Комьюнити Леди Mail.ru - женский форум

Правила комьюнити
Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!
Встречаюсь с парнем 2 месяца, до этого один месяц просто общались. Недавно я уезжала в отпуск на 3 недели, вчера вернулась, написала ему, что вернулась. Переписка была активная и с его стороны...
Вот так живут пол России из поколения в поколение передавая только самые худшие качества человека и вдалбливая что любви нет ,вместо того чтобы взять ответственность за свою жизнь и свои поступки и...
Барбариска
Милые форумчанки!Подскажите,пожалуйста, как происходит процедура развода при наличии несовершеннолетнего ребенка. Куда нести заявление и тд. Спасибо!
Читал статью, так много чего написано, но есть главное... Растения остро реагируют не только на влажность и температуру, но и на ваши голоса и прикосновения.. Они служат человеку питанием, но также...
Девчули чем вы брыли подтягиваете? В мои 49 уже начали немного отвисать. На пластику решиться боюсь. Может какой массаж? Смотрела упражнения для лица в инете, пару месяцев делала, но не помогает
майская метель
Сегодня хотела туфли купить, вот, выбрала, эргономичные, мягкие, лак... Как вам? но дороговаты, на мой взгляд, за 2 к.
В пластиковом горшке. Она сейчас вся красиво цветёт. Её нужно пересаживать и когда? В землю или во что, сейчас в горшке какой-то субстрат в виде кусочков коры. Их выбросить при пересадке,или оставить?
Женаты 2 года, вместе 3. Муж по натуре интроверт, я всегда проявляла больше инициативы, мягко. Теперь заскучала, хочу инициативы от него, сказала об этом. И так сто раз ласково говорила, а он ничего...
это нормально? Ну терпеть не могу срезанные. На клумбах им самое место. А дома, в вазе, когда через пару дней начинают скукоживаться...фуууу...миллион алых роз не про меня точно. даже не взяла бы
Спокойной ночи, МОЙ АНГЕЛОЧЕК!!!
Вроде стоило бы пойти погулять, вечер, тепло. А я не хочу. Там одни алкаши и матершинники. Окно открыто и слышно как гогочут пьяные компании. Фу, противно по улицам ходить. Столица.
Аноним
Давайте говорить нашим девочкам комплименты) порадуйте их, не стесняйтесь)
Встречаюсь с парнем месяца 3-4 ради известной цели) С ним первое время было весело, как-то беззаботно, мы не обсуждали планы, а болтали просто про историю/политику/журналистику. Ну и секс классный...
Неужели кроме секса им ничего не нужно? А как же отношения? Вот например, сегодня пишет мне парень в соц. сети, давай познакомимся, ну думаю ладно давай, начали разговаривать, и тут он сходу пишет...
Давление 90 на 50. День такой неудачный? Подружке звоню, у нее тоже самое...
познакомилась с немцем на СЗ. Вроде обеспечен (босс на зарплате в полимерной компании) , 46 лет, платит алименты на 1 ребенка. Не то чтобы замуж, но ради встреч и путешествий - я бы с радостью. За...
Девочки, помогите!!! Как встряхнуться, как взяться за себя??? 2 детей, муж, декрет. После родов сильно очень поправилась. Пока удалось только скинуть 12 кг (за пол года). Никак не могу взять себя в...
отжирацо по переписке с отчетами сожратого? Короче план таков : расписываем недельное меню с вредной жратвой для жырения и отсылаем по почте отчеты друг др. а то жрать пока что не хочу, хочу с кем...
Елена Кузнецова
Это зависимость? Ушла ведь. В реале хорошо. Опять тянусь сюда.
mamed bayramov
привет у меня такой вопрос,знает кто то,алгоритм системы TCAS? Очень нужна схема действий системы,нигде не могу найти.
Худеть по переписке с отчетами тренировок ? Короче план таков : расписываем недельную тренировку с кардио для похудения и отсылаем по почте отчеты друг др. В тренажерку пока что не хочу, хочу с кем...
Как понять , что мужчина Вас хочет слить ?
Доброго времени суток, милые леди! Мне 28, замужем, с мужем иногда ругаемся, конечно, но в целом все нормально. У нас своя квартира и машина, я тоже работаю, вообщем-то, не голодаем, Слава Богу! И...
Прожили с мужем 20 лет. Как человек он нормальный, но последние 5 лет я охладела к нему как к мужчине. Не хочу его. Год назад я развелась с ним, т.к. полюбила другого, но отношения с новым мужчиной...
сайт,где он-лайн можно посмотреть Санкт-Петербург
Как называется вот эта старая Алавар игра?
Дано - мужчина, очень хороший, обаятельный, ласковый, красиво и долго ухаживал. Много думала о нем, хотя не подавала вида. И вот, свершилось - провели вместе ночь. А мужчина мечты оказался ну совсем...
Самый лучший тролль
Девочки и мальчки всм привет)) Вот хочу спросить Ваше мнение, почему же люди, любят друг друга и не идут на компромиссы, почему не ценят друг друг друга? Почему ссоритесь по мелочам? Откуда все эти...
Аноним
позвоню бывшей доведу до слёз, а после признаюсь в любви
Есть повод подозревать мужа в измене.Доказательства нет.И разводится тоже силы нет.Что делать?Только не надо грубости тема для меня больная.Подозреваю что он в неё влюблён.Мне больно и обидно,что...
странных детей" кому понравился?
Вы пишите письма?Заклеивая конверты))
Поругались с другом, по совместительству любовником.Знпю что будущего нет,но как друг он замечательный.наговорила ему много чего сгоряча, видимо последняя капля была.везде заблокировал.не знаю что...
Муж уехал. Куда пойти? Одной? Может просто по улицам пойти? Скукота
составляющей. Как Вы отнесетесь к зятю или снохе полнейшим бесприданникам? Будете делится своими вещами, если человеку его семья даже вилки и ложки не даст?
Добрый вечер милые девушки-няшки. Вопрос к знатокам английского -переводчикам или просто любителям языков-полиглотам. Я начинающий переводчик-самоучка и недавно выполнила очередное тестовое задание...
Аноним
Тодоровский верен себе. Фильм реклама алкоголизма, антисемейных ценностей, а так же продажа своей мечты. В фильме показано , что маленьких городах только алкоголизм и разврат. Разделение общества на...
А я не всегда с ним еду, его родители живут близко, мои очень далеко. К своим я раз в полгода езжу. К его практически каждые выходные, но признаться честно - мне надоело... поэтому отправляю мужа...
Я сегодня собачку через шоссе перевел и косточку дал,вот!! А какое доброе дело сделали Вы??
сегодня ночью посмотрел Апокалипсис Мэла Гибсона.второй раз.второй раз под впечатлением.впечатлен и замыслом,и реализацией.много слышал о Страстях Христовых,да вот как-то не удосужился посмотреть(кто...
Аноним
те актеры или актрисы сыграли роль и после пропали или наоборот стали популярными
Стоит гора 6 км в высоту . Подножие горы в диаметре 8 км . На вершине стоит орел , с размахом крыльев в 2 метра . Внимание вопрос ; - Как зовут отца Марьи Ивановны . Угадавшие пишут вторую букву...
Прочитала ввшеупомянутая тему и подумалось, а ведь правда: общественность клеймит разлучницу, которая разбила семью, лишила детей отца и т.д. но вот про мужика, поступившего точно так же говорят...
Анна Кулагина
Привет всем) Ситуация такая: дочка(7 лет) хочет в лагерь(квэстовый), ну типа там верховая езда, рыцарские турниры и т.д. А я вот не могу ни как решиться отпускать или нет , мне кажется маленькая ещё...
В 19-м веке студенты учили французский — наваляли Наполеону, дошли до Парижа… В 20-м учили немецкий — наваляли Гитлеру, дошли до Берлина… Сейчас все учат английский — зря американцы к нам лезут, ой...
alexeyR
есть кто в ботаническом саду?там нигде Брат не валяется?если что,не проходите мимо!!спасайте форумчанина!
Вот и мужиков было пару за всю жизнь, и разгульный образ жизни не вела. Нигде не светилась и тут на тебе, позволила секс на стороне... что толкает приличных женщин на такой шаг?
А у вас ,леди, простейшие вытесняют умных с форума.! Два месяца вас читал. Было интересно,иногда. А сейчас -болото! У вас метод самоуничтожения?
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем