Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

жадный немец с СЗ

познакомилась с немцем на СЗ. Вроде обеспечен (босс на зарплате в полимерной компании) , 46 лет, платит алименты на 1 ребенка. Не то чтобы замуж, но ради встреч и путешествий - я бы с радостью. За его счет, конечно. Общались, настраивались на встречу. Он ничего такой, веселый и даже симпатичный. Так вот наступил момент разговора о первой встрече. Он хочет в мой город. А мне это не интересно - он тут потусит на все включено и мож я его больше не увижу. Я ему и сказала - я хочу, чтобы ты мне показал Европу (само собой - жить будем в одном номере). Так этот странный человек предложил мне оплатить свой тур в Германию самой. И типа тут - он мне что-то там покажет..))) Я имею ввиду приличные вещи - типа вывезет меня смотреть окрестности, с заходом в мой номер. Я ему почти в лоб сказала, что халявщиков и в России полно. Хочешь "все" - изволь потратиться. И так, чтобы мой отпуск мне нравился.. Тем более - не из последних. Я не собираюсь платить за встречу с ним. Это вообще нонсенс. Девушки, а что, правда что немцы не понимают зачем женщины из бедных стран хотят с ними встречаться и замуж за них? зачем закрывают глаза на их недостатки, в надежде получить тот самый паспорт ..или хотя бы посмотреть др страны??))
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
328
печаль
это прост=туция
печаль
это прост=туция
СсылкаПожаловаться
да
Александр АрцыбушевВ ответ на ми
ми
да
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свинарке то, просто в Душу плюнули! Она Халяву, шире горла раззявила... а ей - на свои деньги?? Как так! Его деньги - мои Деньги! А ей кукиш к самому носу поднесли - нюхай!
Александр Арцыбушев
Свинарке то, просто в Душу плюнули! Она Халяву, шире горла раззявила... а ей - на свои деньги?? Как так! Его деньги - мои Деньги! А ей кукиш к самому носу поднесли - нюхай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы предсказуемы
Александр Арцыбушев
Свинарке то, просто в Душу плюнули! Она Халяву, шире горла раззявила... а ей - на свои деньги?? Как так! Его деньги - мои Деньги! А ей кукиш к самому носу поднесли - нюхай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И ты сиди и нюхай. ХАХАХАХА
Александр Арцыбушев
Свинарке то, просто в Душу плюнули! Она Халяву, шире горла раззявила... а ей - на свои деньги?? Как так! Его деньги - мои Деньги! А ей кукиш к самому носу поднесли - нюхай!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильная мужская логика . В туркиш или егиПет пусть катится , там все до 70 лет в спросе .
АнонимВ ответ на печаль
печаль
это прост=туция
СсылкаПожаловаться
а с русскими на таких же условиях - это еще поискать.. Да еще и все обзавидуются, что кавалер такой обеспеченый.. А если предложит заплатить за себя - все скажут, что шлак.. Так что тогда мы все..
майская метельВ ответ на печаль
печаль
это прост=туция
СсылкаПожаловаться
А надо как? Позвать его и на кухне убиваться ?
майская метель
А надо как? Позвать его и на кухне убиваться ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с русскими только так.. я думала, что так хоть есть шанс мир посмотреть..
майская метельВ ответ на Аноним
Аноним
с русскими только так.. я думала, что так хоть есть шанс мир посмотреть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильно вы рассуждаете. Его конечно можно будет позвать, но это если отношения завяжутся, после Европы то.)
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ко мне приходил студент дополнительно заниматься немецким языком и рассказал мне историю как он ездил к немцу по переписке в гости. Ооочень жадный немчура ему попался: вот одна из самых шокирующих фишек его жадности- экономия воды - немец искупался в ванной, потом предложил моему студенту, который был у него в гостях - помыться в той же воде, ради экономии... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Студент спросил сколько стоит свежая вода, набранная в ванну, и заплатил немцу за новый набор воды, чтобы не мыться в его грязной...фуууу вот до такой степениу них развита там скупердяйство ради экономии
NataelВ ответ на N
N
Ко мне приходил студент дополнительно заниматься немецким языком и рассказал мне историю как он ездил к немцу по переписке в гости. Ооочень жадный немчура ему попался: вот одна из самых шокирующих фишек его жадности- экономия воды - немец искупался в ванной, потом предложил моему студенту, который был у него в гостях - помыться в той же воде, ради экономии... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Студент спросил сколько стоит свежая вода, набранная в ванну, и заплатил немцу за новый набор воды, чтобы не мыться в его грязной...фуууу вот до такой степениу них развита там скупердяйство ради экономии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Далеко не все такие. Воду экономят, но так экстремально, скорее исключение.
Комментарий удален.Почему?
NataelВ ответ на Irina K.
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Смотрю на свою свекровь и эта байка мне не кажется уж совсем брехнец. Она конечно воду не предлагает после себя принять, но посуды моет в тазике, и остатками поливает цветы...
Irina K.В ответ на Natael
Natael
Смотрю на свою свекровь и эта байка мне не кажется уж совсем брехнец. Она конечно воду не предлагает после себя принять, но посуды моет в тазике, и остатками поливает цветы...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Муж ваш,надеюсь,не в неё?
Tatjana MiosgaВ ответ на N
N
Ко мне приходил студент дополнительно заниматься немецким языком и рассказал мне историю как он ездил к немцу по переписке в гости. Ооочень жадный немчура ему попался: вот одна из самых шокирующих фишек его жадности- экономия воды - немец искупался в ванной, потом предложил моему студенту, который был у него в гостях - помыться в той же воде, ради экономии... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Студент спросил сколько стоит свежая вода, набранная в ванну, и заплатил немцу за новый набор воды, чтобы не мыться в его грязной...фуууу вот до такой степениу них развита там скупердяйство ради экономии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Больной человек оказался . Зачем о всей нации по такому судить?
Natali A.В ответ на N
N
Ко мне приходил студент дополнительно заниматься немецким языком и рассказал мне историю как он ездил к немцу по переписке в гости. Ооочень жадный немчура ему попался: вот одна из самых шокирующих фишек его жадности- экономия воды - немец искупался в ванной, потом предложил моему студенту, который был у него в гостях - помыться в той же воде, ради экономии... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Студент спросил сколько стоит свежая вода, набранная в ванну, и заплатил немцу за новый набор воды, чтобы не мыться в его грязной...фуууу вот до такой степениу них развита там скупердяйство ради экономии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы знаете я тут живу про такое слышала но таких знакомых нет ни среди корннныхнемцев ни среди русских немцеа
ЛинаВ ответ на N
N
Ко мне приходил студент дополнительно заниматься немецким языком и рассказал мне историю как он ездил к немцу по переписке в гости. Ооочень жадный немчура ему попался: вот одна из самых шокирующих фишек его жадности- экономия воды - немец искупался в ванной, потом предложил моему студенту, который был у него в гостях - помыться в той же воде, ради экономии... ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ? Студент спросил сколько стоит свежая вода, набранная в ванну, и заплатил немцу за новый набор воды, чтобы не мыться в его грязной...фуууу вот до такой степениу них развита там скупердяйство ради экономии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему бы одновременно им в ванной не посидеть?Очень современно для матушки-Европы.
Ирина СазоноваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Может у вас с ним одинаковые желания? Оба халяву любите? Вы спрашиваете, неужели они не понимают зачем они нужны? А они думают то же самое. Если женщины из бедных стран слаще редьки не ели, то и цена им такая же. И нечего на чужой каравай рот разевать. если у них со своими все на паевых началах, то на фига им из бедных стран нищебродки. Вы молодец в том, что вы все своими именами называете и свои желания осознаете, а не прикрываетесь поисками любви. Но тогда нужно быть Мелинией Трамп, не меньше, чтобы получив все от мужа, на официальном приеме мужа по руке ударить, чтобы не тянул свои ручонки.
Natali A.В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
А у меня так знакомая немца в гости поигласила а теперь живёт в германии припеваюче хза его счет на всё готовое приехала один раз рискнула и живёт теперь как в малине
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
У него таких как вы очередь на "халяву".... возможно он просто секс турист
Barabashka TeletaikaВ ответ на Аноним
Аноним
с русскими только так.. я думала, что так хоть есть шанс мир посмотреть..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть шанс мир посмотреть. Ищите итальянца. Они не жадные, веселые, любят путешествовать. Знаю не по наслышке, сама с итальянцем уже 12-й год
АнонимВ ответ на Barabashka Teletaika
Barabashka Teletaika
Есть шанс мир посмотреть. Ищите итальянца. Они не жадные, веселые, любят путешествовать. Знаю не по наслышке, сама с итальянцем уже 12-й год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
клёво! завидоваю)))
ВИОЛАВ ответ на Аноним
Аноним
клёво! завидоваю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Голландию на улицу красных фонарей , в окошке в трусиках можно топлес ,выставитесь на 1 этаже , по улице будут ходит желающие сняться и сразу обговорите все .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем