Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фроттеризм - самое мягкое из существующих отклонений и одновременно самое распространенное

Люблю потереться о женские филейные части. Грешен, особенно в часы пик. Но рук не распускаю, если только тыльной стороной ладони, или торсом. Интересно, что чувствуют женщины при этом? Они возбуждаются немного, им всё равно, или практически не замечают этого?
Готовы ли они вслух или физически  дать отпор, или предпочитают ретироваться?
Сучок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
Натали Я СчастливаВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки19
Дрочило, не хочу сегодня ругаться. Не хватало,что б ты ещё мою жопу заценивал. Перейди на соседнюю темку,там такой же дрыкало. Я думаю Вам скучно не будет, преподаст тебе пару уроков правой-левой,хоть какое-то разнообразие, а то поди поднадоело бабам в жопы тыкаться,раз уж сюда забрёл.
Натали Я Счастлива
Дрочило, не хочу сегодня ругаться. Не хватало,что б ты ещё мою жопу заценивал. Перейди на соседнюю темку,там такой же дрыкало. Я думаю Вам скучно не будет, преподаст тебе пару уроков правой-левой,хоть какое-то разнообразие, а то поди поднадоело бабам в жопы тыкаться,раз уж сюда забрёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Tochno tak i hotel, tozhe skazat!! A po mojemu eto odno i tozhe litso!!
Натали Я СчастливаВ ответ на Натали Я Счастлива
Натали Я Счастлива
Дрочило, не хочу сегодня ругаться. Не хватало,что б ты ещё мою жопу заценивал. Перейди на соседнюю темку,там такой же дрыкало. Я думаю Вам скучно не будет, преподаст тебе пару уроков правой-левой,хоть какое-то разнообразие, а то поди поднадоело бабам в жопы тыкаться,раз уж сюда забрёл.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Под вечер, еле ковыляя,
Таща в руках мешки с едой,
С работы тётка молодая
Брела по улице домой.
-Картошка, лук…- она шептала,
Сосиски, майонез, кефир,
Треска, конфеты, булка, сало…
Да вроде всё взяла…А сыр?!
-Да нет, и сыр купила тоже…?
С трудом давался каждый шаг.
Вновь перечислила и всё же
Не успокоится никак.
И вот в подъезд она заходит.
Маньяк навстречу ей шагнул!
Глазами жертву он находит
И плащ эффектно распахнул!
А под плащом - нагое тело
Ей демонстрирует своё!
На тело тётка поглядела
И вдруг сказала: ? Ё-моё…?
Устало сумки опустила
И продолжает говорить:
от, дура старая - забыла…
ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!?
Мораль той сказки такова-
Готовьтесь к Пасхе, господа!
Ух!! Какая!!!В ответ на Натали Я Счастлива
Натали Я Счастлива
Согласна,Магнолия,дрочун он хоть в Англии,хоть у нас ,суть одна. А я так реагирую,разворачиваюсь и говорю,но не на весь вагон,а лично дрочуну : Щас яйца на кулак намотаю,забудешь,что они у тебя и были." Могу и въехать меж глаз или меж ног,это кому как нравиться. Сразу на ближайшей остановке выходит. Хотя потом весь день противно,что какой-то урод попытался яйца подкатить.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
это как в фильме секс в большом городе: когда на Миранду на уроке сексуального мастерства снизошло благословение в виде спермы на волосы и кончик носа, так она потом весь вечер вытерала уже несуществующие капли...:) бррррр
ЮлияВ ответ на Магнолия
Магнолия
Им главное, чтоб вы шум не поднимали.

ага, подрочит себе тихонечко вам на спину и отойдет в сторонку. ни чего страшного, главное фроттерам (слово то какое дурацкое придумали) чтоб хорошо было....
СсылкаПожаловаться
История переписки15
+100!!!))))
LACKOVAYA ZIMAВ ответ на Mila
Mila
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О мне тоже про сучка именно такое определение и пришло!!!


Юлия Михайловна)))В ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
а вы такие фу- фу-фу(((((((
Юлия Михайловна)))
а вы такие фу- фу-фу(((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а вы такие фу- фу-фу(((((((

Obsssussja!!!
XndВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
Какие вы все злые, злые...

я твой мама очко на залупа шалтай-болтай
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
Какие вы все злые, злые...

Да не в злости тут дело...)))))))))))))))))))))
Я не против каких-либо секс-отклонений, если они:
1)воспринимаются нормально и Объектом и сУбъектом-ОДИНАКОВО ПОЛОЖИТЕЛЬНО!!!!
2)не наносят вреда здоровью кого-либо(не только физически, но и психологически)!!!!
3)в нём не участвуют ДЕТИ и ПОДРОСТКИ!!!!
Злая собака
Гоните этого извращенца отсюда! В транспорте трется, теперь вот тут пристраивается гаденыш.)))
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так ты ещё и дристун-ну и наборчик,прям моя мечта-вот бы я над тобой поглумилась,а то квалификацию совсем теряю
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Слушай,а покажись хоть-ты наверно страшный
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Вот она я-дрочи
Нескромное СолнцеВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Вот она я-дрочи
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Только монитор не измочи
Комментарий удален.Почему?
МатильдаВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
А что бы Вы на аватаре хотели увидеть? Ту часть тела, к которой приятно прижаться в транспорте?
МагнолияВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Так ты ещё и дристун-ну и наборчик,прям моя мечта-вот бы я над тобой поглумилась,а то квалификацию совсем теряю
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так ты ещё и дристун-ну и наборчик,прям моя мечта-вот бы я над тобой поглумилась,а то квалификацию совсем теряю

))))))))))))))))))!!!!
#Stella#
**** Вам не приходило в голову, что вы можете травмировать женщину ЭТИМ, унизить своми потираниями, а ответить не всегда все могут, тут многое имеет значение - состояние подобное шоку, не желание привлекать внимание и многое другое...
Нескромное СолнцеВ ответ на #Stella#
#Stella#
**** Вам не приходило в голову, что вы можете травмировать женщину ЭТИМ, унизить своми потираниями, а ответить не всегда все могут, тут многое имеет значение - состояние подобное шоку, не желание привлекать внимание и многое другое...
СсылкаПожаловаться
Да ему пох всё-у него в энто время стояк
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем