Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Фроттеризм - самое мягкое из существующих отклонений и одновременно самое распространенное

Люблю потереться о женские филейные части. Грешен, особенно в часы пик. Но рук не распускаю, если только тыльной стороной ладони, или торсом. Интересно, что чувствуют женщины при этом? Они возбуждаются немного, им всё равно, или практически не замечают этого?
Готовы ли они вслух или физически  дать отпор, или предпочитают ретироваться?
Сучок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
265
ЮлияВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
мдя, еще и заботиться о вас? не много ли хотите...
Валя-ПавВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Как вы о себе беспокоитесь, а на других, о которых третесь наплевать? Лечиться вам надо, а не шастать по общественным местам.
ГринабельВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
Да,прикинь,я ещё буду о ваших тухлых яйцах думу думать.А ещё я умею-правый прямой и левый боковой.ВОТ Так что дрочи дома и дружкам своим передай
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,прикинь,я ещё буду о ваших тухлых яйцах думу думать.А ещё я умею-правый прямой и левый боковой.ВОТ Так что дрочи дома и дружкам своим передай

какое самомнение! О-О-О-О-О! надеюсь у вас хоть, не все там протухло и паутиной не заросло! слишком напоминает бесчувственного робота, не способного ни на что кроме боковых и прямых ударов, вам бы в вышибалы податься!
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на Гринабель
Гринабель
Да,прикинь,я ещё буду о ваших тухлых яйцах думу думать.А ещё я умею-правый прямой и левый боковой.ВОТ Так что дрочи дома и дружкам своим передай

какое самомнение! О-О-О-О-О! надеюсь у вас хоть, не все там протухло и паутиной не заросло! слишком напоминает бесчувственного робота, не способного ни на что кроме боковых и прямых ударов, вам бы в вышибалы податься!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,прикинь,я ещё буду о ваших тухлых яйцах думу думать.А ещё я умею-правый прямой и левый боковой.ВОТ Так что дрочи дома и дружкам своим передай

какое самомнение! О-О-О-О-О! надеюсь у вас хоть, не все там протухло и паутиной не заросло! слишком напоминает бесчувственного робота, не способного ни на что кроме боковых и прямых ударов, вам бы в вышибалы податься!


Нет, вот как раз побольше бы таких, как Солнце, а-то всякие неудачники ездят трутся...фУУУУУУУУ....аж противно(((((((((((((((((((((((((
XndВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
По яйцам????Это жестоко!!!!

у тебя нет яиц не пизди сучка
Нескромное СолнцеВ ответ на Xnd
Xnd
По яйцам????Это жестоко!!!!

у тебя нет яиц не пизди сучка
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По яйцам????Это жестоко!!!!

у тебя нет яиц не пизди сучка


Ты хто хуй инь?
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на Нескромное Солнце
Нескромное Солнце
По яйцам????Это жестоко!!!!

у тебя нет яиц не пизди сучка


Ты хто хуй инь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нескромное солнце-Вы Чудесны))))))))), как и во всех темах, с Вами поспорить)))))))))))))или даже не согласиться не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Елена Середа
Приходилось ощущать, очень не приятно.Одному даже шпилькой залепила по ноге. У бедолаги искры из глаз, обиду проглотил и вышел молча на следующей остановке. Интересно, а как бы Вы себя чувствовали если бы к Вам женщины "несанкционированно" торсом прижимались?
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А если бы мужчины?)))))))))
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так вот представьте, что о Вас трется мужчина....То же самое чувствует женщина. Такое же омерзение.
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вы спросили, что чувствует женщина, я предложила Вам представить, что бы чувствовали Вы... При чем здесь массовость явления? Речь идет об ощущениях. Отвечаю - ощущение мерзкое. Не слышала от знакомых, чтобы кому-то это нравилось или даже возбуждало. Просто противно.
Комментарий удален.Почему?
MilaВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Почему, наоборот, подруги рассказывают :" Фу, сегодня в трамвае (автобусе, троллейбусе), какое-то чмо об меня терлось, пришлось сумочкой отгораживаться...", ну в общем, нелицеприятно характеризуют...
Комментарий удален.Почему?
МагнолияВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Обломали человека. Да ещё и чужому горю порадовались. Некрасиво.

это кто человек? эта ходячая дрочильня человек???!НЕНАВИЖУ таких гандонов трущихся своими мудями!!! и ты еще ждешь, что тут на форуме кто-то тебя поддержит? ни одной женщине это не было приятно! мерзко как!!!!фу!!!!иной раз так и хочеться им все подобным яйца оторвать!!!
ЮлияВ ответ на Mila
Mila
Почему, наоборот, подруги рассказывают :" Фу, сегодня в трамвае (автобусе, троллейбусе), какое-то чмо об меня терлось, пришлось сумочкой отгораживаться...", ну в общем, нелицеприятно характеризуют...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да да да, очень часто так говорят)) и я не разу не слыша чтоб кто-то был в восторге
ЮлияВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ну зря, очень хороший примерчик
РЫБЫВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Prakticheski ::: no vsjotaki jest!!
XndВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Это уже тема гомосексуализма. Некорректный вопрос. От мужчин я не тащусь.

пиздиш, когда в рот брал так не говарил
koshe4ka7777777@mail.ruВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Приходилось ощущать, очень не приятно.Одному даже шпилькой залепила по ноге. У бедолаги искры из глаз, обиду проглотил и вышел молча на следующей остановке. Интересно, а как бы Вы себя чувствовали если бы к Вам женщины "несанкционированно" торсом прижимались?
СсылкаПожаловаться
Приходилось ощущать, очень не приятно.Одному даже шпилькой залепила по ноге. У бедолаги искры из глаз, обиду проглотил и вышел молча на следующей остановке. Интересно, а как бы Вы себя чувствовали если бы к Вам женщины "несанкционированно" торсом прижимались?

Правильно!!!!
Эти Дебилы заколебали девушек уже...слава Богу, я не в общественном транспорте езжу, иначе я бы их не только шпильками, но и электроШОКером бы "тёрла"))))))))))))))
Так ЧТО РАДУЙТЕСЬ, что я не езжу в общественном транспорте))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Нескромное СолнцеВ ответ на Сучок
Комментарий удален.Почему?
Да уж,о высоком ,как вы- не думаем
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем