Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1001 тема о сайтах знакомств. Позитивная.

Была я там, врать не буду, в силу двухнедельной невостребованности мужским вниманием.Зарегистрировалась, выставила реальные фото и возраст, на тот момент мне было 38 лет.
И... пошла переписка. С некоторыми и созвон. А с некоторыми и встречи в кафе....оговорюсь
сразу, по телефону предупреждала о том, что за себя плачу только я.

В общем пошло - поехало.

Один из случаев заставил меня купить второй мобильный телефон, чтоб под столом самой себе
звонить и взяв другую трубку восклицать: - да что вы? Срочно выезжаю!!! Простите, я по
совместительству врач скорой помощи. Позвоню, как только освобожусь.
Вариантов было придумано масса, от врача, представителя ООН, срочных дел в Гаагском и
Страссбургском судах до банального - молоко убежало, забыла выключить утюг, не кормлены (по всей
видимости мои) дети и т.д.

Был еще случай. Человек без фото, сошлись на теме мотоциклов. Погонять на байках он почему-то
категорически отказался, гонит - думаю я. На следующий день он звонит мне и предлагает
встретиться в "его" кафе. Ну уж нет! Изнасилованной, препарированной и закопанной частями где-то
в лесах подмосковья быть не хотелось. Говорю свой вариант ресторана, на что он прикрыв ладонью
трубку, продержал меня несколько минут на проводе.
- "Не вопрос, только послезавтра" - говорит он.

Настало послезавтра, подъезжаю к ресторану, что-то настораживает....поняла что - одномастные
дорогие машины с практически одинаковыми номерами, отличающимися одной лишь цифрой. Захожу и все
понимаю....
за соседними столиками сидят одни "мужчины в черном". Есть как-то сразу расхотелось. Хотя вечер
провели отлично, собеседник был очень приятным и юморным челом. Еще оказались и общие
знакомые.)))

Случай третий, завершающий мои похождения по сетям рунета.
Какой-то персонаж, грешу на двоих, дал мой домашний телефон в объявлении, смысл которого
сводится к тому, что симпатичная брюнетка готова встретиться на ее территории для приятного
времяпрепровождения, негодяй сообразил же, что количество звонков в разы увеличится, приписав,
что без обязательств.
В общем, кошмар мне устроили по полной!)))
А какой у вас был опыт общения?
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
AlexeyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У мужиков после 45 начинается паника по поводу потенции! И думают, что чем больше адреналинчика, чем больше разнообразия в сексе, тем они здоровее будут! Ну пока трепак или что похлеще не подхватят! А у самих скрытых инфекций дофига уже! И еле-еле фурычит!))) А бабы есть такие....Только не все с такими могут. ))) А все равно только на внешность на сайте смотрят.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой мамочкииии
ЛеонардаВ ответ на Alexey
Alexey
ой мамочкииии
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да-да, Мюмзик не врет! Всё так и есть.
AlexeyВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да-да, Мюмзик не врет! Всё так и есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
жуть какая
АзорамамВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У мужиков после 45 начинается паника по поводу потенции! И думают, что чем больше адреналинчика, чем больше разнообразия в сексе, тем они здоровее будут! Ну пока трепак или что похлеще не подхватят! А у самих скрытых инфекций дофига уже! И еле-еле фурычит!))) А бабы есть такие....Только не все с такими могут. ))) А все равно только на внешность на сайте смотрят.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аж мороз по коже! Сценарии к триллерам будем писать, беру вас главным режиссером!)))
МюмзикВ ответ на Азорамам
Азорамам
аж мороз по коже! Сценарии к триллерам будем писать, беру вас главным режиссером!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да скока угодно! Опосля моих приключений моя школьная подруга организовала СПб Академию по проблемам семьи и брака))) Даж по телику один раз лечила всех))) Так что за этим дело не встанет! В воскресенье у мну опять пара свиданок)) Поржать!
JulyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У мужиков после 45 начинается паника по поводу потенции! И думают, что чем больше адреналинчика, чем больше разнообразия в сексе, тем они здоровее будут! Ну пока трепак или что похлеще не подхватят! А у самих скрытых инфекций дофига уже! И еле-еле фурычит!))) А бабы есть такие....Только не все с такими могут. ))) А все равно только на внешность на сайте смотрят.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У мужиков после 45 начинается паника по поводу потенции! И думают, что чем больше адреналинчика, чем больше разнообразия в сексе, тем они здоровее будут! Ну пока трепак или что похлеще не подхватят! А у самих скрытых инфекций дофига уже! И еле-еле фурычит!))) А бабы есть такие....Только не все с такими могут. ))) А все равно только на внешность на сайте смотрят.(((

А по- моему гораздо раньше.
МюмзикВ ответ на July
July
У мужиков после 45 начинается паника по поводу потенции! И думают, что чем больше адреналинчика, чем больше разнообразия в сексе, тем они здоровее будут! Ну пока трепак или что похлеще не подхватят! А у самих скрытых инфекций дофига уже! И еле-еле фурычит!))) А бабы есть такие....Только не все с такими могут. ))) А все равно только на внешность на сайте смотрят.(((

А по- моему гораздо раньше.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У кого как! Есть и в тридцать импотенты!
КсенияВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
У мужиков после 45 начинается паника по поводу потенции! И думают, что чем больше адреналинчика, чем больше разнообразия в сексе, тем они здоровее будут! Ну пока трепак или что похлеще не подхватят! А у самих скрытых инфекций дофига уже! И еле-еле фурычит!))) А бабы есть такие....Только не все с такими могут. ))) А все равно только на внешность на сайте смотрят.(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Извините, я читала комментарии, задумалась и нечаянно нажала на "Пожаловаться". Это чистой воды случайность. Пардон!!!
МюмзикВ ответ на Ксения
Ксения
Извините, я читала комментарии, задумалась и нечаянно нажала на "Пожаловаться". Это чистой воды случайность. Пардон!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И у меня такое бывает! )))
Лариса ТВ ответ на Alexey
Alexey
все с ума что ли посходили от этого секса? других интересов в жизни уже нет???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
видимо так все плохо в жизни у них, что секс - единственная радость, в том числе для женатиков ))
хотя это не совсем нормально ))
AlexeyВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
видимо так все плохо в жизни у них, что секс - единственная радость, в том числе для женатиков ))
хотя это не совсем нормально ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мдааааа
AlexeyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Один чувак был как в сценке Верки-сердючки ))) Пришло воно: метр в кепке, килограмм в тулупе, 48 лет, сидит на шее у родителей,живет с ними же в хрущебе. Уписалась от смеха. Второй долго смотрел, вздыхал, думал. Потом позвал у койку. Послала. Три месяца сам бегал. Потом к маме повез знакомиться, замуж предложил. Пять месяцев вместе. Потом оказалось, что все это время был в активном поиске. Нашел венец творенья. )) Слинял. Щас снова там ,но одни женатые дэбилы и молодняк окуевший. Или такие страшные, тупые нищие отморозки, что лучше в монастырь!
СсылкаПожаловаться
а где там? можно узнать?
МюмзикВ ответ на Alexey
Alexey
а где там? можно узнать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как где?)) На сайте развлекаюсь !!!Скушно дома сидеть!
AlexeyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как где?)) На сайте развлекаюсь !!!Скушно дома сидеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на каком? я вот тоже не поехал никуда... тоже не очень весело... может и я там поразвлекаюсь?
МюмзикВ ответ на Alexey
Alexey
на каком? я вот тоже не поехал никуда... тоже не очень весело... может и я там поразвлекаюсь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так здеся он! в ММ)) Написано наверху ЗНАКОМСТВА! Он хоть бесплатный! )))
AlexeyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
так здеся он! в ММ)) Написано наверху ЗНАКОМСТВА! Он хоть бесплатный! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
аа... понял.
МюмзикВ ответ на Alexey
Alexey
аа... понял.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если поставишь в анкете БРАК, и хорошие фотки выставишь, сразу найдешь девушку! Только обязательно город и район укажи и сам поставь поиск. Нормальные девушки САМИ не знакомятся. УЧТИ! САМ ДОЛЖЕН ИСКАТЬ! САМ!
AlexeyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Если поставишь в анкете БРАК, и хорошие фотки выставишь, сразу найдешь девушку! Только обязательно город и район укажи и сам поставь поиск. Нормальные девушки САМИ не знакомятся. УЧТИ! САМ ДОЛЖЕН ИСКАТЬ! САМ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо за советы
МюмзикВ ответ на Alexey
Alexey
спасибо за советы
СсылкаПожаловаться
История переписки8
На здоровье! Удачи Вам! Надеюсь, хорошей девушке с Вами повезет!
AlexeyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
На здоровье! Удачи Вам! Надеюсь, хорошей девушке с Вами повезет!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да что то не хочется вливаться в такую компанию :-(((
МюмзикВ ответ на Alexey
Alexey
да что то не хочется вливаться в такую компанию :-(((
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Там много девушек хороших! Правда! Сразу найдешь! А то так и состаришься на бабском форуме! Привыкнешь и фсе!!! Пропал мужик! ))) тут уже многих засосало!
AlexeyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Там много девушек хороших! Правда! Сразу найдешь! А то так и состаришься на бабском форуме! Привыкнешь и фсе!!! Пропал мужик! ))) тут уже многих засосало!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
если там мужики такие, то откуда там хорошие девушки? несостыковочка
МюмзикВ ответ на Alexey
Alexey
если там мужики такие, то откуда там хорошие девушки? несостыковочка
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Девушки туда идут веря в любовь и порядочность. А мужики просто врут и разводят на халявный секс как можно больше баб ((((
AlexeyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Девушки туда идут веря в любовь и порядочность. А мужики просто врут и разводят на халявный секс как можно больше баб ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки13
следуя вашей логике - все девушки там - образец для подражания. все мужчины - отстой и хуже некуда.
МюмзикВ ответ на Alexey
Alexey
следуя вашей логике - все девушки там - образец для подражания. все мужчины - отстой и хуже некуда.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Девушек используют. Но есть и нормальные мужики. Надеюсь, просто я такая старая, что на меня не хватило))) Там только до 35 ищут))) Хотя те, кто мне в реале замуж предлагал, там висят и тоже ждут ТОЛЬКО 25-35!!! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем