Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

19 лет назад...

19 лет назад я совершила страшное...Я избавилась от ребенка. У меня был срок около 5 месяцев беременности. На тот момент мне был 21 год. Я училась на 4-м курсе университета, была красивой, веселой и очень востребованной у противоположного пола девушкой. На тот момент у меня было несколько сексуальных партнеров, поэтому, когда я поняла, что беременна, я не могла точно знать...кто отец. Узнав о беременности..очень испугалась. Испугалась именно того, что скажет мама, когда узнает (она была всегда очень строга). Из-за своего страха и безответственности я дотянула до срока, когда аборт делать было нельзя. Когда родители обо всем узнали, то мама спросила меня, что нам делать. Я сказала, что не хочу рожать. Мама вздохнула с облегчением и договорилась об искусственных родах. Не буду описывать все, что было дальше, скажу только, что вышла я из больницы счастливая и свободная. Дома договорились об этом никогда не вспоминать. И вот сейчас моему ребенку было бы 19. И вот уже два года я схожу с ума. Я осознала, наконец, что я натворила....Я убила маленького невинного ребенка...Как справится с чувством вины? Очень тяжело...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
603
Female OpinionВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
А меня первый муж бросил за две недели до ЗАГСа. Сказал что сделаешь аборт, будет свадьба, не сделаешь не будет. Мы тогда студентами были. Причем он сам сказал что хочет сына и мы же итак женимся, зачем нам предохраняться? А потом сказал аборт и точка! Я на него плюнула. Сыну уже 32 года будет в ноябре. Ни сколько не пожалела, что родила. У меня такой классный сын. Родился - копия его отец! Мы потом сошлись, поженились, но душа у меня к нему не лежала от того, что заставлял аборт сделать. Не любила я его уже. Не доверяла. Развелись мы. И вот вчера, он, мой старший сын картохи мамочке своей ведро привез. С работы забрал. А его горе-папаша мне как-то сказал, что двое его других детей, от другой жены, на него совсем не похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот история так история
Риса ЛИвановаВ ответ на Female Opinion
Female Opinion
Вот история так история
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я живу в городе, где был пожар и погиб 41 ребенок. И вот, прихожу с работы, а мой младший сын сказал, что нам на городской звонил папа их старшего брата и спрашивал о нас, все ли мы живы, спрашивал о сыне! Я была в шоке. Во-первых от того, что он позвонил, а во-вторых от того, что он ПОМНИЛ все это время мой телефон. Многие отказались от стационарки, а я - нет! И вот, вам пожалуйста. Сюрприз.
Елена В ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
А меня первый муж бросил за две недели до ЗАГСа. Сказал что сделаешь аборт, будет свадьба, не сделаешь не будет. Мы тогда студентами были. Причем он сам сказал что хочет сына и мы же итак женимся, зачем нам предохраняться? А потом сказал аборт и точка! Я на него плюнула. Сыну уже 32 года будет в ноябре. Ни сколько не пожалела, что родила. У меня такой классный сын. Родился - копия его отец! Мы потом сошлись, поженились, но душа у меня к нему не лежала от того, что заставлял аборт сделать. Не любила я его уже. Не доверяла. Развелись мы. И вот вчера, он, мой старший сын картохи мамочке своей ведро привез. С работы забрал. А его горе-папаша мне как-то сказал, что двое его других детей, от другой жены, на него совсем не похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Правильный выбор сделали.
Комментарий удален.Почему?
Lilium CandidumВ ответ на Евлампия
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Что было?Искуственные роды без медицинских показаний?
АнонимВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Что было?Искуственные роды без медицинских показаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители заплатили заведующей роддома. И мне все сделали...без всяких показаний
АнонимВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Что было?Искуственные роды без медицинских показаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родители заплатили И мне все сделали...без всяких показаний
Lilium CandidumВ ответ на Аноним
Аноним
Родители заплатили И мне все сделали...без всяких показаний
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не рассказывайте сказки.
АнонимВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Не рассказывайте сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не рассказываю. Все так и было. И..кстати...эту женщину они даже не знали. Зашли в кабинет и договорились. В 90-е годы все было возможно....к сожалению.
LKUJHFВ ответ на Аноним
Аноним
Не рассказываю. Все так и было. И..кстати...эту женщину они даже не знали. Зашли в кабинет и договорились. В 90-е годы все было возможно....к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А вы общаетесь со своей мамой?я никогда бы не простила
АнонимВ ответ на LKUJHF
LKUJHF
А вы общаетесь со своей мамой?я никогда бы не простила
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно. При чем здесь мама? Решение было моим.
NikaВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Не рассказывайте сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не сказки - это реальность. За деньги делают ВСЁ.
Галина)))В ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Не рассказывайте сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Правду она пишет,примерно,в 1995-96г.г. году такое бывало: вызывали искусственные роды,некоторые считали,что после первого аборта последствия хуже,чем после родов,некоторые опоздали сделать до 12 недель по разным причинам.Вполне легально девушки эти лежали в гинекологии в палатах,естественно всё это платно.
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Правду она пишет,примерно,в 1995-96г.г. году такое бывало: вызывали искусственные роды,некоторые считали,что после первого аборта последствия хуже,чем после родов,некоторые опоздали сделать до 12 недель по разным причинам.Вполне легально девушки эти лежали в гинекологии в палатах,естественно всё это платно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да..мы лежали в гинекологии в палатах с другими (у кого что).
Татьяна РогачковаВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Не рассказывайте сказки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да какие сказки. У меня родственница маме в 32 недели призналась, ну как призналась, лечилась она, врачи и увидели. Мама договорилась. И ее взяли на заливку. А в ночь перед заливкой она родила
Наташа НеизвестнаяВ ответ на Lilium Candidum
Lilium Candidum
Что было?Искуственные роды без медицинских показаний?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я троих таких видела когда в гинекологии лежала. Одна, кстати, 17-летняя девушка, прямо вместе с матерью лежала и рожала насколько помню тоже в ее присутствии, как-то договорились с врачами.
Тогда вообще спокойнее относились даже к прерываниям на таком позднем сроке.
Наташа Неизвестная
Я троих таких видела когда в гинекологии лежала. Одна, кстати, 17-летняя девушка, прямо вместе с матерью лежала и рожала насколько помню тоже в ее присутствии, как-то договорились с врачами.
Тогда вообще спокойнее относились даже к прерываниям на таком позднем сроке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нас тоже таких трое в палате было. Я..еще одна девушка, которую мать заставила, она не хотела. И третья по медпоказаниям..уже не помню каким.
Линда Линда
На исповедь и не один раз,пока не отпустит
АнонимВ ответ на Линда Линда
Линда Линда
На исповедь и не один раз,пока не отпустит
СсылкаПожаловаться
А что с моим ребенком? Для его души можно что-то сделать?
Линда ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
А что с моим ребенком? Для его души можно что-то сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам нужно в храм,подойти к пожилому Батюшке-это лучше,чем к более молодому,расскажите ему и он Вам все объяснит и подскажет,слезы будут в три ручья-это хорошо,Вина останется на всю жизнь,но Вам будет легче,поверьте мне.
АнонимВ ответ на Линда Линда
Линда Линда
Вам нужно в храм,подойти к пожилому Батюшке-это лучше,чем к более молодому,расскажите ему и он Вам все объяснит и подскажет,слезы будут в три ручья-это хорошо,Вина останется на всю жизнь,но Вам будет легче,поверьте мне.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо
Линда ЛиндаВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дай Бог Вам сил !
АнонимВ ответ на Линда Линда
Линда Линда
Дай Бог Вам сил !
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!
печальВ ответ на Аноним
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на вас епитимию наложат
Ольга МВ ответ на Аноним
Аноним
А что с моим ребенком? Для его души можно что-то сделать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была на исповеди с такой же ситуацией. Советуют заниматься благотворительностью. Помогает. Просите прощения, кайтесь. Это на всю жизнь, а может и больше..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем