Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

1001 тема о сайтах знакомств. Позитивная.

Была я там, врать не буду, в силу двухнедельной невостребованности мужским вниманием.Зарегистрировалась, выставила реальные фото и возраст, на тот момент мне было 38 лет.
И... пошла переписка. С некоторыми и созвон. А с некоторыми и встречи в кафе....оговорюсь
сразу, по телефону предупреждала о том, что за себя плачу только я.

В общем пошло - поехало.

Один из случаев заставил меня купить второй мобильный телефон, чтоб под столом самой себе
звонить и взяв другую трубку восклицать: - да что вы? Срочно выезжаю!!! Простите, я по
совместительству врач скорой помощи. Позвоню, как только освобожусь.
Вариантов было придумано масса, от врача, представителя ООН, срочных дел в Гаагском и
Страссбургском судах до банального - молоко убежало, забыла выключить утюг, не кормлены (по всей
видимости мои) дети и т.д.

Был еще случай. Человек без фото, сошлись на теме мотоциклов. Погонять на байках он почему-то
категорически отказался, гонит - думаю я. На следующий день он звонит мне и предлагает
встретиться в "его" кафе. Ну уж нет! Изнасилованной, препарированной и закопанной частями где-то
в лесах подмосковья быть не хотелось. Говорю свой вариант ресторана, на что он прикрыв ладонью
трубку, продержал меня несколько минут на проводе.
- "Не вопрос, только послезавтра" - говорит он.

Настало послезавтра, подъезжаю к ресторану, что-то настораживает....поняла что - одномастные
дорогие машины с практически одинаковыми номерами, отличающимися одной лишь цифрой. Захожу и все
понимаю....
за соседними столиками сидят одни "мужчины в черном". Есть как-то сразу расхотелось. Хотя вечер
провели отлично, собеседник был очень приятным и юморным челом. Еще оказались и общие
знакомые.)))

Случай третий, завершающий мои похождения по сетям рунета.
Какой-то персонаж, грешу на двоих, дал мой домашний телефон в объявлении, смысл которого
сводится к тому, что симпатичная брюнетка готова встретиться на ее территории для приятного
времяпрепровождения, негодяй сообразил же, что количество звонков в разы увеличится, приписав,
что без обязательств.
В общем, кошмар мне устроили по полной!)))
А какой у вас был опыт общения?
Азорамам
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
14567891012
ЛеонардаВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Скайп плохо что камера гавно кач-во
и лица вытягивает....не то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Но, по крайней мере, можно хоть отдаленно представить, как говорит, что говорит, как держится. А то на фото - аленделонбредпит - а даже в самом поганом скайпе видишь - сидит такое чудище в очочках и шепелявым голосом комплименты отвешивает.
Лариса ТВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
Скайп плохо что камера гавно кач-во
и лица вытягивает....не то
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Можете чуть дольше переписыватся... Если быть внимательным многое сможете узнать.
АзорамамВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
да не у меня есть!
на сайте есть!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А можно к вам зайти? Так сказать по-матерински, по-дружески проинспектировать, мож совет какой-то дать?)))
JulyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А если есть, чего не женишься???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А если есть, чего не женишься???

А он вчера писАл , что еле еле собрался.. ну не ХО он. Поэтому не женится.
МюмзикВ ответ на July
July
А если есть, чего не женишься???

А он вчера писАл , что еле еле собрался.. ну не ХО он. Поэтому не женится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спужали мужика )))
АзорамамВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Один чувак был как в сценке Верки-сердючки ))) Пришло воно: метр в кепке, килограмм в тулупе, 48 лет, сидит на шее у родителей,живет с ними же в хрущебе. Уписалась от смеха. Второй долго смотрел, вздыхал, думал. Потом позвал у койку. Послала. Три месяца сам бегал. Потом к маме повез знакомиться, замуж предложил. Пять месяцев вместе. Потом оказалось, что все это время был в активном поиске. Нашел венец творенья. )) Слинял. Щас снова там ,но одни женатые дэбилы и молодняк окуевший. Или такие страшные, тупые нищие отморозки, что лучше в монастырь!
СсылкаПожаловаться
С монастырем всегда успеете! Про молодняк - отдельная тема! Я тогда обращала внимание на прикольные анкеты. И вообще, с кем встречалась - 90% нормальных мужиков.
МюмзикВ ответ на Азорамам
Азорамам
С монастырем всегда успеете! Про молодняк - отдельная тема! Я тогда обращала внимание на прикольные анкеты. И вообще, с кем встречалась - 90% нормальных мужиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь не так!
Лариса ТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Теперь не так!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может стоит дольше в инете общатся? Если быть внимательной к мелочам, можно многое узнать )
МюмзикВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Может стоит дольше в инете общатся? Если быть внимательной к мелочам, можно многое узнать )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, надо сразу брать быка за рога! Там нормальных мужиков раз-два и обчелся! рвут прям из рук! (((
AlexeyВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нет, надо сразу брать быка за рога! Там нормальных мужиков раз-два и обчелся! рвут прям из рук! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
неужели прям так? а что есть нормальные мужики?
МюмзикВ ответ на Alexey
Alexey
неужели прям так? а что есть нормальные мужики?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Наверно. Хочется верить в это!
Лариса ТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нет, надо сразу брать быка за рога! Там нормальных мужиков раз-два и обчелся! рвут прям из рук! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне как-то лучше получалось сначала общатся... Просто на этом этапе уже многие отпадают..
А то что отказывала в встречи, наоборот, начинало больше интересовать мужчин... Бывало что говорила прямо что никогда не втречаюсь с мужчинами с сайтах знакомств.. Это было как красную тряпку быку показать...
А если Вам так удобней - на здоровье ))
МюмзикВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Мне как-то лучше получалось сначала общатся... Просто на этом этапе уже многие отпадают..
А то что отказывала в встречи, наоборот, начинало больше интересовать мужчин... Бывало что говорила прямо что никогда не втречаюсь с мужчинами с сайтах знакомств.. Это было как красную тряпку быку показать...
А если Вам так удобней - на здоровье ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже год назад все было по -другому. Сейчас тупо все
Лариса ТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Даже год назад все было по -другому. Сейчас тупо все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И сайты разные бывают..Вот случай в этом году.
Меня друг попросил посмотреть его анкету на одном сайте. Зарегилась с фоткой одного глаза и начали появлятся желающие познакомится. и попадались очень даже ничего.. Хотя была та же проблема - большинство неадекватные
МюмзикВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
И сайты разные бывают..Вот случай в этом году.
Меня друг попросил посмотреть его анкету на одном сайте. Зарегилась с фоткой одного глаза и начали появлятся желающие познакомится. и попадались очень даже ничего.. Хотя была та же проблема - большинство неадекватные
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Меня больше всего бесят женатые. Не успел поговорить, сразу в койку тащит. Сволочи!
Лариса ТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Меня больше всего бесят женатые. Не успел поговорить, сразу в койку тащит. Сволочи!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Они ж неотразимые и нет времени у них!
МюмзикВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Они ж неотразимые и нет времени у них!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И хотелка чешется! )))
Лариса ТВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
И хотелка чешется! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Если сильно чешется надо к доктору отправить )))
Vivien VВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Даже год назад все было по -другому. Сейчас тупо все
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сорри не туда нажала
АзорамамВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Нет, надо сразу брать быка за рога! Там нормальных мужиков раз-два и обчелся! рвут прям из рук! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Чуть не уписалась от вашего коммента!))))
Лариса Т
С мужем так познакомилась. Но почти 10 лет назад было меньше неадекватов на этих сайтах ))
Ёрик
...странная деваха...и знакомые у неё странноватые, какие-то вивисекторы-байкеры и коронёры на иномарках...
препарировать-то тебя за чем? для чучела?
Лариса ТВ ответ на Ёрик
Ёрик
...странная деваха...и знакомые у неё странноватые, какие-то вивисекторы-байкеры и коронёры на иномарках...
препарировать-то тебя за чем? для чучела?
СсылкаПожаловаться
Вы всегда начинаете свои коменты с троеточия.
Это что? только середина мысли?
ЁрикВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
Вы всегда начинаете свои коменты с троеточия.
Это что? только середина мысли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...маскирую нецензурные выражения, сами там добавьте...на ваш вкус...
Лариса ТВ ответ на Ёрик
Ёрик
...маскирую нецензурные выражения, сами там добавьте...на ваш вкус...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что же Вас так бесит, раз столько нецензурных слов?
14567891012
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем