заканчивается там где ничинается воля другого человека
СсылкаПожаловаться
Сучок, а вы хоть раз задумывались о том психологическом вреде, который вы можете нанести. Ведь наверно пристаёте то к девушком молодым,которые часто просто ответить немогут, стесняются и тд. А в жёны то поди здоровую морально и физически хотите? В знаете такие вещи бесследно не пролходят, вам то это откликнеца ещё нераз(несчастье в семье, проблемы в постели и тд)Вообще это некое психическое отклонение. И не забывайте ваша воля и свобода заканчивается там где ничинается воля другого человека



Думается, что не надо гражданину ничего. Кроме как прислониться и потереться. Ни жены, ни подруги, ни семьи, ни детей... Эту бы энергию, на в нужное русло...
ALENA ZAGUMENOVA
Внимательно прочитав фантазии Сучка не могу представить только одно: Он торсом об филейные части трется в час пик!!! А поза у него какая????Девочки, объявляю конкурс на самую интересную фотку.Тема: Захочешь кайфа - еще нет ак раскорячишься.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем