Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1001 тема о сайтах знакомств. Позитивная.

Была я там, врать не буду, в силу двухнедельной невостребованности мужским вниманием.Зарегистрировалась, выставила реальные фото и возраст, на тот момент мне было 38 лет.
И... пошла переписка. С некоторыми и созвон. А с некоторыми и встречи в кафе....оговорюсь
сразу, по телефону предупреждала о том, что за себя плачу только я.

В общем пошло - поехало.

Один из случаев заставил меня купить второй мобильный телефон, чтоб под столом самой себе
звонить и взяв другую трубку восклицать: - да что вы? Срочно выезжаю!!! Простите, я по
совместительству врач скорой помощи. Позвоню, как только освобожусь.
Вариантов было придумано масса, от врача, представителя ООН, срочных дел в Гаагском и
Страссбургском судах до банального - молоко убежало, забыла выключить утюг, не кормлены (по всей
видимости мои) дети и т.д.

Был еще случай. Человек без фото, сошлись на теме мотоциклов. Погонять на байках он почему-то
категорически отказался, гонит - думаю я. На следующий день он звонит мне и предлагает
встретиться в "его" кафе. Ну уж нет! Изнасилованной, препарированной и закопанной частями где-то
в лесах подмосковья быть не хотелось. Говорю свой вариант ресторана, на что он прикрыв ладонью
трубку, продержал меня несколько минут на проводе.
- "Не вопрос, только послезавтра" - говорит он.

Настало послезавтра, подъезжаю к ресторану, что-то настораживает....поняла что - одномастные
дорогие машины с практически одинаковыми номерами, отличающимися одной лишь цифрой. Захожу и все
понимаю....
за соседними столиками сидят одни "мужчины в черном". Есть как-то сразу расхотелось. Хотя вечер
провели отлично, собеседник был очень приятным и юморным челом. Еще оказались и общие
знакомые.)))

Случай третий, завершающий мои похождения по сетям рунета.
Какой-то персонаж, грешу на двоих, дал мой домашний телефон в объявлении, смысл которого
сводится к тому, что симпатичная брюнетка готова встретиться на ее территории для приятного
времяпрепровождения, негодяй сообразил же, что количество звонков в разы увеличится, приписав,
что без обязательств.
В общем, кошмар мне устроили по полной!)))
А какой у вас был опыт общения?
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
AlexeyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Девушек используют. Но есть и нормальные мужики. Надеюсь, просто я такая старая, что на меня не хватило))) Там только до 35 ищут))) Хотя те, кто мне в реале замуж предлагал, там висят и тоже ждут ТОЛЬКО 25-35!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
а мужчин не используют???
МюмзикВ ответ на Alexey
Alexey
а мужчин не используют???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Знаешь, почти за пять месяцев , что мы были с бывшим вместе, он на меня ни копейки не потратил. Нигде вместе не были. Секс раз в месяц. А еще я ему помогала с его проблемами с жильем. Естесстно, безвоздмездно. Ну как это можно назвать использованием???Как вас, мужиков, можно использовать? Разок потрахаться????Не смеши! Богатых там нет,щедрых тем более...Секс уже не очень..пртрепанные все)) Ну что с вас взять??? Только розовые сопли и все...Не надорвался еще никто! ))
AlexeyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Знаешь, почти за пять месяцев , что мы были с бывшим вместе, он на меня ни копейки не потратил. Нигде вместе не были. Секс раз в месяц. А еще я ему помогала с его проблемами с жильем. Естесстно, безвоздмездно. Ну как это можно назвать использованием???Как вас, мужиков, можно использовать? Разок потрахаться????Не смеши! Богатых там нет,щедрых тем более...Секс уже не очень..пртрепанные все)) Ну что с вас взять??? Только розовые сопли и все...Не надорвался еще никто! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
я в шоке. это же смешно и ужасно одновременно!!! я кажется не туда попал вообще
МюмзикВ ответ на Alexey
Alexey
я в шоке. это же смешно и ужасно одновременно!!! я кажется не туда попал вообще
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу!
AlexeyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Каждый выбирает по себе женщину, религию, дорогу!
СсылкаПожаловаться
История переписки19
то, что вы описали - это НЕ отношения. это хрен знает что.
МюмзикВ ответ на Alexey
Alexey
то, что вы описали - это НЕ отношения. это хрен знает что.
СсылкаПожаловаться
История переписки20
ну почему? Я как раз поверила! К маме возил, предложение сделал....ну как можно нормальному человеку поверить в то, что его просто используют? Просто удобно, что тебя кто-то любит, пока ты ищешь свой идеал! )) Типичная мужская логика. Как он сказал: от любви не умирают! Переживешь....Вот и переживаю....Все лето болею...
AlexeyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну почему? Я как раз поверила! К маме возил, предложение сделал....ну как можно нормальному человеку поверить в то, что его просто используют? Просто удобно, что тебя кто-то любит, пока ты ищешь свой идеал! )) Типичная мужская логика. Как он сказал: от любви не умирают! Переживешь....Вот и переживаю....Все лето болею...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ну судят не по словам, а по поступкам. по крайней мере это мой подход.
женщины тоже ой как много говорят. просто выше крыши говорят.
МюмзикВ ответ на Alexey
Alexey
ну судят не по словам, а по поступкам. по крайней мере это мой подход.
женщины тоже ой как много говорят. просто выше крыши говорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Можем мы иметь один маааааленький недостаток? Недержание речи)))
AlexeyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Можем мы иметь один маааааленький недостаток? Недержание речи)))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
можете конечно. я просто к примеру.
МюмзикВ ответ на Alexey
Alexey
можете конечно. я просто к примеру.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Не дрейфь! Вперед и с песней! Сразу заметят и оценят! Нефиг как премудрый пескарь в норке всю жизнь отсиживаться!
AlexeyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Не дрейфь! Вперед и с песней! Сразу заметят и оценят! Нефиг как премудрый пескарь в норке всю жизнь отсиживаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Это точно не ко мне!!!!:-)))
МюмзикВ ответ на Alexey
Alexey
Это точно не ко мне!!!!:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
А жаль! Думала мущщина! Что за чертовщина! )))
AlexeyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А жаль! Думала мущщина! Что за чертовщина! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
вы не поняли меня. не ко мне в другом контексте же.
МюмзикВ ответ на Alexey
Alexey
вы не поняли меня. не ко мне в другом контексте же.
СсылкаПожаловаться
История переписки28
как же тебя понять-то? То хочу, то не хочу! )))
AlexeyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
как же тебя понять-то? То хочу, то не хочу! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки29
ну начинается !!!
О,мой вождь,это она!В ответ на Мюмзик
Мюмзик
ну почему? Я как раз поверила! К маме возил, предложение сделал....ну как можно нормальному человеку поверить в то, что его просто используют? Просто удобно, что тебя кто-то любит, пока ты ищешь свой идеал! )) Типичная мужская логика. Как он сказал: от любви не умирают! Переживешь....Вот и переживаю....Все лето болею...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
ЗА такое НАДО В ЧЕЛЮСТЬ ДАТЬ, ЧТОБ ПАМЯТЬ ОСТАЛАСЬ ДЛЯ НОВОЙ ЛЮБВИ...
МюмзикВ ответ на О,мой вождь,это она!
О,мой вождь,это она!
ЗА такое НАДО В ЧЕЛЮСТЬ ДАТЬ, ЧТОБ ПАМЯТЬ ОСТАЛАСЬ ДЛЯ НОВОЙ ЛЮБВИ...
СсылкаПожаловаться
История переписки22
У меня характер не такой! Счастья пожелала!))
Лариса ТВ ответ на Alexey
Alexey
а мужчин не используют???
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И мужчин используют.
AlexeyВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
И мужчин используют.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
и ещё как!
Лариса ТВ ответ на Alexey
Alexey
и ещё как!
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Ну вот как так бывает: вроде нормальные мужины и женщины есть везде, а не могут встретится?...
AlexeyВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Ну вот как так бывает: вроде нормальные мужины и женщины есть везде, а не могут встретится?...
СсылкаПожаловаться
История переписки19
а мне видится в этом очень даже нормальный смысл.
ведь если немного задуматься-то что приходит нам легко, сильно ли мы это ценим????
ну а если надо поднапрячься, потратить время. а лучше деньги - то ценность приобретения многократно возрастает.
не так ли?
Лариса ТВ ответ на Alexey
Alexey
а мне видится в этом очень даже нормальный смысл.
ведь если немного задуматься-то что приходит нам легко, сильно ли мы это ценим????
ну а если надо поднапрячься, потратить время. а лучше деньги - то ценность приобретения многократно возрастает.
не так ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Вы правы...
Но в этом заключительное слово имеют чувства. Достался тебе легко тот человек или нет, но если чувств нету, зачем он тебе?
AlexeyВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Вы правы...
Но в этом заключительное слово имеют чувства. Достался тебе легко тот человек или нет, но если чувств нету, зачем он тебе?
СсылкаПожаловаться
История переписки21
да это понятно. никто чувства не отменял.
Лариса ТВ ответ на Alexey
Alexey
да это понятно. никто чувства не отменял.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
А бывает что потом понимает,что это не его половинка и думает:"зачем я так старался?" . И в следующий раз уже не вложат столько времени, денег усилий в новые отношения...
Что-то меня сегодня часто заносит ))
AlexeyВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
А бывает что потом понимает,что это не его половинка и думает:"зачем я так старался?" . И в следующий раз уже не вложат столько времени, денег усилий в новые отношения...
Что-то меня сегодня часто заносит ))
СсылкаПожаловаться
История переписки23
конечно всякое бывает. но кто не падал в жизни и не поднимался снова - тот не узнает радость победы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем